silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Svet-lana, вот и я пристопорила со следующим заказом, хотя кулон и кольцо мне понравились, но все же червячок сомнения гложет... криво отштампованные три цифры 925 лично мне уверенности в подлинности металла не добавляют... давно собираюсь доехать до знакомого ювелира и все это проверить, вот только все никак не состыкуемся, то времени на визит не хватает, то его нет в городе..
позадавала вопросы - сказали, что может быть серебряное напыление ( со временем оно конечно стирается) и есть еще вариант присутствие серебра в меньшей пропорции, чем 925...
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Скажите пожалуйста, посылкаприходит на почту или доставляется курьером?

Зависит от того какой вы способ доставки выберете. если за 25 баксов, то это экспресс и доставляет лично вам курьером ЕМС, если обычная, то пойдете на почту

koxxa добавил 09.03.2010 в 11:37
koxxa, ну мы ждем-ждем, а вы все не выкладываете)))) ну пожжа-алуйста))

Инета нет никакого на работе -(( Даже тему прочитать толком не могу -(( Выложу сегодня вечером из дома, фотки уже сделала и я, и девочки знакомые. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннушка013**

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Подскажите, а какая цепочка наилучшем образом подойдет к таким подвескам?
1) http://www.silvershake.com/Product/PD2079608.0001.aspx
2) http://www.silvershake.com/Product/PD0075951.aspx

На вкус и цвет фломастеры разные... Касаемо как длины так и плетения...
Молодым девушкам советую брать цепь длиной от 45 до 60см, женщинам постарше(или просто крупным) от 50см... Если боитесь не попасть "в масть" с плетением, то берите кулоны без цепей... Цепи можно и в мск купить...
 
  • Like
Реакции: Spartak

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки...
Зарегистрировалась, пишу адрес. Как только выбираю страну Россия, страничка обновляется и появляется надпись Intruction Rusia Customer
Переводчик переводить не захотел полностью((((
Ниже сохранить и продолжить....

Это какой-то глюк....
Как только выбираю страну, он сам все пытается сохранить и естественно вылетает сообщение, что у меня не все поля заполнены. А форма заполнения переместилась в правую часть окна из центра....А т.к. у меня окно не полностью раскрыто, то я форму и замечания не видела...


Девочки...А купон на бесплатную доставку с первого поста темы работает?
У меня он вроде бы как прошел, подарочная подвеска пропала.

Total $54.99

Free Standard Shipping:SSAFS01 $3.99
Sub Total $54.99

Это действительно бесплатная доставка?:ah:

Сама отвечу на свой вопрос:yes:
На следующем шаге вот такое сообщение появилось:
Смотреть далее и ниже все те же 2 варианта доставки за 10 и за 30)))


Заранее спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, кулон продается с цепочкой или ее нужно выбирать отдельно.
 

Любимова

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
9
0
0
Нижневартовск
Подскажите, а это нормально, если оплатила заказ 24.07 доставка EMS, а до сих пор нет сведений об отгрузке заказа?

Или уже можно начинать волноваться?
С уважением

Паника отменяется - всё приехало.
оплатила 24.07, 25.07 (судя по треку) - отгрузили, 07.08 - получила.
Все дошло в целости и сохранности.
 

Дунёк

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
13
204
0
Краснодар
Подскажите,пожалуйста,скидочные цены HOT PRICE действуют какой-то определённый срок или постоянно?Процент скидки может изменяться?
 
Последнее редактирование:

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва

подскажите пожалуйста по размерам браслетов где мне инфу найти. И его надо брать побольше или как (если на него много бусин одеть он плотнее на руке будет)?
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Д@ня,
AsdA, да, я так и подумала, что из-за праздников задержка. Просто показалось, что кто-то писал, что уже получил от конца ноября:ah:
 

natalior

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
18
19
0
Moscow
У меня ЕМС, домой принесли, без звонка, случайно застали...
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
jamela, спасибо большое. А цвет у вас какой?
Надо же, буду обращать тогда какая цепь. Каждый день чистить это не для меня.
Я вот хочу купить цепь с родиевым покрытием. Чтобы не темнела
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
extravertik, ох ничего себе, сочувствую.

pchelka добавил 23.04.2010 в 11:20
extravertik, интересно как они выводы делают о том что лимит превышен? Открывают посыль?

Наверное, они ж могут. Мне уже приходили посылки ( кстати, с Сильвершейка же), открытые, а потом запечатанные скотчем с надписью "Таможня".

Самое обидное, что там подарки для сестры на ДР, которое 5 апреля аж было. Так бы плюнула - а ради нее придется вызволять посыль
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Теперь все посылки в Питер прилетают напрямую, время доставки сократилось, УРА!
 
  • Like
Реакции: Marrrusya

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
NatalyM, у них, я думаю, всё в дюймах. И браслеты в том числе.

В статусе заказа написано SHIPPED и дата, когда отправлено. А что до этого пишут, я не помню. Они достаточно быстро отправляют, не успеваю запомнить:ag:

Brandik, мне кажется, 6.
Потому что, я заказала 8 себе на средний палец. Не знаю, какой у него (пальца :ag: размер, но точно больше 17,5. Может, 18.... или 18,5.
А ещё я не так давно заказывала с ebay колечко себе на 17,5. Так 7 мне было как раз, может самую малость великовато, ну совсем чуточку.

Yula добавил 01.12.2009 в 20:08
Девочки, я по их таблице измеряла свои пальцы, так у меня размеры какие-то гигантские получались, если миллиметры в их размеры переводить.
Может, я измеряю неправильно. :an:
На принтере не распечатывала, так что про такое измерение ничего не скажу.

Вот нагуглила табличку размеров колец. Вроде, похоже на правду http://www.titaniumring.ru/index.php?ukey=auxpage_razmery-kolec
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не поняла предыдущее сообщение- это мне ответ или нет?
Меня интересует конкретно бесплатная доставка 3,99$- можно ли ею пользоваться или не стоит?

А если вводить 10% скидку, подарка нет. Как вы все заказываете?

Пока играла с корзиной? и подарок ушел. А сначала был и подарок и free shipping.
Подарок дают с какой-то суммы?
Или я неправильно что-то делаю?
 
Последнее редактирование:

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Onega, а почему сомнения возникают? точнее как понимаете что что-то не так? и можно ссылки на изделия?