silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Не получила свою посылку, заказанную 29 ноября. Стоит экспорт от 03 декабря и все. В Импорте не появилась.Написала письмо в магазин, попросила копию документа на отправку. Отписались- почта у вас работает плохо. Customer copy не высылают. Игнорируют вообще просьбу. Еще пытаются мне внушить, что EMS высылали, хотя была обычная почта за 10 дол. Посчитала кол-во дней после оплаты- 44. Открыла диспут в Палке. Попросила вернуть деньги. Посмотрим, чем все закончится. Товар был ведь застрахован. Терять деньги не хочется:aq:
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
получила свою первую посылочку сегодня, шла ровно 2 недели, заказывала на пробу кольцо и кулон с раухтопазом, все в принципе понравилось, сделано аккуратно, волшебные цифры 925 присутствуют.. кстати, кто-нибудь запаривался вопросом, действительно ли это серебро?
 

Asterial

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
4
5
0
Калининград
А я в субботу получила свою посылочку, подарочный кулон там был :) Позже фотки выложу, а то пока времени нет
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Девочки, подскажите, а сколько сейчас примерно по времени посылка будет идти, если заказать экспресс почтой? Хочу сделать заказик, но в июле уезжаю, успею ли я посылочку получить? А-то обычной почтой сейчас ко мне по два месяца идут.
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
extravertik,
Очень хорошие приобретения! С покупочками вас! Удивляюсь, что такая небольшая посылочка вызвала сомнения на таможне. Было бы из-за чего так мытарить!
Спасибо !

Думаю, подозревали превышение лимита :bu:

Большинство заказанного Вами у них сейчас так понимаю - нет?

Да, вы правильно поняли :yes:

Скорее всего, еще будет, товары популярные ;)

Спасибо !
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Мне до сих пор не отправили(((
Стоит им писать, или подождать еще???

Напишите, ничего не потеряете:ad:Мне вообще всегда на следующий день отправляли

Elenium добавил 06.08.2012 в 15:22
Не поняла предыдущее сообщение- это мне ответ или нет?
Меня интересует конкретно бесплатная доставка 3,99$- можно ли ею пользоваться или не стоит?

А если вводить 10% скидку, подарка нет. Как вы все заказываете?

Пока играла с корзиной? и подарок ушел. А сначала был и подарок и free shipping.
Подарок дают с какой-то суммы?
Или я неправильно что-то делаю?

Я так понимаю, что для России бесплатной доставки нет, даже с купоном. И лучше 10% скидка, чем подарок, особенно если крупный заказ. Подарочные вещички обычно крошечные и невзрачные.

Дособирала я свой браслет, теперь он выглядит так:
http://i1073.photobucket.com/albums/w386/Elenium/e6970af5.jpg
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Сочинка, одинаковое примерно. Только на Танаи обычно большое все, а здесь маленькое:ag:
 
  • Like
Реакции: Сочинка

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Red Ginger, как правило, здесь советуют от своего размера (15-16-17-18) вычитать 10. таким образом получаем размер кольца 5-6-7-8.
По собственному опыту, есть допуски. например кольцо с камнем (а под камнем есть место), можно взять на полразмера меньше.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay и Red Ginger

демиург

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
10
5
0
Ростов
успешно получил.подвески для цепочек.все пришло.пакет разорван был (скорее всего таможней,хоть скотчем залепили)
с момента заказа до получения прошло ровно 25 дней
на конверте отметина,что не для продажи берется,скорее всего свыше 150долларов посылки метятся как коммерческие)
изделия понравились,именно такие как на сайте.в-общем, закажу еще)
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
dominolka, да уж, а отзывы то все хорошие об этом магазине :( , может действительно сотрудник!может вам в EMS сходить написать заявление? и действительно страховка ведь не просто так:yes: за это ведь платим дополнительно
Подать на розыск в EMS я не могу, пока посылка не отметится на территории России. Продавец обещал подать.
Да, скорее всего посылка потерялась в недрах EMS и это не вина СШ. Но могли бы и повнимательнее реагировать на жалобу, а не сваливать все на почту. Типа: "А разве вы не знали, что у рос. почты проблемы?!". За это им большой минус. Деньги вернут только тогда, когда ЕМС признает, что посылка утеряна. И это явно быстро не произойдет :(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
110801_EmailTheLargest_03.jpg
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
Девочки,подскажите,пожалуйста, а то я начинаю уже переживать...(

Вашу посылку уже отправили или она только в статусе PAID? если только PAID, то номер пока прислать не могут

Если статус SHIPPED - то должны Вам прислать трэкинг, мне в течении суток отвечали
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
almozite, можно вас попросить колечко с зеленым аметистом на пальчике сфотать:)

давно любовалась на этот сайтик и в конце концов решила -таки сделать заказ.. скажите, долго ждать придется - месяц, полтора, два?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Я им написала, что очень растроена, что не проживаю по билинг адресу, что очень жду от них заказа и т. д., ответили что благодарят за мой ответ и так и быть отправят, и как это понимать, это их заглючило шо ли???:ag:
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Девочки, подскажите, а сколько сейчас примерно по времени посылка будет идти, если заказать экспресс почтой? Хочу сделать заказик, но в июле уезжаю, успею ли я посылочку получить? А-то обычной почтой сейчас ко мне по два месяца идут.
Последние посылки доходили за 10-12 дней (Питер).
 
  • Like
Реакции: Lyubik

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Deniela,
buka0901, Спасибо что откликнулись на мой вопрос! А как вы оплачиваете заказ? Через Пал? Я читала кто-то обычной картой сбербанка пользовался - нормально все прошло?

я сберовской оплачивала. все ОК.:yes:

Kisenish добавил 14.12.2010 в 22:47
Nystik,
Смотреть далее

симпотишный магазинчик!!!
 
Последнее редактирование: