silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Lesnaya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
16
48
0
Москва
А мою пробную посылочку на 75 долл. (с доставкой :)) таможня задержала.
Сегодня телеграмму получила, что нужно провести таможенное оформление. Интересно, чего им не понравилось то?
 

Poshas

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
32
2
0
Спб
Скажите, пожалуйста.
А при оплате силвершейк сверяет данные биллинг адреса с банком ?
У меня регистрация ЛенОбласть, а живу я в Питере. Соответственно биллинг и шиппинг адрес не совпадает. Они написали мне письмо, что могут выслать заказ только на биллинг адрес! Меня это не устраивает. Так вот, если я в поле биллинг и шиппинг адреса я буду вписывать всегда только шиппинг адрес (адрес моего фактического проживания) это не чревато какими то последствиями ... в магазине, на таможне, или при получении заказа у курьера?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
lana104, вообще, смотрится отдельными цепочками. там же есть фото замка. Но если сомневаетесь, попробуйте написать в службу поддержки.
 

Rusya80

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
32
209
0
Москва
Всем, привет.
Очень долго читаю и вот наконец решила написать.
По поводу снимать-не снимать на ночь. Как писали выше гвоздики снимаю всегда, мне в них спать неудобно - только по этой причине. И теперь стараюсь гвоздики покупать только если ничего другого нет с нужным камушком или нужного дизайна. У меня есть с СШ двое сережек: маленькие колечки и на дужке.


Вот такие, только с другими камушками. Могу сказать, что у обоих этих сережек застежки оооочень удачные. И крепкие и совершенно неощущаемые. О колечках я вообще регулярно забывала. Правда они уж очень маленькие (чуть меньше 1 сантиметра). На сайте размер честно указан, это мне хотелось побольше.
За примерно пол-года ношения вид не потеряли совершенно, не потемнели и не потускнели. Советское серебро на мне темнело очень быстро.
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
tan9, а разве выхи у таможни и почты есть? Сколько раз получала все и ночью обрабатывается и в выхи, в общем всяко разно. И больше 3х дней не было, а сейчас уже 5 дней. :(
 

Xelen

Новичок
Шопоголик
Xelen, у каждого браслета в описании указана длина в дюймах: Adjustable Size 6" to 7.5"
если у нас я покупала 18 размер, какой нужен там?

Xelen добавил 29.09.2014 в 23:10
Naso4ek,
спасибо за ответ:)
 
Последнее редактирование:

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
я обычную почту выбрала, за 4 бакса. Потому что у меня там заказ тестовый, копеечный ) Два колечка )) На все про все вышло 500 р ))
И вот дали подарок еще - подвесочку.
Как прийдет, сразу выложу фотки )
 

Марина_63

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
29
0
0
Самара
да клевые вещички,а как посчитать сколько по цене выйдет?сколько там доставка?
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Девочки, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, первый раз заказала, может чего не понимаю:( .
Пробиваю трекинг номер и вот несколько дней такая ситуация :bu: -

DATETIME Scan Location Description
February 2, 2012
16:10:43 RAMKHAMHAENG Accept
February 2, 2012
17:22:34 RAMKHAMHAENG Items Into Container
February 2, 2012
17:22:42 RAMKHAMHAENG Dispatch
February 3, 2012
08:49:16 SUVARNABHUMI MAIL CENTRE Container Received
February 3, 2012
11:50:34 SUVARNABHUMI MAIL CENTRE Outgoing International

Это норма?
Заранее благодарна за ответ.

Всем отличного дня :ax:.
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Счастливые, Вы, а я сделал заказ, проплатила, но самого главного не увидела, что в Украину, они не отправляют. Деньги на следующий день вернули, за это им спасибо, но так красоты заказанной хотелось. Эх, оставлю до лучших времен. А Вы, свои хвастики, выставляйте, хоть за Вас порадуюсь:ay:

Обязательно покажу:yes::) Помотрим есть ли из-за чего вам растраиваться или наоборот повезло:ag:
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
LedyO, спасибо. Нет не из Москвы. Я свои посыли отслеживаю. Увидела что они пришла к нам. Позвонила в емс когда привезут. А они - не привезут надо вам растамаживать. Вот такие пироги.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Poshas, указанный размер умножаете на 2,54 и получаете наш размер в см :) это дюймы:ad:
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Девочки, а как скоро начинает трекаться заказ, отправленный обычной почтой?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Бутявочка, спросите их и об этом. У меня на днях было 2 заказа сразу. Один на следующий день уже был ШИПИД, а второй все дней пять так и висел в ПЭЙД. Я попросила дать трек на первую посылку, и сразу поменялся статус второго (тем же числом, что и первая). Видимо просто забыли статус поменять.
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
kost_tkk, ну да я тоже черненое не очень. Я думала тут только одни дамы тусуются :ah: здорово, а мой муж меня только ругает что я из инета не выхожу, а еще и покупаете жене, завидую вашей жене :ay: