silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
что-то зачастила я с сообщениями в эту тему...
Девушки! Сижу в слезах. :ak: Уже вчера умудрилась отломить гвоздик от одной серьги. Сейчас в ювелирке не взяли на ремонт, сказали что, не смотря на штамп 925, очень похоже на покрытие, а не на серебро. И что надо оловом и обычным паяльником соединять, иначе "эта бижутерия" просто расплавится вся. В понедельник сходим в другую мастерскую, что там скажут. Но сейчас одно расстройство. Хорошо, что новый комплект не заказала.
Подскажите, когда у вас качество вызывало сомнения? И как проверить "натуральность" серебра? Пожертвовать застежку на опыты?

Вы знаете, мне кажется переживать не стоит, вполне вероятно, мастер никогда с тайским серебром не сталкивался, а оно явно отличается от нашего, плюс все их изделия еще и с покрытием специальным, чтобы не чернели. Так что если он никак кроме "на глаз" не проверял, мог просто ошибиться)))
Если нет, то обидно, конечно:ai: Мне даже и в голову не приходило отнести проверить, столько ведь отзывов хороших.
А как проверить, спросите гугл:ad:
 
  • Like
Реакции: Frigg

Dashun9

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
6
0
0
Караганда
Подскажите пожалуйста незнающей-можно ли в Казахстан заказать?и если да-то кто нибудь уже это делал?Заранее благодарю.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
советую потратить время и забрать самой, у меня меньше нервов уходит когда я сама забираю, по тел с ними бесполезно разговаривать

у меня нет времени ехать на другой конец Мск(((((((((
буду звонить-писать-ругаться!
Обращусь в Общество по защите прав потребителей...Куда угодно...Пусть начинают работать нормально!
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Да, курьеры емс почти никогда не звонят, сразу доставляют без предупреждения, хотя у меня пару раз было, что и звонили, но уже после того как попытались доставить и не застали никого дома.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, хочу заказать себе пару подвесочек и сережки, подскажите скидочный кодик, если есть!
 
Последнее редактирование:

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
Я сегодня не вытерпела :yes:и заказала, положили кулончик подарочный в заказ. Доставку сделала обычную за 3,99.
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Здравствуйте. Извинете за тупой вопросик,но я что-то не как не пойму какой размер колечка мне заказать если у меня 16,5мм
 

lazer

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
28
129
0
Москва
Девочки, а у вас вот такой код: RR023196124TH ??
Вообще не могу его нигде отследить, а аж 3 декабря покинул тай...вообще не понимаю, искать уже или ждать?
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
koxxa, понятно, спасибо, а ебэй я просто привела в пример.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ой, девочки, и я вливаюсь в ряды тайского шоппинга :))) - сделала пробный заказик, ждём-с
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Похоже, таможня взялась за нас всерьез... Без проблем раньше посылки проходили и по 50 вещей.

Моя потерянная посылка так и не нашлась (1,5 мес). Сегодня Силвершейк пообещал выслать замену. Жду-не дождусь...

Upd. Замену отправили... обычной почтой... слов нет :((( И зачем я ЕМС, спрашивается, оплачивала?!
 
Последнее редактирование: