silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
У меня тоже посылка с silvershake 22 ноября покинула Таиланд и в России не появилась.

Скорее всего в одном мешке наши с вами посылочки прилетели, а нехорошие дяди завалили их другими мешками сверху и теперь тетя (или дядя) со сканером никак до них не доберется.:bu:
И добраться сможет, лишь когда все эти завалы разгребут (очень надеюсь, что это случится до НГ)
 

Лика73

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
24
1
0
омск
Всем привет,девочки скажите,а как вам доставляют вашу бижутерию,бандеролькой,или как? просто интерестно,на сколько это дорого? Просто хочу часы заказать,вот и думаю каким образом,и вообще дойдут ли они,может у кого был опыт ,поделитесь пожалуйста.
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Цены взлетают прямо на глазах, да так ощутимо :(
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Всем привет! Заказ от 19.04, дали трэк, посмотрите плиз, где моя посыль?
RF286231579TH

Вашей посыки еще нет в Москве.

Вот ссылка для отслеживания в Тайланде: http://track.thailandpost.co.th/trackinternet/Default.aspx

А здесь смотреть когда посылка появится в Москве: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item


12.04 Ваша посылка появилась в Москве
 
Последнее редактирование:

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Девочки, подскажите, как с таможней дела обстоят? Пропускают серебро с камнями?? Хочу купить на $123 (серьги, кольцо, кулон, цепочка), включая доставку EMS. Не придерутся?
 

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
ТоварисЧи! Вам кладется в корзину подарок (ну хоть какой-нибудь?) А то вот сижу думаю - то ли они его в честь праздников отменили, то ли я уже для них не хороша... :ag:
GT0075522s1.jpg

Такой подарочек пришел ноябрьский. Симпатичные маленькие сережки, как-раз во вторые дырочки подойдут. :)
 
  • Like
Реакции: AsdA и buka0901

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
вот фото чтоб представить реальный размер украшений с зеленым аметистом



verrra добавил 18.02.2011 в 11:27

verrra, ссылкой на сережки с топазами поделитесь....

а у меня нет в последних хвастах топазов:ah:
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Элисс, ух.. а я нашла, что на мой 15,5-16 стоит брать 5.... вам он совсем плотно или свободно? и не могли бы померить его обхват в мм с внутренней стороны?
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
девочки, еще вопрос, статус заказа поменялся на shipped, а номер трекинга они высылают сами или запрашивать надо?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Сочинка, там есть совершенно одинаковые изделия. просто на танай немного дешевле цены т.к. есть минимальная сумма заказа. а на сильвершейк больше выбор изделий и ассортимент камнями(топаз). мое мнение.
 
  • Like
Реакции: Сочинка

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Li1y2010, александрит красивый? уже 2 месяца откладываю покупку. все в чем-то сомневаюсь. (видимо жду, когда все закончится :ag: )
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Надо же... приятно удивлена, даже сначала глазам не поверила ... Вчера еще только посылка поступила на почту Тайланда, сегодня уже экспорт... Ни при одном моем заказе еще не было такой скорости :yes:
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Потом расскажите, мне ничего не предлагали (((
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
silvershake.com - просто обалденный сайт, все так красиво и главное не дорого вообще.

Регистрация (жми стрелку)


Смотреть далее

Покупка (жми стрелку)


Смотреть далее

Купоны на скидку

SSACP01 - 10%
SSAFS01 - Free shipping

Тайские серебряные украшения. По отзывам говорят реальное серебро, не напыление.

Есть доставка за 10$ на заказ до 150$. при этом за каждые 50$ - страховка 1,3$

Очень качественные вещи.
чтобы получить трекинг ( номер посылки для отсеживания ее перемещения) нужно написать письмо :
" Could you be so kind to give me tracking number for the : Invoice Number: ...."
на адрес:
customersupport3@silvershake.com

полученный номер отсележивать здесь :
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

silvershake.com - очень известный и популярный у покупателей сов сего мира интернет-магазин украшений из серебра.

Страна-изготовитель Таиланд, производство самих украшений бывает и Таиланд, и Корея, и Китай, и Вьетнам. При этом качество у всех изделий отменное, полностью соответствует описанию (его нужно внимательно читать).

В интернет-магазине silvershake.com вы сможете приобрести самые разнообразные украшения: кольца, серьги, браслеты, цепочки, кулоны, ожерелья, ножные браслеты, украшения для пирсинга, даже ремешки и броши.

45709501f6c92bce61.jpg

Все украшения, как и следует из названия магазина, производятся из чистого серебра довольно приличной пробы Sterling Silver Jewelry, либо из стали с серебряным напылением Stainless Steel Jewelry.

Вы найдете в ассортименте магазина как простые серебряные украшения, так и тонкие ювелирные изделия с использованием драгоценных и полудрагоценных камней: топазов, изумрудов, рубинов, агатов, лунного камня. Также в украшении изделий используется эмаль, лазурь и разнообразные гравировки, и знаменитые кристаллы Сваровски (Svarovski).

Меню магазина silvershake.com, как и навигация по сайту очень просты и удобны: главное меню, все представленные категории товаров расположены с левой стороны и предлагают вам выбор украшений по стилю, виду или металлу.

Новым покупателям, размещающим свой заказ в интернет-магазине silvershake.com, обязательно нужно заглянуть в раздел "Free Sterling Silver Jewelry" и выбрать себе приветственный подарок!
45709501f6e8a7f310.jpg
Также интернет-магазин silvershake.com активно распространяет коды на скидку и купоны на недорогую доставку, поэтому нужно подписаться на рекламную рассылку. Имеется очень интересная программа поощрения клиентов, благодаря которой вы получите накопительную скидку:
45709501f6f5ebf856.jpg
Об оплате: принимаются к оплате наши банковские карты и система безопасных расчетов онлайн Pay Pal.

Доставка: осуществляется напрямую в Россию, с помощью ЕМС Почты России (стоимость от 30$, в зависимости от суммы и веса заказа). Магазин часто анонсирует купоны на более дешевую доставку.

Также для покупателей из России имеется более недорогой вид доставки (без трека и страховки) Registered Mail стоимостью $9.99. Заказы идут примерно 3-4 недели, но всегда приходят.

Если вы заметили неточность, или опечатку, или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Бутявочка, собирают по-разному. Я две посылки в один день оплатила (разница в полчаса), одну на следующий день уже отправили, а вторая уже три дня статус не меняет.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка