Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
кто нибудь в курсе сколько в среднем ползет по штатам посылка? мой биллинг я им высылала 6 раз!! и один раз в этот их чат, а они мне все писали не прошел пришлите еще:bu: потом достали они меня, решила что буду без этих сапог, написала коль вы не можете снять деньги отменяйте заказ, и что вы думаете, через пару часов статус заказа Confirmed :ag:
 
  • Like
Реакции: tanica

Eva:)

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
5
6
0
Украина
Сделала первый заказ в двух частях, шиппинг+биллинг американские на посредницу, через сутки пришел отказ по заказу. Отправила письмо на имейл с реальным биллингом, ответили сразу: "Dear Customer, Thank you for contacting us Sierra Trading Post Customer Service! Your inquiry has been assigned to a representative and you can expect a response from us within one day.
To help track your inquiry we have generated a ticket code. Your ticket code is (бла-бла-бла). Please use this code in any further communication regarding this inquiry. If your inquiry is time sensitive, please feel free to chat with a live agent, call our 1-800 number or reference our FAQ page.
"

Через 12 часов повторила свой текст в лив-чат и попросила собственноручно исправить биллинг адрес в профиле.
Thank you. I will forward the information for both orders to the credit card department for release. And will add the correct billing address to your account.

С момента покупки прошло двое суток. В ордер хистори по-прежнему статус "In Process". Искренне надеюсь, что вещи не пропадут из наличия за это время.
 
Последнее редактирование:

ADONIS

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
14
2
0
с
Dizge, ну как у вас прошло?
Значит билинг вводим посредника а потом пишем в ливчат реальный, так?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
.Карта кукуруза-
не берет магаз кукурузу. Потому что на ней cvv-код, а магаз этот код не запрашивает. А без запроса кода, кукуруза денег не даст. Палка не пропустит, так как у вас биллинг и шипинг разные.
 

garry66

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
49
23
0
Харьков
У меня та же ситуация,что у Olga-P. Оплачивала приватовской виртуалкой. Что делать? я не хочу отменять заказ, да и сумма у меня больше. Помогите, плизззз!

Насколько я знаю заказ Вам никто не отменит...Заказывайте всё опять с большей скидкой...После прихода старого заказа на адрес посредника, возвращайте обратно в магазин(обратный лейбл можно распечатать прямо на сайте и отправить посреднику)После прихода товара в магазин Вам возвращают деньги на карту.За возврат посредники берут деньги..Возможно что те-же сэкономленные деньги и потратите....
 

Lenysik_soul

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
29
26
0
Украина, Харьков
Очень очень нужен совет по детской одежде коламбия, девочки как там с размерами большемерят/маломерят?? А то хочу куртку и штаны из детского раздела, куртку уже меряла, она должна подойти 100% (на 18-20 лет, себе обычно Л покупаю взрослый)...а вот штаны боюсь брать, вдруг они короткие, помогите кто чем может:)
 

Zolka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
1
0
Украина
Сделала вчера заказ!:) На почту пришел купон на 35% скидки и шипинг $2.5 по США от $75 заказа. Кому надо не зевайте, до 24 июля можно купить по такому супер предложению.:boast:

Поделитесь скидочкой ПОЖАЛУЙСТА!:ax:
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
Не принимает заказ и хоть тресни!
кто платил Visa Internet приват банка?
пишу адрес биллинг и шип миста.
отправляет корректировать билинг информацию.

тут на форуме советовали через гугл чекаут - там нет такой возможности выбрать.
ставлб галочку шипить на билинг.

в чем проблема?
Спасибо
 

noctiscatta

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
54
338
0
Казахстан, Алматы
Всем привет! не ругайте если посчитаете оффтопом. Хотела посоветоваться и попросить помощи. Хочу заказать ботинки коламбия http://www.sierratradingpost.com/co.../shoes~d~4/mens-footwear~d~11/&colorFamily=01 . И сразу куча вопросов:
1. Посоветуйте как безопаснее и дешевле оформить доставку - через посредника?? посоветуйте пожалуйста какого-нибудь проверенного. Или любая доставка через посредника выйдет в переплату 100% стоимости этой обуви. Заказывать буду только эти ботинки.
2. Ботинки уже со скидкой. есть ли дополнительная скидка еще к подобным товарам? купоны, коды?
3. У меня в городе такие стоят 200$ поэтому и решила спросить есть ли смысл заморачиваться с пересылкой, посредниками и т.п. Просмотрела ветку с описанием Шипито. Нифига не понимаю. То ли беременность совсем мозг отключает, то ли много информации лишней... В общем, подскажите плиз, особенно если кто-то кто заказывал в КЗ. Очень нужно!
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Скажите пожалуйста магазин просит указать реальный биллинг, но моя карта виртуальная и я так понимаю билинга там нет. Что им написать
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Девченки,а я сделала у них 4 заказа.Не один пока не отправлен.Прислали на почту письмо,с просьбой написать реальный биллинг(так как я указывала посредника).Я им написала ответ.Жду уже 2 дня.Написала 3 письма.Не отвечают мне и посылки в режиме ожидания (не отправляют).Что делать не знаю.(((((( Очень расстроена.Сумма около 1000 долл.

Попробуйте позвонить им/
По скайпу звонок бесплатный :)
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Сделала вчера заказ!:) На почту пришел купон на 35% скидки и шипинг $2.5 по США от $75 заказа. Кому надо не зевайте, до 24 июля можно купить по такому супер предложению.:boast:
 
  • Like
Реакции: Zolka