Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
Поведаю немного и о своем опыте покупок на Сьерре.
В течении последнего месяца было 2 проблемных заказа (п.с. я их пока не получила еще, они ко мне плывут, но вдруг пригодится опят кому-то)
История намбер ван: заказала мужу туфли Tsubo. Был купон, по нему шип 0.99 при заказе от 75дол. Туфли стОили 38дол, скидка была значительная, муж очень их хотел, было указано, что почти закончились, я быстро забросила в корзину себе сапожки Мереллы, хотя не очень и нужны) Через несколько дней получила уведомление. что типа извините, проблемы инвентаризации, туфель не оказалось, все остальное отшиплено - захожу в историю заказов - естественно, шип уже указан 8дол9 пишу, мол, почему не предупреждаете о таких вещах пред отправкой, ради туфель все и затевалось - забирайте назад или дайте хоть шип 0.99. К тому же у меня была е-дил карта на 15дол и она тоже не учлась. Активная переписка велась 3 дня, я все настаивала на своем, что такой магаз не должен позволять отношение к клиентам, даже если и продают по большим скидкам. В конечном итоге - написала, что возвращайте деньги, разницу даже не вернули на то время, напишу вам отзыв в фейсбуке и тд - и сразу поприходило куча уведомлений о возврате денег и карту Е-дил учли, и шип сделали вообще бесплатный)))
След.заказ был опять двадцать пять. на скидки я шибко падкая, но и хочу, чтобы все четко было) заказала себе деми ботиночки Тимберы и 2 футболки.. получила через пару дней трек-номер и чего-то сразу пошла на УПС трекать, хотя трекаю, обычно, через сутки, а это вот дергнуло меня... и смотрю - адрес-то деливери не тот - даже штат - в Теннеси, и веса 10кило) пишу, ребята, проверьте, трек - в ответ - сорри, ошибочка - вот правильный трек)
Трекаю, а адрес-то мой, но старый, я впервые изменила на Сьерре адрес для шипа, поменяла компанию-перевозчика, но отправили все равно на Мист. Писала-писала, все же перенаправили они на правильный шип адрес, вот только сегодня инфа на УПС корректная была, правда дата была указана доставки сегодняшняя. но вот уже проверила - написано завтра( жду....
Я себе представляю, чтО было бы, если бы не владела английским:dub:

был у меня подобный прикол с шипом - заказала на 103 доллара, одной кофты при инвентаризации вот так же не оказалось, в итоге заказ на 70 с чем-то долларов, и шип насчитали - 11 баксов!! Я офигела, мягко говоря. Тоже ничего не предложили на замену, в 4 утра прислали сообщение, что мол нет кофты в наличии, в 7 утра - письмо, что заказ отшиплен. писала в поддержку, ссорилась с ними - что не по моей вине кофты не оказалось, почему я должна шип платить??? в итоге пообещали вернуть деньги за шип - вернули.

благо хоть магазин дорожит своим рейтингом - есть о чем говорить. недавно еще с кукискидс были подобные терки(не ту сумму с карты сняли) - около 3 недель в сумме с ними переписывалась - вот это реальная жесть:bu:
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Katelin, вы напрямую заказывали или через посредника? сделайте фотографии у посредника по прибытии вещей к нему. или просто попросите проверить, те ли куртки пришли. а если напрямую, то придется подождать. вряд ли сьерра сможет вам помочь до момента получения посылки. надеюсь, все будет хорошо, и вы получите именно то, что заказывали.
Отправляла на склад Meest.us Не уверена, что они предоставляют такие услуги.
Заказала вот эту куртку http://www.sierratradingpost.com/marmot-ama-dablam-down-jacket-800-fill-power-for-men~p~5096w/
Понравилась всем родственникам сразу, поэтому пришлось 2 шт. брать.

Katelin добавил 28.02.2013 в 16:13
Я б не переживала, если б не начиталась отзывов, как кому-то пришли не его вещи, кому трек номер не дали. Но жадность, таких цен я больше нигде не нашла.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@LIKA11, на мою хотелку работает. Один товар, а не сборная корзина.
В любом случае за участие спасибо.

MARiSOLька добавил 23.05.2019 в 21:32
по коду скидывает 15% при заказе от $75.00 до $99.99;
минус 20% при заказе от $100.00 до $124.99;
и минус 25% при заказе от $125.00
только доставка плюсуется.
Видимо еще надо что то закинуть в корзину.
 
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Вот по этому телефону и звоните 1-800-713-4534, он вроде бесплатный

Ага, в скайпе его набираете и разговариваете как по обычному телефону/
Так же бесплатно через скайп можно позвонить почти во все магазины Штатов/ ( те номера, которые начинаются с 1-800)
 
  • Like
Реакции: tai-ga

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Друзья, а подскажите плиз комбез детский на 18-20лет подойдет взрослому? может кто брал? просто детские заметно в цене отличаются. Или может кто подскажет на рост 160, наш размер 42-44 какой можно взять размер костюма? Спасибо.
И еще вопрос по теплоте и качеству зимней одежды маркер. Кто-то сталкивался? Хочу своему малышу купить!
ААА, и еще по-поводу размера шапок и рукавиц, там где они пишут один размер, это как?
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Спасибо Наталья!:ax: Буду надеяться и ждать, что приедет мой заказик.:popcorm1:
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, сделала первый заказ, карту принял, деньги списали, скарта виза СБ,
Теперь пришло такое письмо
Thank you for your recent order.

> Unfortunately, it is being delayed because:
>
> The name and/or address of the credit card holder does not match the bank's records. Please call your bank to confirm your billing address, then contact us by email or phone to provide updated information.
>
> Please refer to your order number and your customer number when responding to this letter.
>
> Your merchandise will be held for 7 days. If we do not hear from you, we will cancel your order. If you have already taken care of this over the phone, please disregard this notice.
>
> We apologize for the delay, and look forward to hearing from you soon.
Какой ответ мне правильно им написать??
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
tai-ga, заказывайте самостоятельно. пишите биллинг посредника, а на письмо магазина вышлете свой настоящий. заказ отправят
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Catarin, наверняка такая ситуация случалась. просто не всегда предлагают один и тот же вариант возмещения. зависит от ситуации и конкретного менеджера
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
То, что нужно!!!!
Спасибо.:ax:
Вот, странное дело, общую рассылку получаю, а писем с купонами ни разу в глаза не видела
 

Мiu

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
7
3
0
Симферополь
Доброй ночи, шопоголики :ax:

Сделала заказ на Сиерре 6 числа, сегодня пришло мне письмо счастья.

Thank you for your recent order.

Unfortunately, it is being delayed because:

The billing address provided for this card does not match the bank's records. Please be aware, your bank may have an old address on file, a previous address, a P.O. Box, or a business address.Please call your bank to confirm your billing address, then contact us by email or phone to provide us with the updated/correct information.

Please refer to your order number and your customer number when responding to this letter.

Your merchandise will be held for 7 days. If we do not hear from you, we will cancel your order. If you have already taken care of this over the phone, please disregard this notice.
We apologize for the delay, and look forward to hearing from you soon.

Я вот не пойму, что хотят-то? Что им слать?
Раньше приходили письма с просьбой подтвердить биллинг, я высылала паспорт и карту, а это что-то новенькое.

Может, кто-то сталкивался?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
пытаться мне все-таки самой заказать или просить посредника
Если с английским плохо, то лучше через посредника. А иначе сразу после заказа сами скиньте им сканы карты (закрыв номер и оставив лишь последние 4 цифры) и паспорта (если вы не скрываете свои персональные данные). Или как в посте 478 написано. Магаз лояльный. Зачем же на посредника тратиться.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Katelin, может упаковка разная? одна в коробке, другая в пакете едет. может ошибка при оформлении посылки произошла. такое тоже бывает