Shopshop.my - Косметика NARUKO

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
девушки, сайт полностью не переводится, поэтому вопрос - если товар не добавляется в корзину, то его нет в наличии? хотела взять набор с пептидной сывороткой, но те 2 что выбрала в корзине не отображаются. Там есть типа кнопки "сообщить о поступлении", кто ей пользовался, придет на почту уведомление, что надо бежать и срочно покупать, пока не кончилось? :ag:
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
Yulissima, спасибо что поделились своими ощущениями от использования этой косметики, тоже захотелось попробовать, но доставка в этом магазине, на мой взгляд, не очень гуманная. На официальном сайте NARUKO перечислены их представители по миру. Так вот среди них есть магазин в Гонконге, www.colourmix-cosmetics.com, цены там как мне показалось немного выше, чем на сайте с которого заказываете Вы, но (если правильно поняла)на заказ свыше 100$ доставка бесплатно,обычной почтой и 25$ экспресс-почта, при заказе свыше 250$ бесплатно любой вид отправления. Может кому то пригодится. Если что то не так написала поправьте. )):)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Yu_24,
"Доставка:
Итак, за первые 250 грамм нужно выложить 51 MYR, последущие 250 грамм идут +12 MYR."
Правильно,я поняла: за каждые последующие 250 грамм прибавляется 12 MYR?
750 гр=750 рублей. Мега круто.:( Так хочется NARUKO:bu:
 
  • Like
Реакции: Галлюцинация

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Yu_24,

Правильно,я поняла: за каждые последующие 250 грамм прибавляется 12 MYR?
750 гр=750 рублей. Мега круто.:(
Да, все верно.

Yu_24 добавил 05.08.2012 в 12:33
Еще на мой взгляд стоит обратить внимание на Zamian, судя по отзывам, оч достойные средства по уходу.
Да, Юлия, они мне тоже приглянулись, я прям серьезно подумывала прикупить...

Yu_24 добавил 05.08.2012 в 12:37
YANCHIK, я на бьютикаруселе тоже была, даже подошла к оформлению заказа, но у меня на этом этапе почему-то не считались шиппинг костс, ну и цены там повыше...вообщем, не получилось там закупиться. На сасе вообще осталась в наличии одна сыворотка, и почему-то остальные позиции по НАРУКО они вообще убрали, т.е. надписи "e-mail when it will be in stock" нет, видимо они в принципе не планируют его больше закупать? (это мои предположения).

Yu_24 добавил 05.08.2012 в 12:38
Итак долго гипнотизировала этот шоп, сравнивала цены с ебэем, решила попробовать заказать. Выбор пал на набор - ночное желе Rose and Snow Fungus для лица и для глаз. Оформляла заказ через почту, :gamer1:списывалась с поддержкой, т.к. доставка для нашей страны автоматически при оформлении заказа не считается (но в список стран Россию добавили), возможно скоро автоматизируют...Оплатила палкой (02.08), на следующий день прислали письмо, что отправли заказ, трек-номер дали. За набор вместе с доставкой заплатила 45 баксов. Буду ждать теперь...:3f4a517c2a4a:
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
по некоторым продуктам, если кликнуть на закладку Description, можно увидеть описание на английском языке :yes:

Juli_ya добавил 05.08.2012 в 00:51
мммм, классный магаз!! оооочень много разных вкусняшек :) вот только доставка крутая :yes: а бренды да достойные собраны :yes:
 
Последнее редактирование:

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Подскажите пожалуйста, пришла посылка (внутри инвойс мой), а на посылке адрес не мой. И главное содержимое не мое!! Блин месяц ждала подарки новогодние, и такой облом. Вот теперь думаю что делать? На посылке адрес Санкт-петербургский, может созвониться? Может моя ушла туда?
 

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
А купонов нет? Вроде поле для них имется. И еще про какие-то очки пишут, никто не знает что это такое?
Эх, два дня уже вибираю.. заказала три разных набора, доставка 177 вышла.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Не_Веста, я регилась на старом сайте, пыталась там оформить заказ, но у меня не получилось, несколько раз писала в поддержку, а толку ноль...Потом сайт закрыли на реконструкцию, я больше не пыталась, если честно, т.к. переписывалась с шопшопом))). Я им написала, что хочу пейпалом платить, они выслали мне номер заказа и ссылку на платежную систему, которая на пейпал перекидывает. Но мне эта система не понравилась тем, что в ней кол-во денег стояло в MYR, а валюта в долларах (ну короче они видимо там что-то напутали). Ох, непроста судьба шопоголика!!!!:ag:
Я взяла через свой палковский аккаунт оплатила нужную сумму, просто в комментариях указала номер заказа. На след.день они уже выслали заказ.

Yu_24 добавил 05.08.2012 в 21:32
Сейчас залезла на сайт малазийской почты...Действительно стоимость доставки посылок воздушной почты до России именно такая, как написали шопшоповские товарищи (51 MR за 250, и + 12 MR за послед.)

Yu_24 добавил 05.08.2012 в 21:39
Дося, я прежде всего хотела получить увлажнение. Серия вроде как универсальная...Вот здесь очень хорошо написано.

Yu_24 добавил 05.08.2012 в 21:47
По цене - на оф. сайте эти два желе стоят 42.5 $ (тык), это без учета доставки...У меня набор получился за 45 с доставкой, так что считаю вполне нормально: за счет более низкой цены товара доставка не так больно бьет по карману ...Теперь главное посылку получить! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дося и Не_Веста

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Я посмотрела их раздел с доставкой - для других стран необходимо писать в поддержку. Надо будет узнать...
 

Elenika99

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
23
9
0
Западная Сибирь
Может, посылка большая?
У меня первая была небольшая, сразу отправили.
А потом был приступ жадности, вторая весила в итоге больше 3 кг, думаю, поэтому дольше собирали.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Еще на мой взгляд стоит обратить внимание на Zamian, судя по отзывам, оч достойные средства по уходу. Да, мне еще приглянулись масочки ЭлишиКой 2 с какао и 1 грязевая вроде.
Доставка реальна, только если в СП :)

Juli_ya добавил 05.08.2012 в 10:24
Наруко
Заказ от 89$ - доставка бесплатная

YANCHIK, на этом сайте к сожалению нет пептидной серии
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Не_Веста, Светлана, впечатления от Наруко самые приятнейшие. Мне понравилось все и упаковка, и нежная консистенция, и запах (обалденный, пахнет розой-шиповником), и лопаточки для желе. Желе для лица имеет легкую гелеобразную консистенцию, быстро впитывается (я прям чувствую как его кожа кушает), есть ощущение легкой липкости, но оно быстро проходит. Я наношу его только на увлажняющий лосьон, на утро кожа упругая, напитанная, чуть-чуть лоб лоснится. Желе для глаз имеет более плотную структуру (вот здесь очень подробный отзыв на это желе), когда наносишь его оно тает и приятно охлаждает (это самое приятное для меня), тоже быстро впитывается...Времени пока прошло не очень много, но считаю, что с возложенными задачами справляются эти желе хорошо, кожа дышит, поры не забивают (категорически не уважаю средства, которые дают пленку на лице и забивают поры). Банки большие, используется экономно (особенно глазное), так что хватит надолго. Теперь хочу для дневного ухода что-нибудь из серии для жирной кожи. Уж грешным делом подумала, зачем я у таи всякой ерунды набрала, можно было лучше пару нормальных полноразмерок Наруко взять и получился бы у меня комплекс по уходу. А так ни то ни сё (я придерживаюсь мнения, что средства должны работать в системе, тогда ярче проявляется фифект :))
Я регулярно почитываю темку тестеркореи, насколько поняла из отзывов на корейский люкс, очень специфическая может быть реакция на косметику Сульвасу (уж очень она какая-то агрессивная, кожу говорят истончает)...Я бы начала с Наруко, а потом бы потихоньку Сульвасу добавила (в качестве доп.ухода)...
 

Elenika99

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
23
9
0
Западная Сибирь
Пишите им.
У меня также было со второй посылкой - неделю статус не менялся.
Я им написала, пришел ответ только от робота - мол, обязательно, прочитаем и ответим.
Ответить так и не ответили, но на следующий день появился трек.
 
  • Like
Реакции: FashionMammy

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Понравился мне магазинчик! Такие классные наборы, хочется сразу все. Юля, а твой набор для сухой кожи?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Yulissima, Юлия, а я как раз надеялась Наруко спасти последствия от Сульвасо. Если честно, у меня к Наруко больше душа лежит.
Но это внутренее ощущение,на деле всё может оказаться по-другому.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Сейчас проверила свою посылочку (удалось отследить с помощью Гдепосылка.ру):
Почта России Статус: Экспорт, Малайзия MYKULA
Дата: 09.08.2012 10:37

Почта России Статус: Прибытие в ММПО, Малайзия MYKULA
Дата: 08.08.2012 16:14.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Elenika99

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
23
9
0
Западная Сибирь
Пришла первая посылка с этого сайта. От заказа до доставки (Крайний Север) - 12 дней. Все упаковано аккуратно, в подарок - маска Naruko и сыворотка Магнолии, 10 мл.
Пока шла первая, я успела заказать вторую - ее собирали дольше, почти неделю, но я и нахапала там неслабо. Так что пока все неплохо.
 
  • Like
Реакции: Yulissima