shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Volura, Не волнуйтесь! Они вас оповестят когда будет готова транспортная накладная и тогда надо будет ехать
По возможности приезжайте в офис DHL к 10 - 10.30
и тогда к 11 точно освободитесь
я сама когд последний раз ездила на растаможку - пришла в офис в 10.30 и быстренько все оформила
передо мной никого не было, только когда выходила стали люди появляться
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
А у меня от 20 октября, но я могла и подумать сутки над хотелками:ag:
А в 2009г 30 ноября были многоуровневые скидки, эх ностальжи:ag:
 
  • Like
Реакции: Ksu812

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
на нет-а-порте такая же есть . пишет, что suede. Там еще серебристая есть, она из кожи. Видимо и на шоп-боп замша. Тоже на нее загляделась.:)
в первом магазине цена, правда, за 10 тыров зашкаливает, в ШБ за 6 тыров и не надо с таможней мукаться. фотки сравнивала там и там. Но, млин, выглядит как из ткани(
а так цена и модель для лета интересные :yes:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я оценила, Малиновка!:ax:
Спасибо!
Думаю бессмысленно спрашивать как отдыхается?)))
Уверена, что всё просто отлично!
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, подскажите, а в Москве где можно сумки Маркуши посмотреть?
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
luxorka, я правильно поняла, что можно одной посылкой отправить товар на 1000 евро?
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Ну получилось у кого-нибудь через Беларусию?

medyshka по оставшимся размерам : 0 - мАло, а 6- слишком много. Найдите оф. сайт фирмы-производителя, посмотрите их родной сайз-чарт. Я обычно так делаю.
 

Losya

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
2
0
Ростов-на-Дону
Девочки, мне, к сожалению, не удалось вчера с шопом початиться, были перебои с нетом, попытаюсь сегодня, пусть видят, что нас много и мы все очень жаждим покупок :bu: Мне все-таки не совсем понятна причина, почему они не хотят с Россией именно работать... если из-за таможни, то тогда получается, из-за большого колличества возвратов вещей, которые люди отказываются растамаживать при привышении лимита... ( но если можно будет до 1000 евро покупки совершать, то данная проблема отпадет) потому что, если из-за того, что таможня медленно работает, во-первых, при перевозке ответственность на перевозчике, так у них на сайте написано, а, во-вторых, не так уж она медленно работала, посылки до недавнего времени доходили быстро. Не думаю, что у наших соседних стран дела с этим обстоят лучше, но они все таки в списке....:( Может, я, темнота, чего не понимаю...

Losya добавил 02.07.2010 в 13:40
А то мне кажется, они почему-то в принципе отказались от России...

Вот мне тоже так кажется...
Только в чем причина....?
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, так я с кодом сделала заказ
он еще действует буквально последние минуты
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Если по реестру, то стоимость доставки включают в стоимость посылки. по крайней мере, мне так пояснили в ДХЛ.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Кто-то ж выше писал, что после заказа через Белоруссию пришло письмо, что в Россию не отправляют, и заказ отменили.

Кстати, сегодня по телевизору сообщили про вступление в силу нового ТК, что, мол, он стал мягче, раньше на 10 тыс. можно было, а теперь на 1 000 евро. Только забыли добавить, что то было в неделю, а теперь в месяц :)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
HI DEAR Shopbop!
Thank you for coming back to us! We were waiting for so long!!! Already placed my first direct order!!!
But (there is always but) - please try and find a way to provide 7-20 delivery (USPS).
Otherwise we can't make orders worth of more than 200 Euro (265$)!!!!
If it is more than 200Euro our customs wouldn't let DHL people clear it out without additional documents that should be submitted by the receiver of the parcel. It is really impossible to clear out such parcel on my own - it can take one day minimum with lots of traveling around the city. Single people would go for it!
USPS has no problems like that - they have an agreement with customs and we can receive parcels worth of 1000 euro.
So please - try to do one more important step which will provide you sales - and will give us an opportunity to look stylish!
 
  • Like
Реакции: Nаsti

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Kleopa!А вы все поля правильно заполняете?У меня такая надпись появляется,когда что нибудь забуду.У вас же уже такое было раньше?

Было такое,но потом все прошло..
А сейчас вот перезаполняю уже второй день и вот такая надпись )=
Уже все проверяю,все правильно вроде
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Малиновка, это нога сползает. Мне на такие случаи в обувном магазине рекомендовали гелевую стелечку под пальцы ;)
Всех поздравляю с Шопбопом! :ag:
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девочки, помогите)) Я переживаю страшно.
Как узнать надо ли таможить посыль или нет? Какой статус появляется?
Мой трек 1572368534
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.