shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
9357950716a3b0edde.png
вот такие покупала,но,если у кого стопа узкая и с моим размером,то болтались бы-38.И на высокий подъем рассчитаны. Про Tibi буду думать,у них сильно закрытая модель.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Скажите а что часы нельзя заказать с ШБ? хотела часики Майкл Корс....а они просят меня удалить этот пункт из корзины??
Нельзя((( Ге высылает ШБ часы в Россию. Еще в "черном списке" бижутерия, изделия с натуральным мехом, угги, миннетонка и джинсы Hudson.
Стоимость растоможки в Москве уменьшилась?
Валерия писала, что с нового года будет 590 руб.
 
  • Like
Реакции: Топочка и KatyaM

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Итак, босоножки Chloe:
Размер 39 длина стельки 24,5 на нескольких парах
На балетках одни 25,5 другие 25 обе пары 38 размер. Вот такие чудеса. Нога у меня 25,5 см.
 
  • Like
Реакции: Polly_

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, на таможне,еще не разобралась,но скорее превышение 1000евро,хочу отказаться,что ждет?
Если откажешься, то 70 долларов за обратную отправку. Можно попробовать ничего им не сообщать и не контактировать, тогда они автоматически отправят ее обратно и она вернется ка "неполученная", тогда возможно возместят полную стоимость. Не знаю, правда, проходит тут такой номер с ДХЛ или нет, с ЮПСОМ раньше такое точно проходило, как сейчас не знаю...
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin и lenamnal

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
SmilyGirl, я много раз делала возврат за их счет через DHL. Все легко, быстро, деньги возвращают мгновенно. Заполняете форму возврата на их сайте, распечатываете все бумажки, давно делала, не помню, 3-4 листочка, копию паспорта, два листа инвойса на рус и анг.
При оформлении возврата приходит письмо на почту Return Request Confirmation. По номеру Shopbop's DHL account number...начинается на 9..., вызываете курьера. Всё! 3-4 дня, возврат у них, неделя на возврат денег, у меня обычно мгоновенно возвращали. Даже не думайте через почту нашу. Зачем? деньги тратить и время!!!

Ksu812 добавил 25.10.2012 в 09:50
и писать магазину не надо, они все помнят, может, как то себе помечают. Я никогда не писала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста. Заказывала топ,который долго вылавливала в нужном размере, вместо него пришло платье. Как теперь быть? Письмо им написала, но какие обычно дальнейшие действия?
Они должны ответить,надо подождать,сами предложат вариант какой-то.Можете написать,что хотели купить такой-то топ,может быть сделают реверанс в виде сертификата хотя бы:)
 

maka

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
41
8
8
Тюмень
девушки, подскажите,
помню что уже писали и не раз :ah: но не могу найти, что можно написать в случае, когда товар стал дешевле буквально на следующий день после оплаты, чтобы скидку сделали?
спасибо :)
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
Блин, девочки заказала балетки See by Chloe около 300 дол, на свой 39 разм взяла 38,5... На фото так мне понравились, а привезли какой то кошмарррр... У меня нога широкая, но там я думаю для какой то гиганской ноги ...хочу отправить обратно... :( DHL хотят с меня около 6000 руб за пересылку... Вот сижу и думаю что делать, разница получается копеечная... Подскажите плиз, как переслать подешевле...
 

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
всем привет!

девушки, подскажите, пожалуйста, а биллинг адрес обязательно должен с шиппинг адресом совпадать?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка - и что купили платье? )

А у меня приятность - у шопа появилась новая фишка - написать отзыв о вещи. мне кажется не оч нужная вещь - потому что пока отзыв напишут - уже ни одной вещи не останется. ) но я написала о своих сапогах))) так вот сеня шопбоп прислал письмо - спасибо что были первой кто написал отзыв, вот вам 25 долл в подарок) все равно очень приятно!

нет не купила, оно мне на ней разонравилось ))))

я побежала отзывы писать, хочу 25 доларей :ag:
а у меня кучка пришла вещичек разных, будет времечко сегодня покажу
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Цитата:
Сообщение от Ksu812 Посмотреть сообщение
Девочки, я все еще думаю над каррентами бойфрендами http://www.shopbop.com/boyfriend-jea...&colorId=23576 24 или 25? 24 или 25?
Если купите или спросите замеры, отпишитесь пжл) может подешевеют, куплю))
Прислали замеры по каррентам:
24 - Waist 15 1/2", Hips 18 1/2"
25 - Waist 16", Hips 19"
Я теперь думаю какие лучше? и верить ли их точности замеров? Мои ОБ90 Область над бедрами, в районе косточек 84. Смущает их замер Waist, где они его замеряют, область ремня?
 
  • Like
Реакции: n03

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Малиновка,

Охх, с каким бы удовольствием я похозайничала в вашей гардеробной!:ae:

Майки, конечно отличные..я пока ограничиваюсь ванговскими тишотками.
Вы их как носите? с бюстом? бЭз??:ax:
Может сфоткайте себя? может и мне такое надо))!!
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
это в письменном виде :) с приложением всех дат и времени можно даже копий Ваших отправленных писем + указать по возможности имя и время общения по телефону с консультантами (о чем я писала выше)
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Уже второе письмо с интервалом в 3 дня примерно пишу в ШБ, и дважды прислали одно и то же и потом ничего не отвечают:
Thank you for your email. We are looking forward to assisting you. We are working to reply to you directly as quickly as possible. Responses may take up to 24 hours.

Please feel free to contact us in the US at 877-746-7267 or outside of the US at 608-270-3930.

Your friends at shopbop.com
Customer Service

Девочки, я в игноре ((((

После распродажи видимо в себя еще не пришли. У меня такая же ситуация, пишу им, приходит этот автоматический ответ, а написать по сути решения моей проблемы никто не удосуживается.
 

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Подозреваю, что в Краснодаре работники этого могут и не знать и будут сильно удивлены, что за возврат не надо платить 14 т.р.)))
))))только прочитала
буду сегодня делать возврат.Даже при скидке 1000руб. не нашлось желающих на сапожки.Хммм...
 

Tima

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
18
1
0
Черкесск
меня тоже попросили прислать 6-значный код, а у меня виртуальная карта QIWI!!!!!!!!!!!!!!!! и у кого мне его узнать?:bu::ai: написала в онлайн поддержку, неизвестно когда ответят..... Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Valerya, И у меня уголки меньше чем за год потёрлись почти до дыр.Да и сумка в общем вид потеряла. Но вещь интересная,хочу покрасить её и ещё поносить.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
тут по отзывам девочки писали, что большемерят(
 
  • Like
Реакции: Babichka

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Брюнетка Я, а чем UPS лучше DHL?
они не берут деньги за свои услуги в отличии от ДХЛ, который берет мани за какое-то виртуальное оформление.
и вообще мне UPS больше по душе. дозваниваться легче, сотрудники более вежливые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.