shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Аабалдеееть...:ai::ai::ai:и как теперь жить? С такими ценами?
Я пробовала зайти через США, сделала заказ, потребовали логин и пароль, цена изменилась почти на 150 долларов за джинсы...
Изменила адрес на американский шопфанс - хоп, пять цена прежняя...странные они, не буду я у них покупать джинсы за 400 которые стоят 200, лучше уж если приспичит вместе с бижу закажу через посредника.
Ну, жизнь на одной марке не заканчивается- на ШБ хороший выбор)) лишь бы остальные не "подтянулись" :bl:
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
моя посылка почему-то застряла в Германии вчера в 10вечера :( статус: Отправление ожидает дальнейшего движения согласно расписанию/циклу доставки
странно, обычно всегда вылетала без проблем, и сегодня с утра должна была быть в Москве. У кого-то так же? :)

у меня так же, застряла со вчерашнего дня в Лейпциге. При том, что сегодня я получила одну, и еще одна еще где-то в цинцинати. Мне интересно уже не то, когда я получу, наверняка где то в январе, мне интересно не попаду ли я на хранение? так и будут он в Лейпциге висеть или за то что они будут висеть 9 дней в москве еще мне за хранение платить?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Скидка на все? не будет стоп-листов на Alexander Wang, Margela и тэпэ как на прошлой неделе? Я уже набираю виш-лист в предвкушении)))

И еще, девочки, кто брал осенне-зимнюю обувь Tory Burch- как она по качеству и размеру- большемерит как американские? У меня из амер только MarcJacobs и Kors- я их оба брала на полразмера меньше обычного...

А разве были стоп-листы на какие-то бренды?
У меня по коду вроде все проходило и первый раз слышу про стоп-листы в акциях шопбопа, никогда такого не было на моей памяти.

У меня нет осенней обуви тори барч, но есть опыт с летней и балетками.
Балетки Марка у меня идут 38,5 и 39 на 25,3 см, в зависимости от модели.
Босоножки Тори барч и сланцы брала 8 US, сланцы можно было и 9-ку, но не критично, 8-ка нормально сидит. А балетки 8,5 впритык, а 9-ка уже свободна по полноте. Поэтому с балетками не подружусь никак.
Корс у меня 8,5.

sahara добавил 23.10.2012 в 16:46
многоуровневая и код вместе проходят?

Это одно и тоже. Я не помню дается и нужен ли на многоуровневой код, но скидка там идет от суммы покупки. Это одна акция на шопбопе.
На шопбопе бывают скидки 20% по коду несколько раз в год и скидки по многоуровневой акции. И ни разу эти акции не совпадали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arcada и Irchess

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
lorri20, зависит от веса и оцениваете или нет.И как же нет разницы-$70($80) DHL или пусть и 1000 ,но в рублях???Или я что-то не поняла?

.

1000 - это возврат в Италию был. Соотвественно Штаты дороже будут, т.к. дальше. Вот и размышляю, если 1500 например ПР, то до 70 дол. разница небольшая уже. Но это конечно размышления все:)
Почта России не хочет мне считать на сайте.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
n03, Наталья, а вы не знаете, как в праздники работает ДХЛ и таможня?
вроде ДХЛ завтра работать будет, но выдают ли они документы, и смогу ли я подать декларацию...
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
а что это такое?

на маленький рость лучше не брать?
имхо, на аккуратную девичью фигурку всё идёт...
рядом с моим домом есть школа, подростки как подростки, девочки-девушки как "конфетки-бараночки", ножки стройные, талии тонкие, смех звонкий...

John D. добавил 25.04.2010 в 19:26
а она точно оденет джеггинсы?
 
Последнее редактирование:

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Получила вчера посылочку, обошлось без растаможки)) А сегодня ерунда какая то, не могу в свой аккаунт войти, пишет нет такого счета, я раз 10 пыталась, теперь выдал, что вы превысили попытки ввести пароль, ваш счет заблокировали, обратитесь в сервис. Накатала письмо в сервис службу на ломаном английском, теперь сижу жду))
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Zobich, мне тоже больше понравились светлые, но моего размера нет:), решила, что черные тоже симпатичные:)
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Olechka, с приобретением) классные балетки! =)
а мои уже все раскупили, пока я в отпуске была -(( жду может новые какие-нить появятся в ближайшее время
 

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
A_leksis, отлично!:holiday: А Visa в грн.(или рублях) принимает или только долларовые? Обычно у меня конвертирует просто из грн.)
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Наталья270

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
4
0
0
Владивосток
Там требуют номер кредитной карты. Что делать, если таковой нет и можно ли оформить доставку на ShopBop обычным способом по почте?

Наталья270 добавил 07.12.2011 в 14:57
Всем большое спасибо за помощь))
 
Последнее редактирование:

Lucciola

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
6
0
0
Москва
Девушки, хочу сделать заказ,подскажите,если я покупаю до 5000 р., доставка будет платная? куда приедет посылка? на почту? или через ДХЛ и сколько стоят их услуги?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
karmensita, вообще мне итальянский крой,как правило,подходит идеально,
в отличие от американского,потому как у американцев чаще,чем больше размер,тем больше запаса в груди.Иногда думаешь и ориентируешься,в первую очередь на объем бедер(так как они у меня сейчас S или 4-ка),но получается тогда в груди невероятно много или в спине,как немецкий крой.
 
  • Like
Реакции: karmensita

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Pink_fish, наверно заблуждаешься.По выходным на только что заказанные посылки движений нет и пятничные поздние могут не двигаться,просто у ШБ выходные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.