shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Liy, я брала мужу пуховик. размер 38 на его тогдашний 36 (костюмы) был узковат в плечах. потом чуть разносился (что странно), сел по фигуре
 
  • Like
Реакции: Liy

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Плюшик, да, бывает такое. у моей последней спустя 4 дня движение пошло только
 
  • Like
Реакции: Плюшик

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
pelena, я когда выбирала доставку, там напротив постал шипинг была написано No tracking:ak:

открыла почту
вот что пришло!
Shipped via USPS. You have chosen a shipping option that does not provide tracking services. Please allow up to 20 business days for delivery.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
И у меня от 23 не отправили, поддержка не отвечает на два письма. Попробую позвонить. Очень странно, шопбоп подменили!!!!
Никогда такого не было вообще, поддержка отвечала прям чуть ли не в течении часа, что там у них случилось то. Сейчас попробую позвонить. Причем - судя по возвратам - куда-то все-таки отправляют. Я купила себе берет и его совсем не было, потом они стали возвращаться...то есть это только мы такие счастливые :(
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Добрый вечер, девушки подскажите пожалуйста, у меня в корзине лежит несколько вещей, которые уже давно распроданы, но в корзине часто отображается only 1 left., а если смотреть на странице вещи то этого размера нет. Если закажу отправят или скажут извините нет уже???

Спасибо)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки,всем привет. Я редко покупаю в заграничных магазинах, ну разве что только на хербе, поэтому опыта у меня 0! Прошу посоветовать по поводу шопбоба.
Хочу заказать там сумку филиппа лима.
Все жду скидок и купонов каких-нибудь и возможность сэкономить на покупке, подписалась на рассылку у них..но ничего путного не приходит. Мне интересно,вообще на эти сумки бывают скидки и стоит ли ждать черную пятницу..?
Еще читала что есть кэшбэк 3%, но у меня нет палки..есть ли смысл заводить? Я так понимаю, при переводе со своей банк.карты на пэйпал - они берут себе %+ еще при конвертации доп %. Или не париться и оплатить сразу картой? А как конвертирует сам шопбоп?
Еще вопрос по доставке,таможне ...
Хочу оплатить картой мужа, сумка более 200 евро. Муж постоянно на работе и забирать и что-то заполнять не будет,это буду делать я. Не будет проблем с DHL? Я смогу сама все сделать,без его присутствия?
Последнее время филип лим входит в исключение во время всех акций и скидок на него нет. Будут ли скидки на черную пятницу или опять попадет в число ограничений - не могу сказать. Но ждать осталось недолго:)
Кэшбеком не пользуюсь, подскажут продвинутые в этом плане.

Про таможню -- платите картой мужа. Получателем указывайте или себя и домашний адрес, или мужа и снова домашний адрес.
Дчл запросит копию первой страницы паспорта и заполненный договор( ссылку на него они пришлют). Нужно будет заполнить договор (перс.данные), отсканить его, отсканить паспорт и скинуть брокеру на эл.почту.
При получении заплатите 708р, если не превысите лимит в 1000 евро в месяц.

sahara добавил 18.11.2014 в 21:23
Девушки, подскажите пожалуйста а в черную пятницу бывают на шопбопе скидки?
Были в прошлом году. То ли сейл, то ли акция с кодом. Но что-то точно будет.
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Ровно тоже самое November 28, 2014 , 12:43 pm! :aq: зашла вот написать Вам об этом :) треш! чтоб я еще раз наземным!!!:bu:
А у меня отправленная 28.10 -- без изменений.
А отправленная 14.11 в револв - за 2 недели дошла!:ai: уже рефанд сделали.
Обе отправлялись авиа.
Я чего-то не поняла, это до шопбопа тока такие сроки?:(
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ирсен, возврат должен вернуться в течение 30 дней. В противном случае деньги на аккаунт


Правила возврата

Товар должен быть возвращен в течение 30 дней.
Товар не должен быть использован, изменен или выстиран.
Товар должен иметь все прикрепленные бирки и должен быть возвращен в оригинальной упаковке.
Some items from Shopbop ship with an attached security tag.
Возврат товара без оригинальной защитной бирки или с поврежденной защитной биркой gможет стать причиной задержки возврата или не подлежать возврату.
Обувь должна находиться в оригинальной коробке в своем первоначальном состоянии, без почтовых этикеток. При возврате обуви в поврежденной коробке или без оригинальной коробки взимается дополнительная плата за обувную коробку.
Обратите внимание: затраты на доставку и упаковку товаров не возвращаются. Посылки, отправленные наложенным платежом, могут быть не приняты, или сумма наложенного платежа может быть вычтена из возвращаемой Вам суммы.
Товары с пометкой "Final Sale" возврату не подлежат.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Всем приветики!
Девочки, оформила через ebates заказ на shopbop, но кешбэк не начислили.
кто-нибудь сталкивался с таким? сколько времени могут начислять?
Спасибо!
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Юля, я не совсем по теме вашего вопроса..., но очень не советую почту России.
По деньгам выйдет почти тоже самое, если вещь 600-900 евро (посылка, страховка, объявленная стоимость и т.п.) ПР может запросто нарушить сроки и есть вероятность не уложиться в отведенный магазином период возврата. DHL вернет за 4-5 дней.
Не верьте расчетам и обещаниям ПР на их сайте, потом ничего от них не добьетесь, только нервы потратите. Моя посыль ехала 3 месяца и еще 3 мес ПР её искала, не нашла. Хорошо SB отписался, что все приехало, пошли на встречу, продлили срок возврата.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно одновременно заказать две посылки на сумму меньше 200 долларов, но в сумме больше, и не попасть на 708 брокерских? Спасибо

Liulang добавил 07.08.2015 в 20:17
позвонила в dhl и они меня ввели в ступор, говорят надо платить, что превышение 200 евро в течение месяца отсматривают и даже не важно, какой магазин, важен конкретный покупатель, я, конечно, не следила, но что-то мой опыт подсказывает, что что-то не то говорят мне, по их логике за каждые 200 евро должна я оплачивать в течение месяца их брокерские... Девушки, может я чего-то не знаю?
 
Последнее редактирование:

Yanis

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2012
86
202
33
Ярославль
Девочки, доброго дня! Первый раз буду заказывать напрямую, через ДЧЛ. Заказ больше 200 евро. Я так понимаю, что для ДЧЛ нужен скан паспорта и подписанный брокерский договор с приложением. Где взять этот договор?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки катастрофа!!!!!!!!!!!!!! умоляю помогите кто нибудь!!!!!!!!!!! Заказала сумку на няню (25$ захотела за друга) жадность фраера сгубила, сумка пришла а няня свалила.нужен ее паспорт и договор от нее для растаможки сумма больше 200 евро получилась. она 4 день не отвечает на телефон!!!!!!!!!! хелп!!!!!!!!!!!! что делать?

Отказываться от груза и перезаказывать потом на себя.
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, подскажите, плз, по возврату.
Заказала ботинки. На сайте было указано, что натуральная кожа, а на деле оказалось что частично из дермантина :( (на подошве наклейка с обозначениями). И еще небольшой брак - внутри подкладка надорвана
Хочу сделать возврат за счет магазина. Сначала написать им письмо и приложить фото? На личной страничке в "Моих заказах" пока ничего не оформлять?
Подскажите последовательность действий :)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Девочки, ну завал у них, завал после двух акций.
От того, что вы будете писать или звонить, сотрудники на складе все равно не клонируются)
Отнеситесь с пониманием. После ботинок вэнговских Лондон за 400 баксов с копейками им можно простить все)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Liy, да, пух носит. проблема была в плечевом поясе, именно там тесновато было. перешли в следующий размер. костюмы 38, все остальное М. ворот был 39,5, стал 40-40,5
 
  • Like
Реакции: Liy

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Плюшик, да, бывает такое. у моей последней спустя 4 дня движение пошло только

фухх спасибо большое!
а то у меня раз ВС неправильно что то оформила и юпиэс просто вернул и все -и посылку с подарками я не получила-поэтому и нервничаю

и еще вопрос -дчл сумму считает со скидкой или после? а то у меня после скидки 208 долларов -по лимиту прохожу, а до скидки -уже превышение
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, загорелась штанами freecity http://www.shopbop.com/freecity-lar...74302154634&fm=other-shopbysize&colorId=68931 Но по нынешнему курсу жалко денег. Может кто подскажет, где их можно по более выгодной цене купить, можно в личку. Заранее благодарна!

Или может у кого завалялись дома новенькие, я бы купила по старому курсу)))
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Действительно, странно, на шопбоп не похоже... я сделала заказ 27-го вечером, отправили 28-го, сегодня растаможился, завтра должны доставить.