Доставка RU shoesone.co.kr - обувь из Кореи

Yulique

Новичок
Шопоголик
22.09.2008
7
1
0
Одесса
Девочки, подскажите, как быстро они вам отвечают? отправила 2 письма за последние 3 дня и никакого ответа :( хотя на первое письмо ответили на следующий день
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
34
Саратов
Девочки, на англоязычном сайте размеры соответствуют российским? т.е., если я ношу 36, то мне лучше и там 36 заказать?
Подскажите еще, где вы берете купоны на скидку? =)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я слабо улавливаю, зачем Вам вес, если доставка все равно автоматически считается.
Не все то, что есть на корейском сайте есть в наличии, к сожалению.
 

MarinaZee

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
19
0
0
Череповец
MarinaZee, а почему от 25 штук?!:ai: там же от одной пары заказывать можно. и как вы собрались переправлять через границу 25 одинаковых босоножек?

именно к этой паре такие условия, т.к это "спецзаказ", не знаю почему так и гадать не хочу))))
в с.п пыталась их заказать,а ответили таким образом!((((((я уже надежду потеряла((((
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
45
Кемеров
туфли

Заказывала на ногу 22 см 34 р-р. влезла, но хотелось бы побольше. думаю размер в размер идут. Колодка нереально удобная и качественные по пошиву.
 

Вложения

  • клетка.JPG
    клетка.JPG
    65,5 КБ · Просмотры: 107
  • клетка2.JPG
    клетка2.JPG
    48,2 КБ · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: Velissa и kisulya74

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Данира, нет, соединение там прочное, все качественно сделано! Но боюсь будет поначалу пятку натирать, лучше брать размер в размер
 
  • Like
Реакции: Данира

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Девочки, я правильно поняла, то можно у них заказать через почту или скайп???
если договориться...

а какие методы оплаты есть в таком случае????
очень уж мне хочется заказа, да и подруг уже накрутила!!
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
И я и меня возьми.С Мумидаем с твоей поддержкой и помощью разобралась,теперь в массы хочу,уж больно там все красиво.Пойду в личку опять надоедать :ax:



Странно...может у вас 24.7 например? У меня просто 24.5 и на мне 38 размер как родной сидит.
Прям ровно 245, уже давно беру корейскую обувь
 

Tymen

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
24
4
0
Тюмень
Ребят..ХЕЛП..киньте сылку как у них заказ сделать? Я только черезСП поекупала..сама из Тюмени хотим с подругами приобуться..чето страшно..Сделала карту..завтра Палку попробую победить..блин не хакер я))
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
первый заказ

Решили мы с девчонками заказать себе тоже корейской обувки. В заказ ушло 9 пар, пришло 8, что очень меня расстроило( Правда Шерил сразу откликнулась и попросила пэйпал номер, но денег так до сих пор и нет за непришедшую пару :(
Теперь сам отчет:

1. черные бархатные туфельки очень понравились, аккуратные, дома мне в них удобно, каблук не чувствую :ag:

2. бежевые босоножки тоже претензий нет, хозяйке понравились.

3. белые босоножки пришли немного пожёванные, но на ноге смотрятся хорошо.

4. черные босоножки на фото выглядят кривовато, но в носке это не ощущается, аккуратные.

5. фиолетовые босоножки подружка хотела васильковые, но они реально фиолетовые, фото не отражает, поэтому она немного расстроилась, качество на 5+

6. розовые Барби-босоножки как игрушечные, немного клея, но смотрятся гламурно) хозяйка довольна.

7. кросы на каблуке тут все не так аккуратно, но в целом прилично, просто такой стиль от меня далек, громоздкие они немного.

Все пары пришли с дополнительными набойками, в фирменных мешочках и коробочках. Доставка за пару обошлась в 7.8 $, дошли за 10 дней ЕМS. Если колодка все-таки окажется удобной, еще чего-нибудь закажу :love:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лола25 и Абуся

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
дайте пожалуйста табличку с замерами, ссылка с 8 стр перекидывает на СП с картинкой как мереть стопу...... т.е. сколько мм = какой размер у shoesone
спасибо =)


Счастливая_Я,
так на каком в итоге общались? или в сообщение вставляли все 3 версии перевода? :ag:
 

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
а мне ответили!!! наконец то!!! сначала писала на русском, потом на английском, потом уже на корейском и вот наконец вчера с ними пообщалась!):clapping:
 

Yulique

Новичок
Шопоголик
22.09.2008
7
1
0
Одесса
они всетаки ответили по имейлу мне :)

inna_z, в теме о совместных покупках девочки говорили что открытые босоножки немного большемерят.
Я и сама надеюсь на это потмоу что собираюсь на свой 39 взять 250 мм)
 
  • Like
Реакции: inna_z

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Так еще никто и не получил заказик? так хочется узнать качнство и вообще работу персонала)))
 

СимбаЛаста

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
117
198
0
Махачкала
Девочки. напишите кто-нибудь, все-таки СП с доставкой по России организовал кто-нить?
Я так и не поняла, они к нам не шлют напрямую что ли?