shoescribe.com - все что касается обуви

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Написали бы уже давно им сами, чего ждать ответов на форуме?Но они, думаю, напишут то, что ия Вам написала. Отказаться невозможно после того, как пропала строка отказа в заказе:(. Только получать то, что заказали.

Им написала через секунду после оформления заказа!Ни ответа,ни првета.Через час получила мейл о том что посылка отправлена.

Федора добавил 01.04.2014 в 12:10
Вам надо только отказываться, самой возвращать придется за свой счет.
Уточните в EMS, как это лучше сделать, чтобы вернули побыстрее, так как недоставленную посылку они все равно должны вернуть отправителю, но через определенное время. Важно это время попытаться сократить, так как все равно возвраты в Италии месяц болтаются на их таможне.

Тогда лучше отправлю обратно сама.Спасибо!
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Indigo,
Делать фото и отправлять. Фото не более 4 Мб. Возможна скидка либо возврат за их счет (с последующей компенсацией), по Вашему желанию.
 
  • Like
Реакции: Indigo

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Подскажите,пожалуйста, KAT MACONIE (босоножки с открытым носом и закрытой пяткой)на ногу 25.5 см какой размер брать? 39? И как у них с полнотой-на узкую или широкую ногу?
Спасибо!
 

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
campanula, имхо,плюшки в Шузкрайбе неинтересные-индивидуальные коды, действующие 2-3 дня и с очень маленькой скидкой:secret:
ну, от еще одной 40% плюшки я бы не отказалась)))

campanula добавил 01.02.2013 в 22:23
Ну что, волшебная сила соцсетей) Я получила ответ!!! Ликую!!!
Не то, чтобы текст меня так порадовал, но факт учета меня, как клиента)) несомненно приободрил)
 
Последнее редактирование:

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Если письмо именно об отгрузке товара, то номер трекинга там должен быть
Было письмо о подтверждении заказа и письмо о том, что заказ отправлен, но в нем нет трекинга(( Буду писать в клиентскую службу.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Bardash, По большому опыту( у меня четыре пары) на стопу 24,5-38-ой размер, качество оболденное, нога в них балдеет:)
 
  • Like
Реакции: Bardash

Alexa777

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
3
0
0
Moscow
Подскажите, плиз, есть какие-то сейчас коды на доп скидку при покупке на shoescribe?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катечкин, а у меня все раскупили в дриме:(Катя, если у тебя что есть из сейла и 38, брось ссылку, плиз... Чот-то я поудаляла раньше Времени:(
 

Elena F

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
4
0
Рязань
Девочки, отправили посылку 4 дня назад,но я номер для отслеживания не знаю где смотреть. В письме написали,что могу отслеживать доставку заказа в разделе Личный кабинет. Но в личном кабинете нет номера для отслеживания, а мне он очень нужен.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Федора, напишите, они по-русски отвечают.
Думаю, нормально, что из-за их фигни с размерами и нежеланием вам помочь на раннем этапе, вы хотите отказаться от посылки.
Спросите, не повлечет ли ваш отказ от получения проблемы с прохождением груза на итальянской таможне и какую сумму вам вернут.

Меня даже не деньги за возврат беспокоят,а пустить посылку без сопроводительных писем.
Как без сопроводительных писем? Посылка с какими доками приехала, с такими и едет назад.

Поиск - отличная вещь. Посмотрите сообщение.
Если Вы не хотите получать посылку, то Вы можете отказаться от ее получения, когда курьер будет осуществлять доставку на Ваш адрес. После истечения почтового срока хранения (примерно месяц) посылка будет отправлена на наш склад.
Как только на складе получат и примут Вашу посылку, мы возместим Вам полную стоимость заказа, перечислив денежные средства на Ваш счет.
Ваше заявление ускорит возврат.
В ЕМС сказали вообще проблемы нет,пишите заявление и посылку тут же отправят обратно,бесплатно.Заявление модно вручить курьеру или подвесьи в офис
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Федора

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, спасибо, я потом увидела. А мне никакой код не при слали за регистрацию(((

Trudi добавил 31.07.2014 в 13:29
Девочки, MARC BY MARC JACOBS в размер идут или маломерят? На среднюю полноту я могу 39,5 взять на свой обычный 39? Кто -нибудь брал мышке, кошечек, собачек его?
 
Последнее редактирование: