shoescribe.com - все что касается обуви

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, А почему, не поняла, сапоги 37-го размера в 99% случаев большемерят?:(

Наташ, мне на мою длину стопы 37-ой размер сапог всегда велик, а 36-ой в большинстве случаев маловат. А поскольку я не люблю, когда поджимает пальцы, приходится довольствоваться 37-м.
Спасибо за пожелание!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
pelena, вот текст письма от 21 июня, и номера отправления не обнаружено


>
> Уважаемый (ая) ---
>
> Ваш заказ 2006S0EF414833 был только что отправлен!
> Вы можете отслеживать его доставку в разделе Личный кабинет .
> С карты, использованной для оплаты этого заказа, сегодня была списана сумма в размере ---
>
> В приложении Вы найдёте счет, содержащий детали Вашего заказа.
>
> С уважением,
>
> shoescribe.com
>
> Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение напрямую. Если у Вас есть какие-либо вопросы или сомнения, свяжитесь с нашей Клиентской службой .
>
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Oksana_kiev, Да, классные они, спасибо, Оксана. Они какие-то необычные, кстати, модно ремень и затянуть и свободно.
Yulius Zharko[/b ]У меня не просто разводы соляные, а шрамы на коже, рубцы!:(Их уксусом, разве, отмоешь?:(.
 

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Все-таки, тра-та-та!!!, это была магическая дата, скольку народу попало :bu:
Шускрайб, как и Юкс, наверно, пока не может ничего ответить, так же ждут, когда что-то "всплывет". А через некоторое время вернут неполучившим деньги, хотя я прекрасно понимаю, что нужны покупки :(
Да, я тоже понимаю, но нужно просто из элементарной вежливости отвечать на письма! А еще я потеряла их номер телефона(((
А если мне вернут деньги, а не обувь, заказанную с 40% скидкой, и не предложат мне плюшек, уйду в аутнет навсегда))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Окса72,
Скидку дадут к выходным на дримбокс - ничего нового. Добавляйте позиции.

Техпроблемы, скорее всего, скоро отвиснут. Не работают скрипты Java, так что пока не только удалить, но и в корзинку из вишлиста положить не получится.
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev и Окса72

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катечкин, Написала на info, ответили сразу, причем, ночью!!!!!- мол, не возвращвйте даже, так Вам деньги вернем. Итого 70€ вернут назади без затрат на отправку и, главное, без очередей на почте. Правда, туфли не носибельны:))))
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Интересно, сколько вычтут при бесплатной доставке?
Это у Шопбопа прописан штраф за отказ от посылки.


Правильно, если вы получили посылку и хотите ее вернуть, то идете на почту/вызываете курьера и оплачиваете доставку.

Здесь - не возврат, а невостребованная посылка возвращается отправителю. Разница есть.

Это-то правильно. Только, кто ж вернет за нее деньги?:) смешно прямо:). Посылка не востребована, а денежки за товар потом будут востребованы?:br:

Ponatalia добавил 02.04.2014 в 23:38
Eseniy, Ссылочка уже не активна, убрали, видимо, распродажу:(
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lazur,
Попросите. Говорят, в последнее время номера нет даже в подтверждении об отправке, а в личном кабинете его никогда и не было.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
у кого есть опыт хождения в похожих сандалиях,
У меня есть куча подобных сандалий, мне очень удобно и ничего не съезжает. Фиксация ноги там достаточно жесткая, т.к. фиксируют ногу не только хлястики у пятки, но и перемычка от носка к щиколотке. Обычно плохо закреплена пятка у сандалий такого рода, а если еще и подошва тяжелая (типа танкетки деревянной и т.п.), то нога вылетает на "ура".
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и lisistrichka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Milavolga,
В ЛК, к сожалению, трекинг не прописывается, его только присылают на электронную почту. Если Вам не пришло оповещение об отправке, запросите клиентскую службу. Далее все верно, как с yoox или любым другим магазином.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Катечкин,
37.

Часто вижу, ИМХО, кожаную подошву, пишут же, что резина или кожа+резина.
Вроде, более-менее соответствуют. Кожа + резина, может небольшой накат стоять, так, что его не видно. Иногда на туфлях делают совсем крошечный в районе носка. У того же Marsell при виде собку профилактику не увидишь, она чуть утоплена и идет на одном уровне с кожей, по площади меньше самой подошвы, так что сбоку вид - кожа кожей.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Пишут, что да. Будут еще сюрпризы или нет на весну-лето, не знаю - магазин только с этого года работает.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
То ли акцию очередную готовят, то ли цены начали на кое-что сбрасывать, но в моем дриме уже много больше позиций стало со скидками.