Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Девочки подскажите пожалуйста!!! связалась я на свою голову с мужскими уггами...!!! заказала себе вторую пару уже тут, очень кстати довольна сайтом! и заказала мужу!с размером долго сомневалась на 41-42 российский представляете что я сделала???!!! заказала 12 размер, вообщем я там все перепутала:( НО слава богу наш заказ еще не отправили и я хочу написать чтобы заменили, но теперь думаю на 41-42 какой лучше взять 8 US или 9 US ? прочитала сейчас весь форум и поняла что они чуть чуть большемерят что ли или нет???помогите пожалуйста:)
ого,вот это вы размахнулись с размером))
я мужу беру 9 US(модель классика) на 42.. если у вас все таки больше к 42-му размеру,берите тоже 9-ку,потому что 8-ка может быть маловата..
 
  • Like
Реакции: Ma$ha

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
oksana1989, а вы им напишите, спросите, почему. Но мне кажется, у меня тоже долго такой статус был, может, они далеко где-нибудь находятся, или собирают несколько посылок в кучку, чтоб их сразу отправить. :ad:
 
  • Like
Реакции: oksana1989

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия

kate_aleks

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
31
2
0
Москва
всем добрый вечер :)
Собираюсь первый раз заказать угги с этого сайта, кожаные высокие черные... вот возникли вопросы)) прочла всю тему, но так толком и не поняла, как лучше оплачивать, через pp или все-таки visa virtual подойдет, кто что посоветует?)) и вопрос по размерности, у меня нога ровно 24,5... может кто кожаные заказывал, какой размер лучше будет? когда в москве "угги" покупала (насчет подлинности ооочень сомневаюсь), то брала размер 6, вот тут также интересно?)

kate_aleks добавил 17.10.2011 в 23:05
я посмотрела на сайте и мой размер 6,5.. но такого нет... теперь я в замешательстве и не знаю(((
они же вроде как кожаные, не факт, что разносятся...
 
Последнее редактирование:

APTEM

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
4
0
0
Днепропетровск
Здравствуйте. Кто подскажет куда там в фасебуке писать у них на странице чтоб трек дали? А то я в нем ни бум-бум :bn:, аккаунт там только создал. На страницу к ним зашел, а писать то кудой? Тыкните в скриншоте если не сложно :ah:, буду очень благодарен.
 

Ксения86

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
4
0
0
Москва
Доброе утро от новичка! :)

Ребят, заказала угги 26 декабря, ни ответа ни привета.
Confirmation не пришел, деньги не сняли, пишет pending.
Писала им, молчат.

Подскажите что думать?
Может Рождество еще у них в разгаре?))

Благодарю!
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите все же, сколько статус "Интернешнл диспатч" может стоять по максимуму??? 3 недели уже в экспорте, может пора уже в шу-стор писать или еще куда..???
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
cat-subaru, шлют обычной почтой(извещение в ящик, забирать на почте), трек дают, когда посыль отправляют, так что сможете отслеживать. До Москвы могут и за пару недель добраться. Мои отправлены 30 ноября, 1 декабря вылетели, а 10 декабря уже таможню покинули. Так что если бы я жила в Москве, то в ближайшие дни получила бы. Но еще учитывайте, что декабрь на дворе, могут быть задержки.
 
  • Like
Реакции: cat-subaru

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Девочки, что делать с недошедшей парой то? Я им 3 дня назад написала письмо, что 6 кг 5 пар никак весить не могут, а посылка еще при отправлении столько весила, значит не доложили одну пару.. Фото отправила, подтверждающее, что не влезла бы еще одна коробка, а они отвечать перестали.. сегодня еще одно письмо отправила.. Если и на это не ответят, как быть?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ma$ha, ссылочку поправьте, у вас запятая и буква "и" закрались в конце)
 

Lavrunya

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
5
2
0
Moscow
Получила свои http://www.shoe-store.net/ugg-adirondack-boot-ii-womens
Сразу скажу: не для суровых морозов - стелька и голенище гораздо мохнатее остальной внутренности :) НО не скользят абсолютно, вибрам есть вибрам.

Я тоже жду Adirondack Boot II в белом цвете 01,12,11 посылка отправилась из Чикаго, больше новостей пока нет. Жду... У вас хотела спросить после вашей примерки, соответствуют ли размеры этих ботинок? Я заказала размер 7, ношу 38 российский. Сомневаюсь в выборе размера.
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
если есть время и обувь еще не отправили
статус заказа не изменился,надеюсь не отправили:super_smilies075:
Суббота,воскресенье по ходу у них выходные,буду утром ждать от них письмо.Спасибо вам огромное за развернутый ответ,я прям подуспокоилась.
Напишу тут что у мне ответят и как дальше всё сложится.:aj:

cat-subaru добавил 12.12.2010 в 12:26
тут же все писали, что со скидкой заказывают...Я то чем особенная такая(((
у меня тоже скидка сработала,а вы может не то волшебное слово им написали?
 
Последнее редактирование:

Доминичка

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
15
11
0
Ярославль
Девочки отслеживайте свои заказы на почте России. Я сначала не могла понять почему у меня стоит посылки в Чикаго неделю. Потом проверила на нашей почте и там было написано, что ее оказывается отправили в тот же день, что она прибыла в Чикаго. Вот так
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
нутриция, всё нормально с заказом, его обрабатывают.

lenka-belka, по-разному. когда несколько раз в день можно письмами обменяться, а когда и несколько дней ждать приходится.
 

T.a.n.u.s.h.a

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
21
0
0
Красноярск
блин я посмотрела мне индекс тоже неправильно написали, вместо 660049- 660004.
мне получается придется получать по этому индексу который они указали?(
что за косяк там у них:am:
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Натали_СПб, Наверное можно позвонить в банк и узнать, или подключить эту функцию. Я просто оформляла заказ, при чекауте выскочило окошко про эту функцию. Переоформила заказ на мужа, его карта прошла, появилась страница с сообщением от банка: на телефон 7985.... выслан код, который надо ввести для подтверждения заказа.