Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
А на сайте обувь идет в Us или в UK?))
если я не ошибаюсь то в US. Угги вообще по моему за основу берут именно US в какой бы стране не продавались. По крайней мере у нас и в Европе идет по US - это точно. тут на 99.9% тоже, т.к. сайт американский.

Gansixa добавил 26.10.2011 в 18:34
ну да, вот изменился статус, только попала на special order ((

kate_aleks, у меня такая же ситуация как у Вас. уже второй день висит special order. вот думаю паниковать или рано еще. первый раз заказываю с этого сайта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natlie

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Получила сегодня свой заказ)
Выслали 27 сентября, 10 уже были на почте. Очень оперативно, упаковано отлично.
Заказывала две пары высоких. Себе и подруге) в общем отличненько все пришло.
 
  • Like
Реакции: Робот

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет! Что означает статус?
Status: Shipped: This portion of your order is in a closed status and you should have received or will soon receive your order.
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Помогите с выбором размера. Сандали Timberland, если смотреть на www.zappos.com,то - 23.8 см-это 7.5 -Euro 38- UK 5.5
У меня нога 23.9 см, Euro покупаю у нас 36-37, а UK 3.5 (есть туфли Габор) и 4.
Как всё это понять?
И ещё, у меня "косточки" на ногах, если брать Wide размер при этом увеличивается?
 

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
Tusya, Глиша, спасибо за подсказку))) А то я голову сломала) Позвонила на почту, сказали, что в течение недели с таможни получают (сначала в Мытищи, потом распределение непосредственно в отделение по месту доставки).
 

Tanechkatr

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
2
0
0
Обнинск
Хотела сделать заказ, стоимость доставки в корзине считает правильно 48 за 3 пары, когда переходим к оплате - считает как 78. Не могу понять, почему?
 

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Кто недавно заказывал из этого магазина на прямую в Россию, сколько дней до импорта проходит?
 
  • Like
Реакции: Nodorinka

Гарыныч

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
6
1
0
С-Пб
В связи с общепланетарными праздниками призываю не забивать голову ,а готовиться , встречать и праздновать , праздновать , праздновать , Н.Г. !!! А уж потом , числа эдак после ...надцатого с кучей позитива и возможно "больной" головой получать удовольствие на почте в виде своих долгожданных посылок! Они как новый год - все равно придут ! Так что не волнуйтесь и всех с Н.Г.!!! :yes::yes::ag:
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Подскажите, плиз, как долго осуществляется доставка (ориентировочно, в среднем)?
Дают ли треккинг?

Принимает ли магазин наши карты?
Нужно ли регистрироваться?

трекинг дают
наши карты принимают
регистрироваться нужно
доставка по разному, и месяц может быть и меньше...мне в этот раз за 13 дней дошла..
 
  • Like
Реакции: tati-7

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
оххх......деввочки, не радуют меня эти вести, а нельзя трек у них попросить, может в фейсбук написать. Думаю над первым заказом...а тут такие новости.
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
а если размер половинчатый?например 7,5?

Без понятия-) У меня, кстати, тоже половинчатый, я всегда считала, что 9ка маловата, а 10ка большевата, но не всегда есть прловинки в размерной сетке. Меряйте ногу в сантиметрах и сходите к любителям ВС тут на форуме, девочки скажут какой размер на сколько сантиметров стопы. Кроме того, там если полистать темы, то найдете готовый ответ на свой вопрос, у вашей девушки "ходовой" размер, часто заказывают..... мне с моей лапкой было труднее определиться.
 
  • Like
Реакции: Гриня

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Люди! Хелп!
Не знаю, может, кто сталкивался с подобным.

Ситуация такая: вчера в 11 вечера сделала в магазине свою первую покупку. Оплатила через палку. Все прошло нормально, мне был присвоен ордер (информация об ордере пришла мне в письме на почту). Все вроде ничего, НО!
Сегодня с утра открываю сайт, лезу в свой аккаунт, а там... пусто! То есть никакого ордера нет и в помине, а все мои 3 пары обуви снова висят в корзине.
Как так могло быть? Что случилось с ордером? Все было в наличии, почему он исчез, а товар снова в корзине?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Подскажите, плиз, как долго осуществляется доставка (ориентировочно, в среднем)?
Дают ли треккинг?

Принимает ли магазин наши карты?
Нужно ли регистрироваться?
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Девочки мне сегодня квитанцию принесли!!!:yes::yes::yes:
Kosto4ka, Вам похоже просто снова не туда отправили....
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Девушки, хочу на адрес шф заказать угги картой альфа-банк. Писать биллинг и шиппинг шф? С картой альфа банка прокатит?
 

Ведьмак

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
1
0
0
Москва
Неудачный опыт

Заказал на сайте Угги для девушки. Оплатил картой через пейпал. Прислали через 40 дней. Угги оказались с существенными царапинами. Отправил в службу поддержки фотографии, будучи уверенным, что извинятся и предложат решение проблемы. Как бы не так, сказали, что это "искуственное состаривание". Состаривание там действительно было, создан эффект потертости (bomber shoes), но 2 огромные царапины тут не при чем. Более того, чтобы полностью убедиться в наличии дефекта, я взял сапоги и поехал в розничный магазин в Москве, показал продавцу, посмотрел аналоги в Магазине. 100% брак.
Далее за свой счет отправил Угги обратно, указав в сопроводительном письме, что сапоги с браком и попросил полный возврат их стоимости и доставки (full refund).
Через 3 недели мне вернули на счет в PayPal, а не на банковскую карту (как указано у них на сайте), стоимость сапог. PayPal списан порядка 5% комиссии за транзакцию. Как Вы знаете, не имея счета в США, снять деньги в России (на карту или счет в банке) со счета в PayPal нельзя.
Таким образом, я получил 3 месяца головной боли и ожидания, потерю 78 долларов при стоимости сапог в 199 долларов, а также застрявшие на PayPal деньги, которые можно потратить только на покупки. Но и тут имеется нюанс - я не могу оплатить вещь частично за счет средств на счете PayPal и частично картой, т.е. имея на счету PayPal 190 долларов, я не могу купить вещь за 191, PayPal выдаст ошибку.

Не буду делать громких заявлений, но я в этот магазин ни ногой.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди, а добр ли магазин по Черным пятницам? в теме не нашла никакой инфы