Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Короче сделала заказ на угги с 20% скидкой. а сегодня прислали письмо, что угги с этой скидкой продать не могут и предложили только скидку на 10%. пришлось согласиться....так как дешевле с доставкой в россию не нашла, кроме как этого сайта.
 

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Заказывала размер 5 на свой 35
Не дождалась я почтальона, пошла на почту))) И, о чудо, вручили мне мою посылочку:dance3: Какие же они классные! . Сидят чётко! Единственное небольшое огорчение, то , что на момент заказа они стоили $139.95 , а через пару дней цена снизилась до $103.97 .
 
Последнее редактирование модератором:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
lazer, трекинг номер выглядит так: CJ............US, посередине 9 цифр. И только в таком длинном формате. Вам выслали что-то не то. Попробуйте в акке еще раз посмотреть, у меня там номер прописывался уже того, как мне его прислали в письме.
 
  • Like
Реакции: lazer

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Как вы думаете, может, имеет смысл создать новый ордер и оплатить его уже не через палку, а просто международной картой?

=======

Попробовала еще раз создать ордер. Теперь я вообще ничего не понимаю. Почему они за международную доставку 3 пар УГГ требуеют 74 доллара? Ведь у них условия: 25 за первую и 5 за каждую следующую? Тогда доставка должна быть в пределах сорока, откуда 74?
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
а вы с ними списывались? как-то по срокам ориентировали вас? и что с платежом? сняли денюжку...я уже честно просто в отчаяние впадаю, 8ой день жду и все никак:ak:

fifth_element добавил 21.09.2011 в 22:29
я в полном расстройстве, мало того что заказ не отправляется так еще и деньги с меня уже сняли, хотя как писали многие счет они выставляют непосредственно перед отправкой заказа....если от заказа отказать деньги же должны вернуть? я платила через пп
:ak:

Я не списывалась с ними. Сейчас около той пары, которой не было, стоит статус ин холд, а напротив другой, которая быстрее всего нужна на осень стоит:
Status: Please Contact: We've recently attempted to contact you in regards to this pair or order and are awaiting your reply. Please check your email box including your junk or spam folder if you have one. Many times our emails get overlooked here. If you do not find our email or phone message please get in touch with us at your earliest convenience for details.

natucci добавил 21.09.2011 в 22:36
Я не списывалась с ними. Сейчас около той пары, которой не было, стоит статус ин холд, а напротив другой, которая быстрее всего нужна на осень стоит:
Status: Please Contact: We've recently attempted to contact you in regards to this pair or order and are awaiting your reply. Please check your email box including your junk or spam folder if you have one. Many times our emails get overlooked here. If you do not find our email or phone message please get in touch with us at your earliest convenience for details.
Что за бред? К слову, мне на почту не доходят от них письма, я подтверждения тоже не получила.. Пара же вроде была в наличии, зачем мне с ними связываться???
 
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Девочки, когда у вас был последний контакт с магазином? мне они перестали отвечать сильно ДО рождества. Более того, на серьезные письма других организаций тоже нет реакции и тоже до Рождества все началось.
Хотелось бы понять они игнорируют лично меня и мои вопросы или они пропали?
Мне перестали отвечать начиная с 8 декабря. Последнее письмо от них было 2 декабря.
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Была в банке, сказали, что это из за особенностей Визы, если платеж больше 200$, то карта может заблокироваться и платеж не пройти. Что собственно и произошло. И банк ничего с этим сделать не может. Предложили перевыпустить Мастеркард, но я маминым мастером уже пыталась оплатить, какой то код потребовало..
Как думаете, если им проблему изложить, они смогут сумму по частям снять?


думаю они пойдут вам навстречу.
а через пп вам никак не оплатить? или там тоже этот запрет Визы сработает
а мастеркард да...требует, я тоже из-за этого вместо карты палкой оплачивала
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, да не переживайте вы из-за каждой надписи, наберитесь терпения, все ж идет по порядку: оформили, отправили на почту, отправили вам, пришло на таможню и т.д. У всех служб бывают выходные, авралы и т.д. :ad: Главное - терпение и спокойствие :)
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Дорогие форумчане, с Новым годом :D
созрел вопросец
Собрались с девушкой покупать угги, уже вроде определились с сайтом и моделями, остался вопрос за размером,ибо угговская размерная сетка "удивляе")
Обычно ношу 9 юкей - 10-10.5 ЮС, нога ~28см,мб чуть больше, по размерной линейке мне даже 11 будет мал...а брать на 2 размера больше...я наверное не рискну.
У девушки...вообщем внятного ответа о её размере ножек я за все время так и не услышал, по этому будем считать что 37...7ЮС
модели судя по всему будут следующие: :D
http://demandware.edgesuite.net/aaf...lt/v1325209721542/images/zoom2/3253-MTL_2.jpg
https://www.shoe-store.net/images/products/montclair-19173-33129-big.jpg
Ждем подсказоньку :D
з.ы. да и ещё, по поводу "капитанов", очень интересно что там внутри...там везде внутри мех или тока сверху??)...везде разные фото этой обуви,на 6пиэм сверху прям куча меха, на оффе, как на фото тонкая полоска(мне больше так нра)....непонятно как все таки будет

По мужским не подскажу, а те, что для девушки, то я брала себе точно такие же, в другом цвете. У меня нога 26 см, ношу обычно 9 или 9,5. Эти угги брала себе в размере 9 - оказались велики, продала, теперь жду вот в размере 8. Надеюсь подойдут. Так что если она носит 7ку, то эти угги надо будет брать я думаю 6. Покопайтесь еще в разделе "Клуб любителей Виктории Сиктрет", я там встречала отзывы об уггах, правда берут в основном классику, но имейте ввиду, что эта модель по размеру идет как классика, т.е. надо брать на размер меньше
 
  • Like
Реакции: Гриня

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
У меня в Индексе точно такой косяк! Хорошо хоть город не перепутали:)
Хм... И чья это вина?
Посмотрела позавчерашнюю посылку и там не пропечатана последняя цифра. Но в "Импорте" всё правильно было написано (это я сейчас взяла бумагу рассмотреть, а то так бы и не узнала!).
Поначиталась, что посыль просто напросто могут задвинуть в почте чей индекс указан и потом обратно отправить :(
В общем не знаю чей косяк. Шу-стор не отвечает т.к. X-Mas у них...
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Gansixa
написала письмо в магазин, жду ответа!
отпишусь потом:yes: !

вобщем написал сегодня шустор, что они сняли только положенную сумму, больше ни на какие деньги не претендуют! угги уже выслали кстати!
звонила в банк, сказали приходить писать заявление. а денежные средства будут разморожены через месяц:ai:!!(и это сбербанк ..ужас!)
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Гретта, я свои уже получила, сейчас зашла в заказ там то же самое:
Billing Information
Billed to:
Credit Card:
Я думаю, они просто не показывают эту информацию.
 
  • Like
Реакции: Гретта

hooper

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
9
28
0
Moscow
тоже оставлю отзыв. :)
очень довольна этим магазином, хочу еще мужу заказать там обувь.
еще в октябре заказывала у них 2 пары Adirondack Boot II. оплачивала через пейпал.
отправили быстро и долетели они буквально за 2 недели, а 10% код покрыл стоимость доставки, что очень порадовало. И да, тоже была подпись на чеке от руки, вроде бы мелочь, а приятно.

сейчас хожу в этой обуви и не нарадуюсь, и тепло и удобно, и в слякоть и по снегу.

всем удачных покупок ! :)
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Aduduka, да я брала классические средние, высокие и совсем коротенькие, все 8 кроме высоких, потому что по незнаю хапанула 9 - большеваты немного.
 
  • Like
Реакции: Aduduka

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
я хотела успеть на скидку, заказала в первый день, захотелось мне сэкономить на доставке, отправила на шопфанс... Билинг и шиппинг шрпфанса указала, они проверку 1 уе сделали,вернули и тоже все... В истории заказов заказ висел. Потом пришло письмо,мол не можем мы так,давайте оплатите через пейпал, оплатила, прошло три дня тишины, потом опять письмо, мол угги уже не в наличии, чем мы можем помочь? я им ругательное письмо, мол уже все угги раскупили,пока вы тормозили, деньги вернули,но это ж ждать 15 дней((, короче извинились, сделали -10уе на след заказ, но что мне от того? кода закончились, угги тоже, деньги вернулись на карту через 2 дня, но все равно поздно.... Получается, что самостоятельно на шопфанс никак не купить обувь на шусторе? или надо было билинг свой давать? или для нас только пейпал и доставка на дом?
 

maris79

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
3
0
0
г.Электроугли
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой размер мужских угг вы заказали? Я никак с размером не определюсь.