Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,а как вы думаете,пройдет ли заказ на Шопфанс ? может лучше сразу указать в билинг-адресе Шопфанс?
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Девочки, что делать с недошедшей парой то? Я им 3 дня назад написала письмо, что 6 кг 5 пар никак весить не могут, а посылка еще при отправлении столько весила, значит не доложили одну пару.. Фото отправила, подтверждающее, что не влезла бы еще одна коробка, а они отвечать перестали.. сегодня еще одно письмо отправила.. Если и на это не ответят, как быть?

попробуйте им позвонить! темболее если изначально посылька столько и весила. на всякий пожарный сделайте скрины всех данных по весу, чтобы предъявить в случае чего.

Моя посылку мама в Москве забрала в середине недели. тт все на месте. все то и того размера.

Кстати одни высокие классические угги 6ка и мужские тимберленды 10го размера и то весили 4,5 кг!!!
 

Ma$ha

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
0
0
Саратов
Девочки всем привет! срочно нужна ваша помощь!! не буду вам долго расписывать суть проблемы, но я в шоке и ничего не понимаю что происходит!! заказываю не первый раз угги на этом сайте и никаких проблем не было, вообщем смотрите сами:
Processed Through Sort Facility
December 16, 2012, 8:35 am
ISC NEW YORK NY(USPS)
International Parcels

Arrived at Sort Facility
December 16, 2012, 8:35 am
ISC NEW YORK NY(USPS)

Processed Through Sort Facility
December 05, 2012, 7:58 am
CANADA

Customs Clearance
December 05, 2012, 7:58 am
CANADA

Processed Through Sort Facility
December 02, 2012, 9:18 pm
ISC NEW YORK NY(USPS)

Arrived at Sort Facility
December 02, 2012, 7:53 pm
ISC NEW YORK NY(USPS)

Electronic Shipping Info Received
November 30, 2012


Processed through USPS Sort Facility
November 29, 2012, 11:29 pm
ROCHESTER, NY 14606

Acceptance
November 29, 2012, 4:19 pm
HONEOYE FALLS, NY 14472


Я не могу понять что все это значит???!!! получается что моя посылка вернулась обратно что ли??? с чего воообще такое может быть??? кто что знает, подскажите пожалуйста!!
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Я заказывала мужу угги весной.
Если кто не знает, то есть код на скидку 10%, shoeblog.
Магазин хорош тем, что большой выбор моделей, потому что они под заказ работают. Из-за этого и задержка. Зато обувь новёхонькая.
А то я однажды себе заказывала угги с Шопбопа, пришли мерянные-перемерянные, еще и с разных пар.
Очень милым было послание внутри посылки, написано от руки, с приветами и пожеланиями моему мужу от Кори и его жены :)
Правда, я размер большеватый заказала, сейчас перезаказала на меньший, посылка у же в России. Шлют Приорити, соответственно, с трэкингом.
 

alien1987

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
20
2
0
Москва
Просто меня волнует смогут ли они с карточки снять. мы с мужем подумали, что Сберовские и Российские не принимают, а международных банков - принимают (просто стали прикидывать все осуществимые покупки и карточки, которыми оплачены).

ну значит сняли. а нельзя баланс на карте посмотреть, которой оплачивали?:ad:
я когда пыталась оплатить картой сбербанка - просто не проходил заказ.
а когда указала пейпал - заказ прошел, на почту пришло уведомление, в статусе повис Pending

alien1987 добавил 29.11.2010 в 15:29
а у кого статус был Status: Special order...долго они по времени заказывают с фабрики? а то я уже 8ой день жду(

у кого как
я выдела по отзывам - от недели до 3-х:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: margaretta

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
SmiLiKa, Обычно они списывают в момент отправки. Бывает и раньше, но у меня всегда только так.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
jetsama, Похоже, что они отправили вам часть заказа. Там перечислено что-то в письме из заказанного?
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
как я понимаю да, по крайне мере они пишут что ждут вторую пару..с прошлого четверга :bu: уже сил нет никаких

Все таки неудобно у них, не написано, что есть в наличии, а что ждать надо.. Я не только себе заказываю, так неудобно перед человеком, говорила одни сроки, а получается ждать дольше надо((
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
  • Like
Реакции: Natlie

Доминичка

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
15
11
0
Ярославль
Ну тогда смотрите
Мужу заказала размер 11( его нога 28см.) как раз. Дочке 4 года размер 12( ножка около 17см). Ей понравились больше всего, ходила в них где то час по дому.
И себе я заказала с тремя пуговицами. Почитав отзывы решила заказать из детского отдела. Моя нога 23.5см. Взяла размер 5 из junior раздела. По размеру все подошло, нам всем все подошло. Но мне вот не очень нравится как мои угги на мне. Ноги как будто отекли. Толстые какие то:)
Про качество. Вообще нет никаких нареканий. Внутри все мягко. Ворса на штанах нет после примерки. Только у мужниных угг резкий запах от подошвы, на наших запаха нет. Швы идеальные. Внутри все меховое, стельки как таковой нет. Просто единый мех. Длина его примерно 1.5 см.
Буду заказывать на этом сайте еще. Даже то что они собирали мой заказ две недели меня не смутило, дошла посылки за 20 дней. Заказала 19 ноября, отправили 7 декабря, пришли в Россию 28 декабря. Из за праздников получила 6 января.
 
  • Like
Реакции: Tash230

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
elenkaUkr, поздравляю Вас. ждем хвастик по получении :)
меня еще заинтересовали у них новые угги http://www.shoe-store.net/ugg-heirloom-lace-up-womens вот эти. но хочу сначала в мазазине их глянуть, а то по фото не понятно когда их носить то вообще? :) может кто уже видел эту модель?
 

oksana1989

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
20
0
0
Дубна, МО
а у меня вот что-то уже 6 дней статус стоит Electronic Shipping Info Received, я уже волноваться начинаю...или это нормально?
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Люди! А кто-то получал в недавнем прошлом обувку с сайта? Я заказала 1 пару, отшипили 8го декабря, но пока ни слуху, ни духу. От них ушло, экспорт был 9го декабря.... видно плывет пока... Начинаю нервничать, т.к. первую пару получила быстро, примерно за 11 дней
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Девочки, я сделала заказ, а мне пришло огромное письмо. Смысл, которого, что во-первых, таких угг нет сейчас и вряд ли появятся( но это вопрос решаемый в сторону другой модели лично для меня).Во-вторых, что так как доставка в Россию дорогая, то поэтому они не сделают скидку по коду...Я что-то не поняла, тут же все писали, что со скидкой заказывают...Я то чем особенная такая(((
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Ну, например:

Hi there,

My order number is #..... I placed it on November, 11.
When will it be shipped to me? I worry a little...

Regards, Valentina.
 
  • Like
Реакции: Valenti

takymka

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
51
14
0
киев
а подскажите а у них в продаже кто -то видел женские кроссовки асикс
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Вчера, 27 сентября, впервые сделала заказ на сайте www.shoe-store.net . Заказала высокие черные угги размер 8.
Итак, вчера мои угги приехали. Довольно быстро. Поскольку заказ делала через знакомого (у меня нет PayPal), он уже забрал их с почты, но отдать сможет мне их только 17 числа. Тогда и похвастаюсь. :)
 

T.a.n.u.s.h.a

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
21
0
0
Красноярск
Dzvinkaya, мне перестали отвечать 22 декабря. хотя до этого отвечали буквально через 5 минут, если писать в их рабочее время