Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
девочки, еще говорят, что сваровски нельзя мочить, мыть голову например, попадать под дождь, купаться. Это мне девочка сказала, она покупала серьги в фирменном сваровски, это консультанты предостерегали
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Я тоже 5 числа сделала заказ, так сегодня уже 10 вторник, а трекинг номера до сих пор нет, если к вечеру не появится буду писать им письмо!
Тут как раз все объяснимо. Вы 5-го оформили, в тот же день они его собрать никак не могли (учитывайте, что у них по времени+5 часов), далее 6-7-8 выходные у них были, вчера они его только собирать начали, думаю сегодня или завтра после 15.00 вы скорее всего увидите отправку. Они четверговые заказы при рабочей пятнице в следующий вторник отправляют, а эта пятница у них еще и нерабочая была (праздник)

Anettka добавил 10.04.2012 в 13:53
и мы терпим только из-за того, что практически нет альтернативы, только если сильвершейк.
а у нас даже такой альтернативы нет, с Украиной сильвершейк не работает :(
Мне вот тоже пришла посылка, в ней серьги для клиентки с жемчугом BNP7126 за 20$, не сказать, что дешёвые. А в итоге жемчужины какие-то потёртые, а серебряная оправа на одной серьге имеет форму не круглую, как должна быть, а какую-то вытянутую, как яйцо. А качество пайки стыков я вообще молчу. И вот тоже не знаю, как отдавать...
Аналогичные ситуации с жемчугом были, и потертости и неодинаковые по форме серебрянные окантовки, и расшатанные крепления :(
Зато я определила раздел, с которым вообще работать не буду наверное больше. Изумруды и рубины приходят постоянно битые, один-два камня в изделии напостой

Anettka добавил 10.04.2012 в 14:19
Я тоже 5 числа сделала заказ, так сегодня уже 10 вторник, а трекинг номера до сих пор нет, если к вечеру не появится буду писать им письмо!

появится, мне уже субботнюю отправили :yes:
 
Последнее редактирование:

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Помогите пожалуйста разобраться с размерами колец. Там в разделе размеры кольца Тайвань не указан. А как тогда определить?
Спасибо!!!
 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
Anetka, о! я такие сережки сердечками получила в сегодняшней посылке и уже подарила .у одаренной девушки было столько счастья: подарок был совершенно неожиданным.
чуть позже выложу фото.
вышла 1 декабря сегодня (16) получила.
довольна всем.
добавляю фото:
сережки с янтарем.
брала на подарок для женщины после 40.очень аккуратные.

серьги с кораллами. не себе,подружке.я такое не люблю,а ей нра.

серьги розочки ей же.легкие стресс для ушек не будет))

ей же серьги с камеями.

кольца с оливаном. очень яркий и эффектный камушек. очень классные

серьги с кристаллами сваровски,к ним такой же кулончик. классные

на подарок подобрала гарнитур с вулканической лавой. пожелание одариваемой.это ее камень по гороскопу.необычный.фактурный.

подвеска из муранского стекла. немного кривовато приклеена к основанию. красивая

сережки с цирконием. очень классные.большие...были б меньше,никто б не засомневался,что бриллианты:ag:
буду в них на НГ

и немного того,что приходило раньше
дочери цепочка с подвеской. прикольная

колечко .обожаю его

остальное расхватали,раздарила,не успела запечатлеть:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
получила вчера 2 посылочки. Заказываю давно. Но в первый раз пришла недостача.
Прикол-заказывала часики детские из новой коллекции, пришел футляр пустой(((
не пришли ещё резиновые попрякушки за 40 центов и браслет-цепочка за 5 баксов.
Ломаное одно украшение муранское. Вот так((
написала -жду ответ. Неприятно :(
 

natalior

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
18
19
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, минимальный заказ $100 - это включая доставку, или надо набрать корзину не менее чем на эту сумму? Спасибо.
Наталья.
 

Виталька

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
5
1
0
Одесса
не переживайте они все через Франкфурт идут на Украину моя там же, а EMS они в Украину просто не шлют

Тоесть , по Вашему, это нормально что сегодня уже 4 -ое августа, а она все отслеживается ,как RE376681868THEK385/EK04523/07/2010FRANKFURT?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Алиня, тогда будем ждать вместе!
правда мне кажется, я уже никогда не увижу эти колечки, сережки...
люди гораздо позже заказали и уже успели получить, а тут обновляешь, эту отслежку, обновляешь... :(
 
  • Like
Реакции: Shinnya

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Anettka, да и своими 100$ тоже не очень хочется рисковать.
хотя, если это обычная бандероль, просто другая почта, то и риски такие же, как и за 10,80 $
 

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
Девушки, а вы последние заказы все делали выше 100 долларов? Танаи не убрали минимальный порог в 100$?
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
Мне так не приятно стало когда свою руку узнала на фото.так я тоже клеймо ставлю на фотки новые но старые были без клейма. если злапали так будь человеком удали и извинись а то наглая меня блоканула. я каждый раз столько времени трачу на это фотканье!
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Я, когда приходят украшения из камнями сваровски, все камешки ногтикамы прохожу, крепко ли сидят, лучше пусть вылетят сразу дома и приклею, чем потом потеряю.
 
  • Like
Реакции: Obria

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, у меня была подобная ситуация.
Я оформляла заказ с сильвершейк для одной девушки, хорошо, что у нее мама очень бдительная, когда курьер принес домой коробочку, она сразу сказала, что выглядит подозрительно и отказалась получать и подписывать бумаги (представьте, это же все не так просто еще, нужно потом на почту ехать и разбираться там, курьер не имеет полномочий решать такие вопросы)
Так вот, поехали они потом на почту, при администрации вскрыли коробочку, а там лежат две конфеты!!! Представляете, какие сволочи, у меня других слов нет. И, еще, когда уже более детально все рассматривали, пришли к выводу, что коробку вскрывали целых ДВА!!!! раза, т.е. второй вор увидел конфеты и все обратно заклеил :aq:
В общем, мама той девушки подняла такой скандал на почте, что ей на следующий день на дом принесли деньги за всю посылку и бумажку подписать, что претензий не имеет. Местная почта, видимо, решила сама компенсировать, от греха подальше. Хотя я понимаю, что это тоже не выход.
Но бдительность - прежде всего. Если получил и подписал - потом уже ничего не докажешь.
Некоторые еще и на видео на почте снимают.
 
  • Like
Реакции: sibiranna и Obria
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.