Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yanya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 236
1 981
0
Ровно, украина
девочки кто часто заказывает, скажите а часто бывает что товара нет и они деньги на баланс возвращают?
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Девочки!!Ответте кто-нибудь,пожалуйста!!
Сама нарыла этот сайт,и не видела что есть на форуме темка-не почитала...
сделала заказ и отправила Федей...,5 днец посылка все ехала,ехала,а теперь ее возвращают обратно,мол содержимое такого плана нельзя перевозить!!!
Как быть в этой ситуации??Писать им чтобы возвращали деньги?или отправляли ЕМС?а если переотправлять,то мне опять доплачивать нужно будет??
я в панике...:bu::bu::bu:
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Scoffer, у меня перед Новым Годом посылки 3,5 недели шли
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
vika14, не волнуйтесь! если обычной почтой у меня было 18.01 из тайланда, а импорт только 27.01
 
  • Like
Реакции: vika14

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
не могу найти раздел "виш лист" кучу туда отправила. "Добавила", а сейчас на первой странице не вижу:bu: после изменений сайта. подскажите, куда нажать.:ah:
позор, уже 7-й заказ и такое....

Там где указано количество страниц в разделе
PAGE 1 OF 29 | 3x | 5x | 7x | MY FAVORITES


Нажимаете на "MY FAVORITES " и видите все что у вас в Виш Листе

Scoffer добавил 30.01.2011 в 19:27
Olga Iv, ой не заметила, что вы уже ответили:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: verrra

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
biolina, вижу. Я себе было только кулончик с ним заказала, а больше побоялась - мало ли какое придет, теперь буду копить на след заказ:yes:
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
моя в пятницу тоже была отправлена.
Но у них пик должен был быть в воскресенье, так что не понятно как у них сейчас обстоят дела и стоит ли делать заказ на этой неделе.
Читала много о наводнении в инете, некоторые регионы не пострадали, но Бангкок практически весь под водой, а Альберто именно там.
Хоят товары новые сегодня добавляются, значит он работает.
Но меня больше интересует работа почтовых служб
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Missis Nyu,у меня тоже экспорт от 3 декабря , нигде её нет . Я уже от 20 декабря посылку получила , а эта просто исчезла . Где её искать?? и есть ли вообще шанс ,что посылка придёт ,в палке уже поздно диспут писать ,45 дней прошло .(

не знаю что делать...но просто сидеть и ныть,тоже не выход....буду писать всем подряд.
 

Kisul@

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
40
17
0
Запорожье
Девочки, помогите.
отправили мне посылку 3.12, вчера ко мне приехала. но на сережках и кольце брак. тупо дырка в серьге и кольце:ak::aq:
материал: ABALON
ладно б мое. но это на заказ. оплачивала пейпелом.
как бы еще 14 дней не прошло. подскажите что делать. писать альберто? прикладывать фотографии? или сразу на палке открывать?
НУЖНА ПОМОЩЬ ЗНАЮЩИХ!!!!! :old:
СРОЧНО!!!!!!! :Mauridia_25:

У меня была такая ситуация с колье из рубинов. Я написала им письмо, показала фото. Договорились с Альберто на возврат. Отправила обычной почтой. Деньги обещал вернуть когда получит колье. Теперь вся в ожиданни. Посмотрим чем все закончится!
 
  • Like
Реакции: Вишенк@

Sanchos

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
2
1
0
Almaty
Лариса, спасибо!:ax: Я хочу заказ сделать на днях, долларов на 300, наверное буду Федексом отправлять, раз обычную вскрывают

Sanchos добавил 04.05.2011 в 10:26
С другой стороны, тут говорили, что с Федексом с таможней проблемы...эх, не знаю. Придется рискнуть=)
 
Последнее редактирование:

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли заказать через Paypal карточкой мужа, а получателем указать меня? Не возникнет ли проблемм у Tanai ? Просто муж заказал посылку из Китая на свое имя, боюсь, что бы не пришли одновременно и не попали на растаможку
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Я не совсем разбираюсь в законе, относительно того, какая партия считается коммерческой, а если таможня задержит, то посылка уйдет обратно?, и что будет с той суммой $ которую я оплатил за заказ?
Спасибо!

В каждой стране свои законы. Я к сожалению не в России живу, но могу поделиться своим опытом. Если посылку задержат вы должны будете заплатить некоторую сумму - таможенную пошлину за ввоз товара на продажу (в моей стране налог 35% от стоимости товара). Если вы не захотите платить, то посылка уйдет обратно.
Но все таки, перед тем как такую партию везти, уточните хотя бы тут на форуме таможенные правила.
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Scoffer, вы меня успокоили

Пожалуйста:yes:, я , кстати, на пятый день занервничала - решила написать им, узнать, что с моим заказом: так они через часа 3 мне ответили и дали трекинг... Не знаю, может совпадение, может на самом деле из-за этого зашевелились... Но если долго не отправляют - можно попробовать списатся с ними.
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
А вот и мое пришло:
отправила заказ 25.01 пришел 09.02
Гвоздики 1 см в диаметре.

Неожидала, что такой большой, одела на цепочку из белого золота, сразу и не отлчишь

Брала на 18 размер 8.чуть великоват, но думала на средний палец, но и на безымянном(размер 17) сидит ничего

А это вся посыль


Все очень отличного качества, я довольна.
 
Последнее редактирование модератором:

killah-baby

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
23
37
0
Украина
Девочки из Украины, скажите,а сколько времени к вам идут посылки?
Я получила 5 посылок-все ехали около 14-18 дней.А сейчас что-то задерживаются....На какое время лучше расчитывать?
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Дайте пожалуйста ссылку на размеры колец и соответствие тайских размеров и привычных нам.

В инфе о изделии указана размерность: тайский - и внутренний диаметр (наши размеры определяются как раз по нему). Если коротко - их 6 это наш 16 и т. д. Мой вывод - размеры совпадают, может самую малость кольца маломерят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.