Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Missis Nyu, vika14, девочки, а у меня посылка от 22.11, сегодня вот получила.
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Прочитала ситуацию yul4en0k и посмотрела на свою посылку. В Танае в табличке заказов стоит статус Расследование. Значит уже "достала" я Альберто. Посмотрим чем это всё закончится...:aq:

Не только Вы
 

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
Вишенк@, как ваши дела? Посылки не отобразились на сайте Укрпочты?
Я получила 02.04 посылку, которая была отправлена 19.03. Так что ваши если где-то бродят, то это не есть нормально.
Вы оплачивали через ПейПел? Если да - может, откроете диспут?
И, кстати, если раньше на http://www.track-trace.com/post писали дату, когда посылка была во Франкфурте, то две последние я отследить там не могла, только yes выдавало.
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
да... сайт не работает! что делать(( нужно видеть данные по заказу:ai:
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Собственно, в сережках "шариками" со сваровски - серебрянные только душки и крепления, как я понимаю... Поправьте, если не так.
Что-то эти изделия со Сваровски меня смущают всё больше и больше, такое впечатление, что там хоть и написано, что серебро и проба стоит, на самом деле все не так.
Хоть бери и отказывайся принимать заказы на изделия со Сваровски, чтоб потом жалобы не слушать

Anettka добавил 11.08.2011 в 14:49
.А вот мама моя, убила серьги, за месяц и не одну пару,они пожелтели и очень сильно.
А чем может быть вызвано, как думаете? Ну не мочить, я читала, а еще что?

Anettka добавил 11.08.2011 в 16:43
А коробочки для колец кто-то заказывал?
А то мне аж в конце месяца прийдет, а интересно как там качество...
 
Последнее редактирование:

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
Пришла моя пробная посылка.
Шла ровно две недели, пакет был не вскрытый, что неудивительно, - кто польстится на украшения ценой меньше 30$ :)

Заказывала серьги серебро с деревом WSP5358 и кольцо с аметистом BNP5381.
Серьги точности такие, как на сайте, очень легкие.

Кольцо тоже легкое, выглядит совсем воздушным, особенно за счет того, что самое широкое место у него "в профиль", собственно, на сайте оно и снято немного снизу. На пальце, если смотреть прямо, выглядит намного тоньше. Заказывала 16 размер, так это уверенный русский 17.

За качество фотографий извините, пожалуйста, подумала. вдруг кому-то интересно.

 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
так я просто спрашивала когда модель мне нужная появится в продаже поэтому и ответил! а когда про брак пишу или сорюсь то то также без ответа остаюсь!
 

rain1000

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
248
1 582
0
Тобольск
Может кто-то заказывает украшения с этого сайта http://www.aliexpress.com?
Там такие дешевые браслеты Шамбала, так и хочется купить + насколько поняла бесплатная доставка ..... но страшновато заказывать ...
по этому магазину есть отдельная тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21609&highlight=aliexpress.com
 
  • Like
Реакции: малина ирина

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
не могу найти раздел "виш лист" кучу туда отправила. "Добавила", а сейчас на первой странице не вижу:bu: после изменений сайта. подскажите, куда нажать.:ah:
позор, уже 7-й заказ и такое....
 

Nariel

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
4
12
0
Санкт-Петербург
Девочки как вы думаете мне уже стоит мысленно со своей посылкой распрощаться?12 января заказала17 января экспорт и все тишина.те прошло 33 дня.....пора диспут открывать?я еще где то в глубине души капельку надеюсь...

Похоже, что мы попали в одну "партию". Моя тоже высветилась 17-го на экспорт и теперь тишина. Сама уже волнуюсь. Правда, у моей подруги недавно была подобная ситуация: 43 дня шла посылка (экспорт от 2 или 3 декабря).
 
  • Like
Реакции: black_milk

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
Аритэйни, я уже получила посылку 2 недели назад,а она там висит до сих пор. :ag:не переживайте))
похоже , наши посылки вместе идут.моя тоже с 10 там ))
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
verrra, была бы вам очень признательна, если подскажете куда и кому и что писать, ведь официально посылка еще не на территории РФ...
Я так понимаю, что звонить на "горячую" линию ПР вообще бессмысленно.
 

kaprya

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
390
0
44
Красноярск
Посылка шла долго :(
Себе заказала только кольцо в восточном стиле. Написано рубины, сапфиры, изумруды. Цена для каменьев настоящих низкая, но буду верить, что правда :)

Все остальное для мамы и девочек.
Писать лень, просто фотки:

 
Последнее редактирование модератором:

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
vega200, подробно не надо, пусть будет написано fashion jewelery
 

kuka1987

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
4
0
0
Ульяновск
Девочки, подскажите, пожалуйста, если карта будет в валюте РФ, то при списании суммы ПайПал возьмет комиссию за конвертацию валюты? Если да, то сколько?
У меня около рубля вышло! чуть меньше
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Scoffer, красотень, спасибо за хвасты. Дайте номер колечка с кристаллами, понравилось очень. Свою посыль жду не дождусь тоже.
 

MarinnnaV

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
21
1
0
Одесса
Коьцо с кристалами сваровски

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто вживую видел UNW0012,TOP4298,TOP4338 кольца со Preciosa они как сделаны-в керамики утоплены кристалы или в серебре или на клей, хочется взять кольцо что бы надолго хватило его красоты, что бы оно потом не потеряло вид не потрескалась керамика как в серьгах сваровски у подруги. Так же интересны отзывы о таких кольцах-как они в носке и выпадают ли камни?
 

Вложения

  • дл.jpeg
    дл.jpeg
    35,1 КБ · Просмотры: 0
  • ью.jpeg
    ью.jpeg
    24,9 КБ · Просмотры: 0

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Девочки,подскажите,сейчас какие-то проблемы с отслеживанием,да? Заказывала ЕМСом уже много раз оттуда, всегда на второй день уже информация появлялас об отслеживании. Сейчас же прошла неделя и до сих пор написано,что нет информации об отправлении :(
 

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
yul4en0k, а почему вы решили Федексом заказать? Вы уже получали этой службой доставки заказы с Таная?

Просто у меня тяжелая посылка собралась и стоимость доставки обычной почтой вышла дороже, чем федексом :) Заказываю федексом впервые, вот и волнуюсь, вначале было указано, что ориентировочная дата доставки 13.07, уже неделю посылка в Киеве, а я понять не могу, что там с ней :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.