Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Спасибо за информацию! Я просто даже не знаю ,где посмотреть про нерабочие дни у них на сайте! (
Если на титулке строка с моделями-новинками не обновляется, значит у них НЕрабочий день
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
а у меня в субботу засветилась в Киев посылка, которую отправили 14.01 (из Турции импортнулась 21.01) и посылка, отправленная 17.01 (из Турции импортнулась 24.01). Видно в Турции контейнер собирали раз обе из Турции одновременно приехали

Anettka добавил 28.01.2013 в 16:18
девочки, может кто-то брал и знает. В модели ANW2646 шары полные или половинки?
 
Последнее редактирование:

nikole

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
16
5
0
Донецк, Украина
У них вроде была с 4-го по 7-е ювелирная ярмарка в Гонконге
да, я знаю. Но все равно должно плелась эта посылочка. Отследилась только в Донецке. И то я уже ее получила, а она еще висит в центральном отделении
 

Вольная

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
24
6
0
Тольятти
Всем привет! спешу похвасться очередной посылочкой. Долго она ко мне ехала, чуть больше месяца, но думаю, что это в связи с праздниками такая задержка. В Питере на сортировке висела с 21 апреля, а извещение получила только сегодня, 11 мая!:ai:
Сразу оговорюсь, понравилось абсолютно всё, брака не было.
А теперь фотки:

СПАСИБО за фотки! очень все красивое! Девченки выкладывайте тоже свои покупки!моя посылка от 24 апреля уже пришла 17 мая в Самару сортировоч.центр., так что в Тольятти я получу уже завтра :) обязательно выложу фотки!
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, фотки выкладывать не буду :ah:т.к. в основном все было для подруги и ее дочки, они в восторге. Бабушке взяла серьги-она уже их носит:yes: и себе две цепочки разным плетением snake Суперрр! Замечательный сайт и фотки и описания там вполне исчерпывающие, буду обязательно заказывать еще.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
spo-on, стрекоза просто улет! :yes::ay:
Можете поподробней сказать, где ее искать? Я вчера полночи сидела, сайт смотрела, но стрекозы не видела.
Украшения там реально крупные, у нас совсем другие деньги будут стоить...
Жаль только, что вся бирюза не натуральная, но выглядит классно (очень люблю бирюзу :yes:)
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
А я для оплаты покупок в интернете завела карточку КИВИ виза виртуал.
Очень удобно! все отчеты приходят на телефон. Не надо идти в банк, ждать 10 дней.
Идешь в до ближайшего магазина, где есть терминал киви, кладешь деньги на киви кошелек (перед этим заводим его на свой номер телефона http://www.qiwi.ru/ ). Покупаешь карту на любую сумму (3,5% стоимость услуги). Привязываешь карту к палке. И расплачиваешься.
Реквизиты карты приходят в СМС.
В терминалах киви комиссии нет, если кладешь более 500 р.
Все оч просто.
Есть вопросы-пишите.
 
  • Like
Реакции: Shinnya

Kisul@

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
40
17
0
Запорожье
Конечно. Когда будете писать письмо Альберто, то укажите номер ордера, номер украшения. Прикрепите к письму фотографии. Даже если он вам не ответит, то такая информация в пейпале пригодился. там во время открытия диспута у вас будут интересоваться, связывались ли вы с продавцом до того, как открыть диспут.
Не знаю как в случае испорченного товара, но когда посылка не приходит эту инфо запрашивают.

Надеюсь не запутала вас и все получится. :yes:

Спасибо большое! Вы мне очень помогли! Написала я письмо, все указала, фото приложила. подожду пару дней, если не ответят буду открывать диспут:yes:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
На Танаи изменилось оформление сайта :), новинки аметистовые появились...
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
Девченки с Рождеством!
Бажаю Вам добра,
Від Різдва і до Різдва,
Щоб здоров'ям, щастям в хаті,
Ви були завжди багаті.
Спокій в домі, сонце ясне,
Хай ніколи не погасне,
Хай у добрі проживає
Вся Ваша родина.
Колядуйте, веселіться,
Бо весела днина.
Я щиро бажаю веселих вам свят,
Куті, пампушок, українських коляд.
На столі Свята вечеря, вся родина за столом.
Відкриває Ангел двері позолоченим крилом.
Пахне снігом і кутею, сяє зірка, сніг рипить.
І колядка над землею з добрим Ангелом летить.
Христос народився! Славімо Його!!!
 
  • Like
Реакции: katyunia и Anettka

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Dignity, Я где-то в интернете находила сообщения о подобных случаях, когда искала информацию по своей теме. Попробуйте поискать в поисковике, что-то нароете. Удачи вам.
 

natalior

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
18
19
0
Moscow
Девочки, извините, не в тему. Кто-нибудь покупал на Thaisilverjewelry? Здесь нет ли подобного форума по Thaisilverjewelry?

Спасибо.
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Мулан, да конечно за такие деньги я бы тоже расстроилась. Но вот этот раздел как-то сразу мне показался не обычным серебром. Но вы знаете, у мама до сих поры эти изделия есть, и они в прекрасном состоянии. Так может он вас долго будет радовать.
 
Последнее редактирование модератором:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
А трекинг номер у посылки есть?
Да, по нему я и посмотрела, что он уже в моеи отделении связи. (все таки мне эти наши развороченные почтовые ящики не дают покоя) я тут прочитала что кому то прямо в ящик клали....
 

Алиня

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
308
2 350
0
Казань
Девочки, помогите, 20 ноября уже собрали дали трек код, до сих пор ни слуху ни духу, я че то начинаю побаиваться ( обычной почтой) RF236285971TH
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Я уже побывала в ювелирке со свим комплектом с оливинами,брала браслет и серьги. Ювелир сказал что серебро настоящее и камни очень хорошие,и что такой комплект обошелся мнне здесь не дешевле 10 тыс,на танаи я взяла его за 3 тыщи.

На кольцах ценой примерно 10-16 долларов камни не такие хорошие. Особенно это хорошо заметно на рубинах и иногда гранате. Иногда приходят такие что стыдно людям отдавать((
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,а счет по почте надо ждать?или сразу оплачивать по "итого"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.