Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

genushka85

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
14
0
0
Украина
Девушки а что Танаи творится, у меня страницы так долго загружается, что заказ пожалуй целый день буду формировать, или это только у меня так?
 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
inhale, да.но не за 3 дня( местами....схожу к ювелиру с понедельника
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
доставка

Девочки, хелп! Не могу понять, как узнать, где мой заказ? Последняя информация с http://www.track-trace.com/post/track: RF236231284THEK385/EK13311/11/2010MOSCOW

На почте России не трекается: Результат поиска:
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RF236231284TH не найдена.
Отправляла мейлом. Тут вроде кто-то писал про присваивание внутрироссийского идентификационного номера. Может дело в этом? Только как его узнать?:bu:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Irada, да отпишитесь. Помню, у меня посылка тоже не высвечивалась и написала на сайт, спросив верный ли мне дали трек. На что Альбер мне ответил, что посылка идет 1-1,5 месяца, типа ждите.
Может просто пока залежалась где-то?
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
vega200, описание (DESCRIPTION) ставьте GENERAL, а сумму (AMOUNT) ставьте 50%
 

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
FLOWER SPICES, алгоритм следующий:
1. Зарегистрироваться на сайте. Все данные о себе писать на английском.
2. Накидать в корзину товаров.
3. Нажать на "My order" и проверить, чтобы все выбранные товары были в списке. На этом же этапе можно выбрать доставку. Пролистать вниз и посмотреть, установлено ли занижение стоимости и идет ли посылка как бижутерия. Если все в порядке - жать на оплату.
4. Выбрать нужный способ оплаты, ввести данные карты, оплатить платеж. На мыло, указанное в личных данных при регистрации, придет письмо о заказе на сайте.
5. Посмотреть, появился ли платеж в "My Invoices". Там же со временем появится и трэк-номер посылки.
6. Ждать.

А вообще в теме очень много написано о том, как делать покупки в магазине. И куда более подробно и тщательно все расписано, чем написала я. Во всяком случае я делала первый заказ именно по инструкциям, написанным девочками в этой теме, за что им большое спасибо!
 
  • Like
Реакции: Eroshka и Irinochka

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
я жду вторую посылку-делали пробный заказ с подружками на 150 долларов-все пришло за 25 дней.(Выбирала обычную почту,не ЕМС)Из них 2,5 недели все висело на таможне в Таиланде.
Сейчас сделали уже большой заказ-отшипили через день после заказа-надеюсь тоже нормально дойдет.
по качеству-отличное!
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Девушки хочу часы маме заказать...

KSP4537

но находят согмнения...реально ли там серебро настоящее с марказитом..?цена не маленькая...
но как для серебрянных часов вроде дёшево..
может кто-то заказывал серебрянные часики..что скажете?

я заказывала часики 2 раза. Настоящее серебро, марказит на месте. Мамам просто в самый раз! будут в восторге. Главное не говорить цену)) смотрятся отменно.
 
  • Like
Реакции: anna2154

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
desert1, сочувствую. Обманутые ожидания - это всегда неприятно ( А кроме размеров все остальное устраивает?

Вообще прозвучит может и глупо, но я свой заказ делала с линейкой перед носом. Размеры изделий ведь написаны, и чтобы понять, какой длины будут серьги, к примеру, я смотрела на линейку. А то и прикладывала ее к себе ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shinnya

aynur

Новичок
Шопоголик
Ирка привет.я тоже живу в баку .мы с подружкой тоже хатим заказать с танай серебро . мы давно знаем этот сайт просто не хотели рискавать. вот вчера решила искать в нете отзывы об этом сайте и нашла этот форум .я на танае давно зарегестрировалась просто хотела уточнить кто то проверил там изделия чистое серебро ?
 

Алиня

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
308
2 350
0
Казань
Маргарита7, да, друзья по несчастью, другие посылки быстро доходили от них, а тут пишет что не отслеживается с 23 декабря, я диспут на пейпал открыла, они написали что рано (месяц прошел!!!!!!!) посмотрим что ответят на то, что я попросила из написать по их треку, нахождение (пусть попробуют найти и доказать)
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
да эт с танай

Карина 2 добавил 16.02.2013 в 18:45
я заказала EMS в Россию
К нам EMS не отправляют, поэтому мы ориентировались на стандартный их код.
Но страны с таким кодом CP действительно нет в системах, выдает
"По нашим данным нет страны с кодом CP"
 

kroha13

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
21
57
0
Владимир
Девочки, подскажите, пожалуйста, если у кого пэйпал привязан к Сбербанку Мастеркард, сколько мне придется откинуть за заказ, счет рублевый? Конвертация через Сбер будет)) :) спасибо!
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
А я сегодня не выдержала и заехала на почту. Там сильно удивились что я без извещения и предложили поискать самой.... Я честно пересмотрела все международные мелкие пакеты(а их тьма!) и НИЧЕГО:ak:

А трекинг номер у посылки есть?
 

bismi

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
74
23
0
Москва
solart, минимальный заказ 100 долларов.
Доставка всевозможная,обычная почта, UPS, FEDEX, EMS.
Первых два раза заказывала на 200 долларов и доставка Mail всего 10 $)))
 
  • Like
Реакции: solart
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.