Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Привет всем! ну вот, я собралась наконец-таки с силами и выкладываю фотоотчет сразу из двух посылок. Итак:
1. Кольцо со сваровски. Конечно оно очень красивое, нечего сказать, но буквально через 2 дня носки отвалилась зеленая вставка. Благо сразу нашли и супер-момент спас положение, но как-то неприятно все же


2. Кольца с разноцветными цирконами. Я когда увидела их на сайте, они мне безумно понравились, захотелось их всех, и вот мы с мамой себе накупили. В итоге не понятно что с размерностью... Я ношу чёткий 17, все кольца были заказаны именно 17-го размера, но по факту некоторые кольца были вообще малы, еле еле налезали на палец, некоторые были как раз, некоторые даже были свободны... Да и вообще, как-то грубо они сделаны...


3. Изделия из раздела фэшн, т.е. не серебро. Кольцо, серьги и подвеска. Видимо я помешалась на этих цветных бирюльках, когда увидела, а теперь вот незнаю что с ними делать. В кольце камни очень криво вставлены. Как я уже говорила, вживую они выглядят несколько иначе. Хотя может я просто придираюсь? :)


4. Повеска и серьги сваровски. Лучше, чем на сайте. Сверкаееет :)


5. Просто серебро. Тут все хорошо, качественно. В последнее время изделия без камней, а просто из серебра нравятся даже больше.


6. серьги с ракушкой. Мало того, что они просто разные по размеру и форме, как будто от разных пар, так еще на одной сережке как будто стёрто серебряное напыление... Вообще ужас!
 
Последнее редактирование модератором:

aynur

Новичок
Шопоголик
привет девочки:)я оформила заказ 17-го числа . 19-го мне послали трекинг номер.да забыла указать что доставку я выбрала федекс 4-5 дней.вчера мне позванили сказали что моя посылка уже в баку . час назад мне домой принисли посылку .в основном я заказывала фешн джевелери серебро было всего 3 штук .все в отличном состоянии .только у серешки с своровскими комнями выпало 2 камушка .она была в покетике в месте с серешками .мне все очень понравились . все сфоткала по позже выставлю фотки
 

nikole

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
16
5
0
Донецк, Украина
Девочки посылка зависла на франкфурте уже больше недели. Не знаю,что там за ситуация...Может кто-то в курсе???? и как работает завод на время праздников, кто-нибудь знает????
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
девочки, у меня посылка сегодня приехала , отправлена 17.12.... я в шоке!! опять от скорости!! обычной почтой ехала.:party:

("сильвершейк" емс до сих пор на таможне висит, .. который выехал 21.12)

Поздравляю! :yes: Я тоже обычной почтой заказывала, отправлена чуть позже правда... verrra, а номер нормально трекался?
 

vsegda_16

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
155
306
0
Киев
А что у них с сайтом? вчера столько новых колец было, сегодня ни одного, глюк или что?

вот блин...
я заказала колечко ASW0297 по цене 18,97 дол - на сайте сейчас оно тоже пропало, но когда вводишь код - высвечивается, при чем по цене 14,73 дол...
как так?!
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Obria, если стоит сбор заказа, то собирают. Мне 5 дней собирали, потом отправили...

Да? ну хорошо, если так, вы меня успокоили:) Я вообще первый раз в жизни заказываю что-либо на зарубежном сайте, пока с оплатой долго разбиралась, теперь вот ожидаю, что статус мой на их сайте поменяется. Решила подстраховаться и написать им пару срок, так сказать, напомнить о себе:ah:
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Хочу пожаловаться!

А я вот пожаловаться хочу. Получила очередную посылку, в ней были долгожданные серьги с мистик топазом, вот эти SSW0106. У них на сайте выглядят красиво и очень нежно. Когда я взяла их в руки и стала рассматривать, то впечатление поменялось: выполнены очень грубо, неаккуратно. Крепления припаяны криво и косо отчего серьги в ушах висят по-разному, куда-то вбок, а не прямо. Элементы в виде цветочков обработаны очень грубо, в каких-то местах даже заусенцы колючие торчат. Короче, очень топорная работа. В ушах за волосами смотрятся нормально, но вблизи их лучше не рассматривать.


И еще не порадовали часы. Да, они красивые, на руке смотрятся хорошо, внешне никаких косяков нет, но внутри циферблата, где ходит стрелка, отклеился кругляшок, который находится где цифра 6, внизу. Естественно такие часы непригодны для носки, нужно нести в ремонт, разбтрать корпус, снимать стекло, чтоб нормально приклеить эту штучку. В общем, я разочарована.:198:

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Purga79 и inhale

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Девочки, а кто-нибудь отправлял серебро с доставкой Fedex?

Ооо, я о доставке федекс могу уже книгу начать писать...
Больше никогда через них заказывать не буду, проблем с ними бывает больше чем с любой другой почтой. Все мои "приводы" в таможню связаны только с ними :ai:
 
  • Like
Реакции: sarah9930

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
если кто встетит кулон в виде морской звезды или дельфина, скиньте мне номер изделия.
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
тоже ничего не отвечают!!! :aq: вот! меня про часы вообще взбесило! как так можно??? лучше бы ничего не посылали, чем пустой футляр в коробке и пакетик от часов!!

verrra добавил 13.07.2011 в 19:55


да, да я за. как это сделать?

Мне кажется ему глубоко наплевать на наши письма.
 

Киви

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
86
34
0
Обнинск
Вот нашла где можно глянуть где посылка в Тайланде или уже в небе track.thailandpost.co.th/trackinternet/Default.aspx
7-го дали трек, а 9-го вылетела
Среду, 7 декабря 2554.
17:01:15 AM Yannawa войти в систему.
Среду, 7 декабря 2554.
17:35:46 AM Yannawa положить в сумку.
Пятница, 9 декабря 2554.
9:12:18 вечера, Sp. Суварнабхуми сумки.
Пятница, 9 декабря 2554.
13:52:36 вечера, Sp. Суварнабхуми. Международные вылеты....
 
  • Like
Реакции: kaprya

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
verrra, я так понимаю, что они все-таки делают скидки постоянным клиентам. незаметно))
я просто как-то раз сравнила цены в инвойсе, и на самом сайте. у меня в инвойсе они были ниже. разница небольшая, но всё же)
а у меня наоборот хотя это мой не первый заказ, но в этот раз заметила, что стоимость в инвойсе у некоторых изделий становится выше. Даже до 1$ бывает увеличение. Вот это вообще не нравится.


а с какой суммы может и мне начнут скидывать.. посмотрим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.