Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanchos

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
2
1
0
Almaty
LarissaKZ, я тоже с Казахстана, хочу сделать первый заказ. Скажите пожалуйста, Вы какой почтой отправляли - EMS? Буду очень благодарна за помощь!:aj:
 
  • Like
Реакции: LarissaKZ

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
kar1na2, да браслетики вместе красиво смотрятся )) завтра постараюсь свои сфотать обновки
а тряпочкой я своей цепочку терла, так она такая черная стала :ai: вроде нет на ней столько грязи или это серебро стирается, не могу понять, прям угольные следы

вот и я о том же.:ag: Неужели на таможне серебро и камни от бижу не отличают?!:ag:

По тв передачу показывали ,правда там о золоте речь шла.Если в украшении больше примесей чем самого золота(а примесей всегда много,особенно в турецком),то это за золото не считается.Наверное так и с Танаи,серебро с примесями и за серебро не считают,а за бижу.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
а у вас сразу после того как вам номер для отслеживания прислали, он отследился? мне 14 прислали и всё :( ничего не отслеживается

У меня вообще номер не следится. Даже не знаю где сейчас моя посылка и что с ней:(
 

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
Маришка,у меня подруга в тае живет,она говорит что дороже ювелирка только для иностранцев,своим дают скидки и выходит чуть дешевле чем на танаи. Мы же ездим по тур. местам,там и цены соотвественно для туристов.

Согласна, смотря где покупать, моя подруга в Бангкоке брала серебро дешевле чем на сайте. Возможно в других городах дороже. Или в других местах...

Elen-ka, блин я тапочек такой хочу тоже :))) и серьги-киской :) такое все прикольное, нет слов :) Гляжу на хвасты и уже становится параллельно, серебро это или аллюминька... :)))
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
девочки с Украины, (не помню) а бывает такое что посылки в Турции не светяться, а только уже когда к нам приезжают?

я не помню, было ли такое раньше, но у меня сейчас посылка 30-го числа светиться, что выехала из Таиланда и по идее должна быть уже в Турции, но нигде не светиться. Так что жду, что покажется сразу в Украине
 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
Aeshka, сочувствую.попытайтесь договориться с брокером. пусть возьмет на себя всю канитель. в конце-концов,он за это с Вас деньги берет.
распечатайте инвойс. дайте ссылку на сайт.

удачи!
ждем от Вас хороших новостей
 

spiderspy

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
32
58
0
СССР
Nariel
Спасибо, действительно, посылки отправленные DHLGM отслеживаются:
Сначала на - myparcels.ru
потом на сайте Укрпочты.
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки, а в Тайланде сейчас праздники? Я заказ проплатила еще перед новым годом и до сих пор тишина, посылка не отправылена, на письма не отвечают!:(

У них на титулке было написано, что с 28 декабря по 10 янваля у них Новогодние каникулы. Т.е. наверное, 23 у них был последний рабочий день, а потом еще 27-го и все. Завтра только начнут работать. Я себе представляю как долго заказы собирать первое время будут...
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
pchelka,
что-то у меня в new arrivals одни браслеты, хотя серые вкладки есть во многих разделах
новые браслеты - это то, что появилось за сегодняшний день, а серые вкладки за последние дня три.

хочу и танай освоить
Добро пожаловать в наши ряды!:ax:
 
  • Like
Реакции: pchelka

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Спасибочки!!! :ad: Да-да...блестит СУПЕР!!! Глаз не отвезти :wub:
 

KNS

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
38
44
0
С.-Петербург
ариаднна, нажимаете на картинку, появляется окошко, справа внизу стоит информация: размер, количество на складе, пустое окошко, кнопка SELECT. В пустом окошке проставляете количество нажимаете SELECT.
 
  • Like
Реакции: ариаднна

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
Ольга М, а какой банк Вы выбирали? Если Сантандер или Кайша Мадрид, то конвертировать будет в евро, это же испанские банки, там и написано - оплата в евро... Я оплачивала с карты или через систему 2cheсkout или через ПейПел
 
  • Like
Реакции: Ольга М

Вишенк@

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
25
3
0
Украина
belochka N, да, там бисер и леска. Смотрится неочень. Серебра там чуть-чуть: мааааааахонькие точечки в серединке - присмотритесь.
 

Elena 7

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
26
6
0
Запорожье
Anettka, а можно мне к Вам присоединиться примерно на 30-40 дол. Я сейчас решаю вопрос с возвратом денег за потеряную посылку и как-то стрёмно делать заказ на себя. Альберто, судя по переписке, очень зол.
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
sibiranna, ну может быть поэтому...я не знаю чессказать сколько у меня было в корзине.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.