Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Последнее редактирование:

koko5552

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
18
0
Харьков
  • Like
Реакции: малина ирина

Olid

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
13
0
1
Уфа
кольцо серебреное с цирконием :ai: было плохого качества? а я так хочу себе колечко с цирконием, правда из эксклюзивной коллекции.
оно с эксклюзивной коллекции AAW0183 грубая работа, не удобная в носке, из за имеющихся недостатков, может причинить вред как обладателю вещи так и окружающим его лицам. Написал на Танай - 2 дня молчания, после открыт диспут в paypal, после пришел ответ от Танай - "Please go away.
Dont buy anymore from my website , it is clear ?? Go another place to buy. Your account has been cancelled."
 
Последнее редактирование:

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
В цепочках иногда бывают испорченные застежки.
Муранское стекло обычно приходит в хорошем виде, пару раз были сережки совсем разные из одного комплекта. (где-то даже фотка осталась, если найду - выложу).
Как ни странно, недавно в посылке не хватало одного украшения, написала письмо на сайт и сразу всю сумму вернули на аккаунт. Так что есть и плохое, и хорошее, связанное с этим сайтом. Мой первый заказ был 18 ноября 2009. И раз до сих пор продолжаю покупать, то наверное хорошее перевешивает плохое. Таких низких цен нигде больше не встречала.
Кстати, эту темку тоже открыла я :)
 
  • Like
Реакции: Ushkan

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
Morgan, sfalco, давайте после майских закажем
моя подруга что-то расхотела заказывать:( а я на неё так рассчитывала(
скинемся на емс доставку, а то уж больно долго ждать обычную почту
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Девочки на kamarsilver.com хотела в первый раз сделать пробную покупку:yes:. Но при оплате у меня ни пайпал не работает, ни карточка:dub:. При оплате карточкой, пишет с картой mastercard не работают. Там что только визой можно оплатить?
 

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
Всем привет! :ax:
Девочки с Украины, кто получал Фэдэксом, никто не в курсе, сколько посылка идет? У меня уже с 07.07 трекается в Киеве, состояние "Clearance in progress", это она таможню проходит? Подскажите, кто в курсе :aj:


По поводу обычной почты ситуация недавно была - у посылки, которую давно оплатила и по ней выслали трек вдруг в табличке отправленных заказов пропал номер трека :ai:
Оказывается она вернулась к ним назад и мне надо было ещё раз оплатить доставку, чтобы ее повторно отправили :aq::aq::aq: Так что у кого слишком долго нет посылки - проверьте, на месте ли трек номер в вашем профиле :aq:
А вообще последнее время почтой дольше стали посылки идти - недели 4, а то и 5 :(
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Вот и моя очередь пожаловаться) Дождалась свою посылку наконец то, а там вместо пары серёжек гвоздиков лежит только 1 шт. Как-будто так и задумано.
 

Мулан

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
41
13
0
Порт
Мулан, да конечно за такие деньги я бы тоже расстроилась. Но вот этот раздел как-то сразу мне показался не обычным серебром. Но вы знаете, у мама до сих поры эти изделия есть, и они в прекрасном состоянии. Так может он вас долго будет радовать.

Для инфо: вес кольца - 11 г
вес браслета -24 г

Для массивного серебряного браслета, это нормальный вес?
 
Последнее редактирование модератором:

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Девочки подскажите пожалуйста, есть ли другие сайты по серебру иль золоту? Мне на этом только гратат и изумруд понравился, т.е. заказала полный комплект....а по аметисту и топазу полного комплекта не подобрать( интересует особенно браслеты на руку и ожерелье)
 

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста, покупаю 1-ый раз, у меня заказ получается почти на 200$ (c доставкой). Позиций всего 38 шт. Набрала в основном серебро (большинство без камней, есть правда цельные кольца из камней), но есть немного и стали.
Вопрос: Как таможня РФ относится к такому количеству украшений и сумме заказа? Не возникнут ли проблемы на таможне, а то на расстаможку ой, как не хочется?
Пы.Сы. Решила перестраховаться.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
первую посылку отправили 10,трек дали ,13 на экспорте отмечена и всё, больше никак не отслеживается посылка ((( пишут ,что вашего номера ещё нет в нашей базе ((
 

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
MioMore, да говорили что в течение нескольких часов заработает... только это 2 дня назад уже было. посмотрим, может завтра нормально все будет

sibiranna добавил 09.01.2011 в 20:48
MioMore, писать можно, но только завтра, они ж по выходным не работают
 
Последнее редактирование:

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Девочки дайте пожалуйста ссылку, чтоб отследить посылку через Москву

ариаднна добавил 04.12.2011 в 16:58
Ксения очень сочувствую вам:(
 
Последнее редактирование:

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Спасибо за подробное описание! Обидно,что раньше не знала,у меня там не на одну тысячу долларов заказов уже :bu:

Олия добавил 18.01.2010 в 05:59
Irada,зашла на страницу программы по вашей ссылке и не поняла,это же вроде магазин,причем написано что гонконский? А при чем здесь танаи? :( Соори если туплю :)
 
Последнее редактирование:

Ануфий

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
7
1
0
Москва
Поищите в теме, не помню чтобы в Россию посылки шли крайне быстро, и не думаю, что это может быть намного быстрее чем в Украину. А у нас это 9-14 дней от момента получения трек-номера. У вас прошло всего 5 дней, так быстро обычной почтой никогда не доходило насколько я помню ни к нам ни в Россию.
У меня только вчера вечером начала светится посылка, которая отправлена мне 18.05.

Заявленные сроки при пересылке обычной почтой 25-30 дней, так что вы очень рано паникуете :)

Спасибо большое! Просто в первый раз ступила на этот путь)))))))
 
  • Like
Реакции: katyunia

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
Адели, я думаю, отошлют спокойно даже если проплатите картой. Просто Пейпал - страховка вас от всяких неприятностей вроде потери посылки.
 
  • Like
Реакции: Адели и nikole
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.