Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pussicat

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
91
171
0
Харьков
Pussicat, нейлоновые шнурки там есть, а так же каучуковые, кожаные и т.п., в разделе CORDS надо смотреть.

Уже час сижу(( Все шнурки изучила, а нейлонового не нашла.Вы мне артикул не подскажите?? Пожалуйста
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девушки, подскажите пожалуйста, когда они присылают трекинг номер? Или надо самой им запрос делать? В пятницу оплатила и тишина....:(((
В статусе так и стоит "получен платеж, сбор заказа"...
После сбора заказа и отгрузки... сроки разные бывают.
Я, например, сделала заказ 21/06, а отгрузили мне 23/06, т.е. гипер-быстро.
НО Вам паниковать еще рано. Можете для успокоения написать в службу поддержки - они отвечают хорошо.

Кстати, из наблюдения - сейчас жду одновременно посылки из Кореи. Так вот Тайландская посылка движется по таможне гораздо медленнее, чем корейская. :( воть так.
НО (!) уже прошла таможню и двинулась на сортировку.
Так что надеюсь на следующей неделе порадовать вас, девочки, своим хвастом:br:
 
  • Like
Реакции: Obria

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Missis Nyu, вот так повезло вам .) Ну хоть надежда есть на то что и мы свои получим посылки .
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Бьюти, а вы на Танаи написали, что вам чужая посылка пришла а не ваша?
 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
Scoffer, да.у всех негосударственных перевозчиков так.
мне когда-то добрый китаец отправил 2 жилета DHL.
позвонила брокер: предоставьте копии инвойса, распечатку где купили.
мы договорились полюбовно,обошлось без бумаг,но 110 грн я заплатила.
да еще какая-то тварь нецензурное слово на спине жилета написала серебристой пастой. не знаю уж,на таможне или в службе.
плюс,еще повышенное внимание таможни ко всем курьерским частным службам.
жаль,что к нам ЕМС не шлют(((
 
  • Like
Реакции: Shinnya и Scoffer

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Сылка на альбом с пополнением https://picasaweb.google.com/118364651161159876402/DdIJgE
В общем посылкой довольна, разочаровали только две вещи: серьги ключики кривые и камешки плохо приклеили, один вообще какой-то серый на фоне белых камешков;
подвеска детская в форме клевера там такая маленькая дырочки что ни одна цепочка не пролезет, и она такая маленькая, совершенно не стоит тех денег! может кто такое заказывал, поделитесь опытом что вы делали, может знаете какую цепочку на Танай выбрать, или может кто-то в мастерской увеличивал дырочку?
 
  • Like
Реакции: liskaya

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Alexandrrra, для таможни лучше все-таки детализированный. Если все-таки будут проблемы, будет проще доказывать свои права :)
 
  • Like
Реакции: Alexandrrra

LarissaKZ

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
13
13
0
Казахстан
anna2154, и у меня такая же ерунда, два дня чё то с сайтом. Вчера вечером кое как зашла, а сегодня вообще не смогла(((.
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Lucky13,
Говорят, что можно, но я еще не проверяла. Мне трек дали, но он пока не отслеживается.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Насколько я поняла, они перестали обычные письма с трек-номером отправлять. Информация с сайта.

Вы ошибаетесь, все как обычно.
28 января мне на почту пришло письмо об отправке моей посылки, в ней был трек-номер посылки. Посылала простой почтой.
И информацию о посылке еще можно получить, зайдя в свой аккаунт на сайте в разделе
My invoices

Удачных покупок:br:
 
  • Like
Реакции: Olga Iv

Olid

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
13
0
1
Уфа
поделитесь опытом возвращения товара обратно, не понравилось качество изделий + грубая работа, не соответствующая представленной на сайте визуализации.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
очень понравились ваши украшения что никак найти их на сайте не могу не подскажете как их там можно найти а ещё вы писали что бижу лучше на другом сайте заказывать а на каком вы заказываете бужутерию

Под украшением с левой стороны бывает написан номер, у каждого украшения он свой. Если вам понравилось что-то из моих предыдущих постов скажите что и я вам дам номер. Этот номер можно будет ввести в строку поиска на сайте (наверху слева) и найдете украшение.

Бижутерию покупаю на сайте http://www.yoneedjewelry.com
Весной особенно много привозила оттуда, в основном комплекты. Когда много покупаете то вам дают скидку. Дорога там бесплатная, товар доходил быстро - 14 дней максимум.
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
вот и ко мне приехала моя первая посылочка))) правда без дефектов не обошлось (
https://picasaweb.google.com/118364651161159876402/DdIJgE
пришла мне одна серьга залита клеем, не знаю что делать - заказывала их для мамы моего парня, а теперь как-то не красиво получается, посоветуйте что-нибудь, кто с таким сталкивался, может вы знаете способы как избавиться от клея на украшениях
 

black_milk

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
22
4
0
Архангельск
от 17 тоже экспорт и тишина, Россия..первый раз заказала...


Как у впс посылочка не появилась?у меня до сих пор тишина,начинаю тихонька паниковать,тк посылка с камар сильвер заказ от 19 уже выехала из москвы,и как назло на танаи посылка на 300 баксов а там на 50!!!!!!
:aq:
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
а может на них пожаловаться??!!!
на них уже неоднократно жаловались, все бестолку. В противном случае отправят назад отправителю товар.

а обычной почтой доходит???
да, не переживайте, без проблем (и там если меньше чем на 200 евро не стоит даже переживать о занижении инвойса, и так пройдет), причем не очень-то так и долго идет, где-то недели 2-3, когда прибудет во Франкфурт можно уже будет отслеживать даже трэк.
 
  • Like
Реакции: Gallina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.