Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
девченки диспут в палке до 40 дней открывается?и как ето делать! я уже не верю что увижу свою посылочку! уже 15 дней не может попасть от Турции на Украину! а всегда до 5-6 дней!у кого то зависали так долго на пути Турция -Украина?
 

freevert

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
16
1
0
Москва
Да нет, я не серебро хочу купить а бижутерию обычную, но там будут бусу, браслеты, серьги, кольца и они весят немало, поэтому и получитсья на 3кг может больше
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Lena031, буквально вчера оплатила очередной заказ просто картой, проблем не было.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Хочу похвастаться своей посылочкой. Это та, которая потеряшка от 3 декабря. Сразу хочу сказать, что всё понравилось, брака не было, изделия аккуратные, выполнены хорошо.
1. Серьги и подвеска из раздела "Филигри"


2. Кулон и кольцо с ониксом.


3. Кольцо с аметистом. На пальчике смотрится восхитительно!
[

4. Кольцо с мистик топазом и циркониями


Из основного всё, так же были парочка кулонов со сваровски, сережки ну их тут много раз уже показывали.
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Missis Nyu, Анют!!! ВАУ!!! Поздравляю-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Эх, может мои тоже с др. треком едут!!! Сумма там у меня не маленькая ((((( А карло Альварэс (или как там его) вообще молчит ((((
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Missis Nyu, Анна, очень вам сопереживаю. Спасибо, что поделились. урок для всех, нужно всегда внимательно на почте принимать посылку, которую тебе дают.
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
а мне альберто после проплаты 6 дней соберал!! теперь думаю к новому году получу или нет!?
мне часто по 6 дней собирают в последнее время.
Кроме того 10-го у них был большой праздник и кучу заказов за выходные и этот выходной понедельник они долго собирали. Хотя мне заказ, оплаченный вчера утром, сегодня в обед уже дали трек. У них раз на раз не приходиться...
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Anettka,я наоборот отправила посылку в Берлин, она 8/10/12 светится во Франкфурте и не знаю когда она придет в Берлин 9 конечный пункт), думала может кто подскажет сколько по времени это занимает
а-а-а, я посмотрела,что у вас Украина указана и решила,что сюда едет.
DHL какой-то не прогнозируемый :( обычной почтой быстрее и спокойней. не буду с ним больше связываться и не рекомендую
 

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
Мишутка07, Ваша посылка уже в Украине! Моя с Вашей в один день отправлена была, только Вы получите свою раньше, потому как посылки идут через Киев.
 
  • Like
Реакции: Мишутка07

vsegda_16

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
155
306
0
Киев
И вот такое взять ASW0276. Вчера было 22 долл, а сегодня 11,20. Разница приличная. Сочувствую всем, кто купил его вчера(
Я заказала те, что явно выглядели дороже, чем 22 долл. Сегодня они по 30 и выше

мда.... Танай не перестает удивлять...
написала Альберто - посмотрим на его реакцию... и будет ли она вообще
 

k_denev

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
6
0
0
минск
Спасибочки!!!

k_denev добавил 24.04.2012 в 19:23
Прошу со мной в закупку!!!)))
 
Последнее редактирование:

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
sandra_spell, вам надо зайти в раздел steel, либо в раздел fashion наверху на главной панели

Obria добавил 16.01.2011 в 02:06
Дождалась очередную посылку. Ждала ровно месяц без двух дней. 17 декабря был сделан заказ, 15 января получила извещение.
В этот раз в основном все изделия со сваровски.
панорама в целом
Серьги полукольца

серьги-шарики и квадратики

Подвеска в виде моркой звезды
Колечки

Цепочка для бабули, 60 см, самое обычное плетение. Понравилась
И еще хочу сказать насчет выпадающих кристалликов из изделий со сваровски. В одну из прошлых посылок заказывала кольцо. Ношу его постоянно, руки мою не снимая его, правда посуду в нем не мою. Так вот двух камушков уже нет :( Хорошо, что они мелкие и на фоне всеобщего сверкания это незаметно. Но сам факт того, что носишь кольцо, где не хватает камушков приводит в уныние :( Хотелось бы конечно, чтоб они их как-то получше закрепляли все таки.
 
Последнее редактирование модератором:

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Девочки,объясните мне бестолковой как в корзину вещи положить??? Я зарегистрировалась, захожу,выбираю вещь, нажимаю select, выскакивает надпись красная-invalid Что не так делаю???

может просто нет в наличии?
 
  • Like
Реакции: lana104
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.