Серебро с Tanai.com (Тайланд) - 2

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки а что у них за праздники и что за выставка, хочу знать что бы в след. году не наступить на эти же грабли?

Праздники Тайланда смотрим тут http://www.calend.ru/holidays/thailand/
выставки - точные даты узнать невозможно, в какой они решать поучаствовать и когда она будет проходить в текущем году
 

genushka85

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
14
0
0
Украина
Девушки, заказала серьги такие
m.php

, а один пришел с отломанной гвоздиком, понесла на паику, а там сказали, что запаяють но все чернение выгорит, я в шоке, не знаю что делать, отдаивать деньги или писать на Танаи, но разве это что-то даст...
 

MarinnnaV

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
21
1
0
Одесса
Девочки а что у них за праздники и что за выставка, хочу знать что бы в след. году не наступить на эти же грабли?
 

MarinnnaV

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
21
1
0
Одесса
Вот именно, кто-то захочет понять есть ли разница, закажет и поймет что разница в цене!
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
Девочки, у меня тоже застряла посылка. от 15-го числа в Турции и пока нет. Ну конечно еще не много времени прошло, но подозреваю, что быстрее ваших она точно не приедет( С Камарсильвер та же фигня
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
интересные изменения для России

Now, we can send parcels to Russia with UPS, one shipping per person monthly
Да, я тоже видела.
но даже если б они ввели такое для Украины, нам все равно не имело б смысла такую доставку заказывать
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
ответил :bu: возьмите пишет свой трек код и идите на почту и выясняйте там где она .:aq: отвечаю ему что проверяли на экспорте она уже две недели эт вы должны выяснять,а он эт ваши проблемы я отправил :aq::aq: пользуется тем что далеко

У Вас на экспорте только 2 недели отправка обычной почтой?
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Реакция на серебро у меня спокойная, а вот камни люблю: перидот (он же хризолит), малахит, коралл (в последний помент убрала из заказа сет, весь коралл у них искусственный), лазурит, бирюза (тоже у них искусственный) и др.
Бирюза - да, вся искусственная, у них это написано. А по поводу коралла - думаю вы ошибаетесь, он явно натуральный (кроме тех моделей, где в карточке не указано что искусственный). Это мой вывод по двум десяткам моделей из раздела с кораллом, которые через меня проходили
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Сегодня ночью сделала заказ на Танай, сегодня уже дали трек, но письмо мне на почту не приходило (обычно присылают 2-3 письма) и как это теперь понимать? может мне чужой трек прислали?)
 

Maracaja

Новичок
Шопоголик
че-то не въеду как работает застежка на пандоре...с одной стороны носик спокойно входит,а с другой??

Maracaja добавил 07.04.2013 в 00:11
кто-то может подсказать?
застежка ssp1053
 
Последнее редактирование:

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
так сделайте общий инвойс. Тогда одним пунктом пишет фешин джерси и все.