Серебро с Tanai.com (Тайланд) - 2

байкалочка

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
68
11
0
Братск
малина ирина, Если брать именно тот набор с мистическим топазом-то он стоит на али 12-15 долларов, а на танае 25. На вскидку-абсолютно идентичны, с али я проверять не носила, так что спорить не буду.)
А как на подделку не попасть-это только по рейтингам продавца смотреть, больше наверное никак.Ну и жалобы писать можно, ежели чего, они, в отличии от таная порядочнее будут,возврат сделают.
В октябре оттуда заказала сапоги, на экспорте 2 месяца стояли, мне продавец вернул деньги, а посылка пришла в феврале, я ему потом опять их оплатила.
 
  • Like
Реакции: plush_ka

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
Девченки кто нибудь на Украину заказывал украшения EMS??? Идет на таможню как федекс и ТНТ или как обычный мейл?
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Девочки, кто знает как такие кольца SSW1819 носят ?

Мне заказ от 05.03 так и до сих пор не отправили еще :ak:


Так это по моему вообще новоя моделька, вряд ли кто то заказывал. Тоже засматриваюсь на эти колечки... Одно колечко должно одеваться как обычно кольца носят, а другое на этот же палец только где то по серединки или выше ногтя (я так понимаю)
Что то пита как когда то браслеты в индийском стиле носили, только это кольцо и носится на 1 пальце...

 
  • Like
Реакции: Shinnya

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
Anettka ......чуть-чуть до месяца осталось(((

кстати..да...у нас в Раше бардак..... мама мне отправила из соседней области пакет с босоножками...легенький..173 км от москвы почта.... пакет шел две недели....только сегодня получила..хотя чего уж казалось...внутри страны...
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
не дорогой за 9,33 со Сваровски. прислали кулон и 1 сережку сволочи!!
это они людят :(
у меня было 2 кулона. вместо кулон + 2 серьги. Были серьги в бредовой комплектации - 1 серьга + 3 застежки
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Вчера сделала заказ, сегодня уже отправили. Это конечно не особо влияет на конечный срок доставки. Последний заказ ждала 49 дней.

Я тоже вчера сделала заказ на 2х сайтах, с одного отправили, а с Танай глухо. Жаль тех девчонок что уже неделю ждут..
 
  • Like
Реакции: rain1000

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
а у меня такая как у Иры коробка с надписью DHL была в прошлый раз! Может и разгадка наших долгих посылочек ?
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девченки кто нибудь на Украину заказывал украшения EMS??? Идет на таможню как федекс и ТНТ или как обычный мейл?
Мы себе Дарджилинг заказываем из Индии EMSом, так он идет через таможню. Мне кажется что все курьерки идут через таможню у нас...
 
  • Like
Реакции: Lana27

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
В список последних негативов добавляю свой. Я из России, и у нас орудует банда воришек. Не знаю где она: или на почте, или на таможне. Танайские посылки они уже знают, вскрывают и забирают всё что хотят, а хотят они очень много. У меня обворованы 2 посылки из Танаи. За первую все деньги компенсированы продавцом. Вторую отправила только спустя 7 месяцев и тот же результат. Последняя посылка даже трекалась, но без веса, понятно почему. В "Самара PI-2" эти ВОРЮГИ сидят и делят наши мечты и украшаются за наш счёт :aq:
 
  • Like
Реакции: зума

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Привыкла что посылки стали четко приходить, от и рискнула, потому что 2 последние посылки также заказывала в четверг и в понедельник они уже были на Украине, думала и с этой будет так же...
у меня как-то в последнее время очень долго период именно Турции длится. Посылку от 16.02 получила только 07.03, посылку от 09.02 получила 27.02, про посылку от 05.02 вообще молчу...