Селективная парфюмерия

de Merteuil

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
14
0
0
СССР
дамы и господа-)
подскажите, пожалуйста...
никак не могу оплатить заказ на The Perfumed Court .
собрала корзину. нажимаю и PP и карту - страница на оплату не открывается. остается всё та же.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Как я смогла найти. акканут создается при чекауте. то есть кладете что то в корзину и имитируете покупку.

ЗЫ а зачем он вам нужен такой дорогущий с дорогой доставкой? прекрасная альтернатива немецкий ауслибе
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Ну....я Lutens на нашем московском сайте enigme.ru за 2700рэ взяла..на следующий день домой привезли :yes:
 

SkiPPy43

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
27
1
0
Омск
Diosa здорово,а доставка до какого города?всмысле где ты живешь?)
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Да, о доставке не пишут, но в сети есть много упоминаний о том, что этот магазин шлет в Россию и Россия выпадает при выборе страны. Может быть не так давно перестали слать.


Вот ответ магазина Les Senteurs:"... в связи с изменениями в законодательстве Великобритании, мы больше не можем отправлять ароматы за рубеж..."
Насколько я помню, они уже 2 года в Россию не отправляют


Смотреть далее
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
вот тут http://shop.lessenteurs.com/ можно купить 6 пробников за 18 фунтов

только шли они ко мне как-то оооочень долго, успела забыть, что заказала :)

К сожалению с 1 июля пробники на этом сайте стоят 5 евро. Заказать можно максимум 4 пробника.
"FROM THE 1ST OF JULY WE REGRET TO INFORM CUSTOMERS THAT DUE TO RISING COSTS, ALL SAMPLES WILL GO UP TO £5.00 EACH.
*THERE WILL BE A MAXIMUM OF FOUR SAMPLES PER ORDER"
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Fiore, странно, я когда регистрировалась на сайте мне выпало Россия))) Спасибо за инфо
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Fiore:Спасибо за ответ по магазину.
Может поможете еще немного? Что, примерно, пишите в комментарии к заказу, чтобы вычли VAT? Желательно по-английски

Fiore, текст в комментах такого рода примерно такой:
"I live in Russia, outside of territory of the EU, and I have no VAT number within the EU.
Please, exclude the VAT from cost of my order at charge-off from VISA-card."
 
  • Like
Реакции: Lelle и Fiore

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
подскажите, пожалуйста, посылки с парфюмом на таможне не тормозят ? вроде как парфюм нельзя по почте отправлять. хочу сделать свой первый заказ essenza-nobile. может кто скидкой поделится. :ad:
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Borneo, вроде не присылали, а что вам код прислали:ad:?
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Fiore, я покупала Лютанса там. Отправили на след. день, всё нормально дошло за 3 недели, примерно, парфюм-оригинал, положили пару пробников в подарок. Чтобы вычли ВАТ, надо писать в коментариях к заказу. Автоматом не высчитывается.
 

Beatris

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
5
0
0
СПб
Borneo борьба моя была не напрасной-VAT теперь автоматом вычитают!А посылки дошли чудесно(два раза заказывала):первая за 14 дней,вторая вообще за 7!Доставка менее 20-25 евро не получается(даже при минимальном заказе в 2-3 позиции).
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
да вот жду. Скоро ДР. очень надеюсь что это не слух. потому как код просто нереально нигде достать.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, здравствуйте!
Почитала/полистала тему.
В каких магазинах можно сразу и семплы, и целые флаконы парфюма купить? Интересует Byredo.
Нашла только в Essenza Nobile, но там все флаконы по 100мл, а мне бы 50.

Вообще в The perfumed court, Essenza Nobile оригинальные парфюмы, да? Можно смело заказывать?
 
Последнее редактирование: