Селективная парфюмерия

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, кто может посоветовать ароматы с фиалкой?
Купила себе Violetta" Penhaligon's, в большом восторге, душа требует продолжения "банкета" с другими производителями :)

В общем, сама спросила, сама отвечаю.
Нашла по отзывам в инете такие ароматы с фиалкой:

1) L'Artisan Parfumeur - VERTE VIOLETTE
2) Thierry Mugler - ANGEL VIOLET
3) Berdoues - VIOLETTES TOULOUSE; VIOLETTE CHERIE; VIOLETTE DIVINE
4) A.McQueen - MY QUEEN
5) Jo Malone - PARMA VIOLETS
6) Annick Goutal - LA VIOLETTE
Также советуют обратить внимание на Flower (Кензо) и Meteorites Perfume от Герлен

Из выше перечисленного хотелось бы где-то найти тестеры на Berdous, нигде не могу найти, может, кто-то подскажет?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Внимание! Скидки! The Perfumed Court

Sale Starts at 12:01 AM EST Sunday October 22, 2011
sale Ends Midnight EST Monday October 23, 2011.

15% off orders from $1 to $200.00 use code INSTANTREPLAY15
20% off Orders over $200.00 use Code INSTANTREPLAY20
 
  • Like
Реакции: Нюрочка

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Третий раз сайт пересматриваю - Killian не вижу:((
Девушки, никто не знает, где их новую белую коллекцию с доставкой к нам купить можно?

Пока нигде, через посредника только.
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
bonozz

theperfumedcourt.com - России больше нет в списке стран доставки

на AusLiebeZumDuft нет отдельного раздела c сэмплами, нужно заходить на страничку интересующего Вас парфюма и там будет видно, разливается ли этот парфюм по сэмплам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bonozz

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Borneo, а почему Вы решили, что цена в канадских долларах? У канадского значок другой. Мне казалось в американских. Даже если и так, то мой банк напрямую снимает обычно валюта-рубль... Думала, что так везде).
 

Starlet_K

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
15
3
0
Тюмень
Девушки, подскажите, кто заказывал на www.essenza-nobile.de никак не могу сделать заказ. Зарегистрировалась, положила в козину товар, билинг и шипинг ввела, все галочки поставила, нажимаю на чекаут. Пишет Please choose a shipping option. Я понимаю что надо выбрать метод достаки, но хоть убей не вижу где это сделать...У кого нибуль было такое?
 

Olgair

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
44
11
0
Москва
http://shop.teo-cabanel.com/

Разномастная парфюмерия. Доставка по всему миру, вкл. РФ и Украину.
Поправьте в первом посте. Это не разномастная парфюмерия, это официальный имаг французской марки Téo Cabanel. Соответственно, там представлены парфюмы только этой марки, на данный момент это: Hegoa, Méloé, Julia, Early Roses, Oha, Alahine и Barkhane.

http://shop.lorenzovilloresi.it/

Парфюмерия, моно-ароматы. Доставка в Россию есть, на Украину нет (карты не берут).
Не очень поняла, что подразумевалось под "моно-ароматы", но это тоже официальный имаг итальянской марки Lorenzo Villoresi, продаются там только их парфюмы, в том числе целая коллекция ароматов для дома в разнообразных вариантах, всякие аксессуары.
 
  • Like
Реакции: Marabu

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
а вы много магазинов знаете , которые нишу подделывают?
 

Кло

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
41
19
0
Санкт-Петербург
Да, я на сайте была, проводила сравнительный анализ.
Но там нет семплов, а я бы хотела для начала попробовать некоторые ароматы, которые у нас даже не представлены.

Скажите, а вы у них заказывали? Как насчет подлинности?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
galyakom, ну да. Тем не менее магазин вовсе не помешает поносить аромат на себе :) То, что в посте выше - довольно популярное и можно найти в любом летуале (летуально уже атаковал почти все города наверное)
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
раз тут про селективы разговор, то и я попрошу совета у знающих форумчан :)

девочки и мальчики, посоветуйте какой-нибудь аромат мне. хочу чего-то свежего такого, с нотками цитрусов, бергамота...
никогда не пользовался селективной парфюмерией, но давно хотелось :)
 

Dashashka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
52
8
0
Реутов
Девы, за сколько приходит посылка из Lostmarch в Россию? У меня с 7.02 - до сих пор нет((((
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Колокольцы шипят по Европе и странам Балтии с офиц. сайта .. к нам жаль нет:((
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Девочки! А кто где Serge Lutеns заказывает? Колокольцы и пробники в том числе. Где лучше и выгодней?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дааа, после Ауслибе Essenza Nobile упаковка посылок просто детский лепет!
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Borneo, странно, я думала на Parfum d Empire 100 мл цена 92 евро это с VAT, потому что для UK она такая же. И у меня в чекауте она не изменилась.
А кстати, скоро же Black friday и cyber monday. Может будет какая-нибудь акция....
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Девочки, очень интересно почитать про разные ароматы! Не могу определиться с выбором даже пробников :ag: Может есть какой-то сайт или форум, где было бы описано больше всего "домов"? И как вы выбираете, что ещё заказать на пробу?