Секретные коды скидок VS - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
У меня не работает код 30item ... А у вас? Ввожу только его один...

Причем тут с 5 до 6, если должно действовать 12 го целый день??? Это с 5 до 6 кто-то еще хочет умудриться совместить его еще с каким то кодом. Писали что он действует с 2 часов... Ночи что ли? Я думала дня...
 
Последнее редактирование модератором:

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
Анабель1991,
Malinalda,
LenchaMinsk,

нет, не так

Если заказ сделан и не оплачен, статус стоит пендинг, то просто положите деньги на карту и ждите когда система в следующий раз сама автоматом попытается снять деньги. Тогда все коды сохраняются.
если положив деньги, написать (позвонить) и попросить снять деньги, т.е. оператор вручную перезапустит заказ, то код автоматом применится только на одну вещь, как сейчас.
Насчет резервирования вещей: вещи резервируются, пока заказ не оплачен, не отменен!

Я делаю много заказов. И если вижу, что какой-то вещи осталось несколько штук, я оформляю заказ с моего левого аккаунта, бросаю в заказ эту вещь, заказ не оплачиваю.
Когда уже готова сделать заказ, если к этому времени этой вещи нет на складе, то пишу в чат от имени левого акка, прошу удалить эту вещь, или вообще отменить заказ, и вещь тут же появляется в наличии на сайте. И я делаю заказ с этой вещью.
И благополучно все вещи приходят в посылке.

Если заказ сделали сегодня, то следующая попытка системы снять заказ будет послезавтра утром часов в 9 по мск. До этого времени можете положить деньги, и заказ будет оплачен по той сумме, что и в орден конфирмешн.

yakamoz добавил 17.06.2014 в 21:28
LenchaMinsk, если заказ долго был в статусе in process, значит ее удержали и потом перезапустили вручную, поэтому код применился по новым правилам, т.е. на одну вещь.

Вообще, я в таких случаях делаю заказ без денег на карте. И кладу деньги перед очередной попыткой системы снять деньги. И коды сохраняются.

yakamoz добавил 17.06.2014 в 21:34
На днях я сделала утром заказ, когда 310-995 стоил $64.99, а 307-114 стоил $44.99. Заказ не оплатила.
После обновления сайта эти вещи стали по полной цене - $130 и $99, до сих пор цены такие.

Заказ оплатила на второй день, без писем, чатов. Все прошло нормально, вещи получила по клирансовой цене.

Напиши я им, чтобы сняли деньги, оператор бы перезапустила заказ и цены изменились бы на новые.
 
Последнее редактирование:

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
_nesmeyana_, пишите на CustomerCare и приложите ордер, который вам пришел после оформления заказа. :yes3:

Natisa добавил 21.04.2014 в 21:57
Девочки, взяла льняные штанишки за 2,08$ использовав STYLEVS20, 10APR и бесплатная доставка TRYSWIMVS Ну и + SRS -10)) :friends: Люблю Вику!!! :haha:
 
Последнее редактирование:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
,
Я делаю много заказов. И если вижу, что какой-то вещи осталось несколько штук, я оформляю заказ с моего левого аккаунта, бросаю в заказ эту вещь, заказ не оплачиваю.
Когда уже готова сделать заказ, если к этому времени этой вещи нет на складе, то пишу в чат от имени левого акка, прошу удалить эту вещь, или вообще отменить заказ, и вещь тут же появляется в наличии на сайте. И я делаю заказ с этой вещью.
И благополучно все вещи приходят в посылке.
Сорри за офф. Я сделала по Вашему примеру, заказ отменила, но вещь на складе не появилась. Стоит подождать?
 
Последнее редактирование:

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
tipunova, это ссылочки на старые подарки, которые теперь продают.


Анабель1991, про косметичку спорт- видела ее на eBay- красавица! Но в условиях купона написано " no purchase necessary " - это значит, покупки не требуется, соответственно, только в магазинах.
Они вообще спорт коллекцию пиарят сейчас- вчера рассылка пришла- примерьте спорт бра в магазине и получите его бесплатно или со скидкой $10... Вот так всегда! Теперь еще и косметичку им... А нам пледы онлайн пересчитывают!
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Сумка работает) 85$??? она что из золота????

Анабель1991 добавил 29.08.2014 в 08:07



Анабель1991 добавил 29.08.2014 в 08:12
Как думаете подарочный??


на сайте есть косметичка такая)
 
Последнее редактирование:

Артемида555

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
132
129
0
Николаев
Мафа, для отправки это понятно, что шиппинг должен быть США, а вот биллинг какой, когда пробники появляются?
 

okko

Новичок
Шопоголик
24.08.2014
19
36
0
Bcn
В заказы до 30 сентября будут класть карточки на 10 долл
FA1444005


*$10 OFF YOUR FUTURE $30 ONLINE ORDER OCTOBER 1-15, 2014
Place an order now through September 30, 2014. A $10 off $30 order insert will arrive in your package; while inserts last. Redemption of offer valid October 1-October 15, 2014.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
1 дополнительная SRC при покупке бра от $10. до 24.03.2014. Применяется 1 раз на 1 аккаунт.

2 Free Secret Reward Cards with $10 Bra Purchase
• Add qualifying bra(s) totaling $10 or more to your shopping bag to your shopping bag.
• Enter offer code BRASECRET at checkout.
• A bonus Secret Reward Card will be included in your order; while supplies last. Your shipped package will include a total of two Secret Reward Cards.
• Valid through 11:59pm PST March 24, 2014; while supplies last.
• Limit one-time use only.

One bonus Secret Reward card per order. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward offer eligibility. Secret Reward card is redeemable March 31- April 29, 2014 online, by phone or in stores; excluding outlets. Secret Reward card has no value until March 31, 2014. Offer not valid in Canada. Card’s value will be revealed at checkout; lost, stolen, mutilated or destroyed cards will not be replaced. Nontransferable, save where required under statutory rights (which are not affected). Offer may be modified or discontinued at any time without notice. For additional information about Secret Rewards, visit VictoriasSecret.com/Secret-Rewards. Associates of Victoria’s Secret and its affiliates aren’t eligible. Not valid with any other bra or panty offer.
 
Последнее редактирование:

calabria

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
99
416
0
Львов
Мне тоже сегодня второй раз пришел.... при чем с тем же пином. первый раз я уже использовала, уже отшипили
 

ASDASA

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
327
2 146
0
Украина
Девочки подскажите, как и все прошла тест и не один раз:)) и в последний раз прохождения мне написали вы уже получили пин, вопрос а где его посмотреть можно?
 

okko

Новичок
Шопоголик
24.08.2014
19
36
0
Bcn
девушки,всем добрый день.. вижу в кодах опять ожидается егифт на 15$ при покупке 2-х бра..кто то пользовался им,ранее ведь их уже высылали..мне приехала карта, но использовать не могу..есть тонкости-нюансы? подскажите плиз:ax:

у этих 15 долларовых карт есть срок действия. Их вводят в окошко для гифт карт, чуть ниже окошка для банковской карты. Вводите номер и пин, нажимаете apply. На эту сумму уменьшится оплата заказа.

Пока неизвестно, каков срок действия у тех карт , которые раздадут с 30 сентября по 5 октября при покупке двух бра.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Марина Бел.

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
63
15
0
Киев
Мафа, все, спасибо! До меня дошло! Так давно не было МУСа, что я забыла, что на клиранс он не действует! Спасибо! :bu: :ax:
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Вот не могли они дать скидку на клирансовые купальники:( как думаете когда ожидать скидочки на купальники?:ah:
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
ilovesale, я к тому, что тут на предыдущих страницах предполагали, что сумки закончились.
 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Девочки, сработал код на плед с вещами из SALE
Утром на эту же корзину не проходил
Так что, заработало))

У меня прошел код на плед для купа JC-294-504 по Sale
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ilovesale
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.