Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
34
Сыктывкар
Девочки, не знаете не намечается скидка на джинсы? А то парочку хочу заказать, но дороговато получается.
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Ну, мы все бра не проверяли, но по описанию кода - он должен применяться ко всем бра по обычной цене (т.е. клиранс, сейл, спешал - не проходят).

Gineura добавил 10.05.2012 в 11:06


А у Вас в корзине бра по обычной цене? Если, например, закинули 2 бра по акции "2 за 40", то на них код уже пройдет.

А я только что сделала заказ и прошел бра Special 2/$49.50 с кодом LOVEBRAS и черные стринги добавились после введения пина + код на полотенце. Вот такой бра прошел
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717290820&pagename=vsdWrapper
 

Валерия В.

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
114
108
0
Беларусь, Минск
янасм, только вы сами можете узнать дадут ли вам скидку даже с клиранса - сымитируйте заказ вот и всё! все коды что есть на виду! код на 10$ у меня на вещи из клиранса он скинул 10$, у кого-то не скинул... смотря какие вещи.. как-то так
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: янасм

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
девочки, а что за сумка ожидается с завтрашнего дня?
покажите, пожалуйста, ссылку или картинку :ax:
 

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
Девочки ввожу код свой личный и его не принемает пишет Предложите кодовый VIP65 не был применен к вашему заказу. Мы не признаем номер PIN, который вы предусмотрели, предложенные кодовый VIP65. Подтвердите и вернитесь свой номер PIN.
ПОЧЕМУ? У кого такое было?
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
надо класть собаку самой и выбрать цвет и в корзине ввести код и она станет бесплатна.

Ну вот так я и делала - не получилось. Скажите, а эта собачка хоть стоит всей этой писанины, что она собой представляет? Может - ну ее, эту собачку. Я больше расстроена, что сумки нет, так мечтала о сумке - а тут на тебе - закончились, "мол, извините, большой спрос, недоступно".. Делаю заказ из-за одного сарафана (знаменитого зеленого макси), а тут еще скидка -30%, набрала трусов, 2 лифа за 49,5 на всю остальную сумму, размечталась о сумке, а тут даже собачку не дают. И нафига мне столько трусов, спрашивается?
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Elena_74 написано в описании к коду же что косметичка только для америки. или вы на американский адрес? если на амер.адрес, тогда хоть напишите что за ошибку выдает
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
зато мобильная версия не принимает адрес посредника шф как адрес доставки - вот что за глюк??? вообще не могу ни на чекаут выйти, ни коды прописать...
А я в мобильной версии только подбирала заказ, смотрела как скидка срабатывает. А отправляла потом с обычной версии.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
БЛииин девочки, а если в подарочном КЛАТЧЕ, тоже какой нибудь пробник будет.... А то я жду этот клатчик:(((

хаха, а я плед жду, уж к нему надеюсь они никаких пробников не додумаются навесить:ag:
 

Lenchik06

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
15
0
0
Москва
Девочки, а как Вы думаете сумка последняя и халат вместе будут работать? И когда они стартуют?
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
И у меня не проходит( И скидка 10% тоже не проходит, в корзине только клиренс.
Девочки, а клатчи по 10 долл еще есть? Я положила в корзину, применяю код, а мне пишут, что нужно специальный item добавить. Хотя в корзине он висит за 58 долл.

Спасибо!
Добавила из сейла, тоже не проходит(

Ольвия добавил 21.12.2012 в 03:07
Ой, прошу прощения! Клатч исчез каким-то образом из корзины. Добавила снова и сработал код. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Мафа, та вроде никто и не заказывает на такие маленькие суммы. Это же невыгодно из-за доставки. У меня к примеру всегда выходит минимум на 250-280$.
 
  • Like
Реакции: Мафа

olgablode

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
45
202
0
Волгоград
Девочки, подскажите, пожалуйста, или где прочитать или тут объяните:
накидала я в корзину товара на 550 дол, примерно 3 товара в полную стоимость, почему у меня не действует многоуровневая скидка? Merchandise Subtotal так и не меняется(( как было $539.94 так и осталось(((
насколько я помню, раньше, перед тем как нажимаешь на клавишу place order, справа под списком вещей расписывали: сколько сама посылка стоит, сколько доставка, сколько скидка.... а сейчас только Merchandise Subtotal, т.е. получается пока не нажмешь клавишу place order. итоговую сумму не увидешь?
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Смотрю многоуровневая проходит и на клиренс, не знаю что уже делать, боюсь заказывать вдруг потом еще больше попросят и скажут что эта была ошибка:( тем более у них что только там не происходит то сайт глючит, многоуровневую не прописывают в инвойсе и еще куча моментов что мне совсем не нравится(бесит уже) а вроде такой бренд международный
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Вы им фото пошлите, как раньше было удобно и как сейчас, если письменно они не понимают:))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.