Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Lady_Mari, конечно, надо все обдумать. Поэтому и вынесли сюда этот вопрос для обсуждения. Как говорится - одна голова хорошо, а нас здесь много)))) Вот и вносите все свои предложения, а когда придем к окончательному решению, то попросим Полину подкорректировать письмо. Спасибо огромное ей за помощь!!!!
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Я вчера там зарегистрировалась. Никакого американского адреса у меня нет. В поле "Адрес" ввела просто Украина, в поле "Город" Днепропетровск и все.

а штат какой выбрали? в каком штате находится днепропетровск? =)

Я уже не помню... на какой тыкнула, тот и выбрала:)))

интересно...будут коды действовать...
 
Последнее редактирование модератором:

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Daynae, что вас удивляет? на клиранс и не должно срабатывать.
Если срабатывает - то считайте, что повезло, это исключение из правил
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
код на бесплатную доставку по США при заказе на 100$ и больше

FREE SHIPPING & HANDLING ON U.S. ORDERS OF $100 OR MORE
Add qualifying items totaling $100 or more to your shopping bag. Enter offer code SHIPVS12 at checkout. Shipping & handling charges will automatically be deducted for eligible orders after code is applied. Valid through 11:59pm EST on May 29, 2012. Valid for free standard shipping & handling anywhere in the 48 contiguous United States; Alaska, Hawaii & the U.S. Territories only $4.99. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward offer eligibility. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on previous purchases or store purchases. Not valid with any other shipping offers or offers that provide discounts on your entire order. For orders outside the U.S., taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
  • Like
Реакции: Мафа

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Девушки!!! Вы бы админам спасибо сказали за первый пост, а вы тут хаите их. Кроме этого вопроса о коде полотенца, множество подобных вопросов, ответы на которые "следовало бы" поместить в шапку темы. но она, по-моему, и так уже забита под завязку.
Устроили тут, понимаешь ли:e48035f2eb84:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, а разве BRA PINK® HEARTBREAKER, к которым футболки идут столько стоили??? Мне казалось они до 30 долл. Кто-нить помнит? Или футболку, как обычно в стоимость включили?)))
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Так по Америке ведь доставка бесплатная сейчас от 50$, что же вы код не применили? Или он с 10% не работает?
 
  • Like
Реакции: Диана26

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Девочки, милые, что делать? Только вот минут 15 назад проходил код минус 20%, а сейчас уже нет, как думаете, если следом после того как отправлю заказ без кода им позвонить, применят его или нет? Только вот я в английском вряд ли смогу им внятно объяснить.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, топсикрет с пином проходит - положат карту в заказ, а не будет это для таможни упса попандос? карта прописыается за 5 долларов, как и подарочня сумка?
т.е. таможня увидит 261, допустим, на 10 долл больше, кто знает?
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
LIKA11, нет,моя корзина на 315,ввожу код и добавляет карту,которая стоит якобы 10,но я их экономлю,карта в корзине,значит пришлют с заказом,сумма так и остается 315

Подсажите, а карта в инвойсе учитывается как-то?не хотелось бы сюрпризов и на таможню из-за ее.:(
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Ну попробовать попросить то можно, смотря от какого числа сделали заказ (оба ли кода действовали) и смотря в каком статусе заказ (хотя у меня было, что даже после того как заказ был обработан, добавляли вещь).

если под "заказ был обработан" имеется в виду статус processed, то в заказ никто ничего не смог бы добавить. Подарки могут оформить отдельным заказом, но уж точно не в сам заказ добавляли.

если статус "in process", то это не значит, заказ обработан, его могут вообще отменить, не дойдя до статуса processed. В таких случаях можно добавлять, удалять, менять товары и добавлять оффер коды
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
"добавили вещь в заказ" (т.е. отдельно за ее доставку и обработку заказа я не платила и соответственно вещь была отправлена отдельным пакетом).

то, что ее вам отправили без дополнительной оплаты за доставку, это не значит, что добавили вещь в обработанный заказ. Это просто исключение. Это уже дополнительный заказ, отправленный отдельно.

А в обработанный заказ со статусом процессед ничего не добавляют, если бы это было возможно, добавленную вещь вы бы получили именно в этой посылке, а не отдельно.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
хух, у меня 2 заказа с беспроблемных аккаунтов висели с 2-х часов в статусе ин процесс... думала, отменят. но буквально 30 минут назад сменились на процессд, не отменили, все клиранс

почему собственно, должны были отменить :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.