Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Aylina, в распродажу подарки редкость. Судя по прошлогодней распродаже - сейчас у них начнутся стандартные скидки по кодам - 20% на купальники, 20% на самую дорогую вещь в заказе ит.д.
 
  • Like
Реакции: Semila

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
LIKA11, я имела ввиду скидку на бра по полной цене, а конкретно на новые расцветки Dream Angels -55$ и дороже.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки,
Скажите, пожалуйста, а можно применить три кода и еще код на 10$?
Или я много хочу?

По правилам ВС можно применить только 3 кода на один заказ. Если скидка на 10 долл. применяется на основании сертификата (т.е. комбинация код + пин), до применить ее дополнительно к 3 кодам уже нельзя.
 
  • Like
Реакции: Little One

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
okey, Нет, бэки я не заказываю, конечная сумма в инвойсе около 251 доллара, подарков в меня в заказе не было, брокер сказала причина задержки именно в том, что доставка стоит 0 (как и скидка),я вроде в теме таможни ли юпс выкладывала свой скрин инвойсы, там четко стоимость товара 251 (ну типа того), скидка 0,доставка 0, итоговая стоимость 252 и таможенное оформление. И брокер предупредили, что сейчас многие такие посылки задерживают(
 

Lerie

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
62
143
0
Kiev
Девушки, моя эпопея с заказом, когда была белая сумка с крылышками продолжается. Я еще раз хочу сказать всем, а особенно новичкам - проверяйте сразу свой заказ, примененные коды и подарки в статусе заказа на сайте!
У меня сначала 20% скидки на бра топы и джинсы не применили, потом вернули эти 20 %, но только за топы. После очередного письма они пообещали, что и за джинсы вернут (надеюсь, вернули - точно пока не знаю, так как уезжала и информации из банка не получала).
А сегодня получаю заказ - там сумки с крылышками, которая шла в подарок, нет. В подтверждении заказа, высланном на и-мейл она была, а вот в письме о доставке и на сайте - нет. Будьте, пожалуйста, внимательнее, чем я - проверяйте сразу все нюансы и детальнее.
А я надеюсь, что мне придумают что-то с сумкой. :(((( У кого - первый блин комом, а у меня вот - второй. :ak:
 
  • Like
Реакции: LENOK@!, Semila и Irene_S

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
девчонки у кого действует многоуровневая скидка на - 75 дол ?

У меня уже в корзине на 320 дол ( есть и позиции нес распродажи в корзинке )))... а скидка только на -30 дол .... а дальше не как

Так обидно((((

Что уже не стоит и ждать ?????на - 75?

в таком случае нужно переформировывать корзину или заново набирать
 
  • Like
Реакции: Valus-ha и Semila

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
ежеVika, а что именно у вас было в заказе? у меня вчера была такая же ситуация, но денег на карте было четко под завязку, поэтому снять не смогли и заказ я отменила! Интересно, есть ли какая-то закономерность...
 

SvetaKonfeta

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
91
202
33
СПб
А я только что сделала заказ и прошел бра Special 2/$49.50 с кодом LOVEBRAS и черные стринги добавились после введения пина + код на полотенце. Вот такой бра прошел
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717290820&pagename=vsdWrapper

А у вас один бра в заказе?? если один, он по полной стоимости идет, поэтому и код проходит
 
  • Like
Реакции: Magdalena23

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Девочки, не подскажете из-за чего с 500 не скидывает 150? Корзина на 514, применяю многоуровневую, на 50% от 2-ого бюста и на шарф. Всего скидывает 75$.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Доброе утро всем! Для статистики отписываюсь, сегодня пришла посылка,многоуровневую скидку прописали, беков не было, билл и шип одинаковые. Заказ от 2 октября. До сих пор недоумению нет предела, от 25 сентября прописали, от 29 не прописали, от 2 октября прописали:bu:. Теперь жду во вторник посылку интересно что там, прямо рулетка какая то получается:(
 
Последнее редактирование:

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
она еще не началась официально. Сейчас ссылка только на ранний доступ. и только бра и трусы
А что не так? многоуровневая не работает что ли?

неа ...не работает.........:(
 
  • Like
Реакции: Melting-gold и SmilyGirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.