Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ms. Forsyte, простите, а Вы откуда будете? София - это имя или город?
Т.е. Болгария, так? А какие у Вас лимиты?
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
у меня тоже заказ с сумкой и клачем с 7 числа на статусе Processed, а когда отправляли 14 ноября то ее уже не было в наличии(((( вчера им звонила - сказали что уже их нет. Когда вам придет письмо с уведомлением об отправке вашего заказа, то если там будет так написано:
Fantasy Tote
58-296-212 | Discontinued а не Shipped, тогда не придет((((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девушки, а бывает так что срабатывает многоуровневая и бесплатная доставка по США?
и офтопный вопрос, но тема про США какая-то мертвая, в принципе - это выгоднее заказывать через посредника в США или нет?

да, есть такой код сейчас, действует до завтра, но там условие: при покупке бра -
BOTH FREE SHIPPING & HANDLING + FREE PANTY WITH BRA PURCHASE
Valid through 11:59pm EST on August 30, 2012. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward offer eligibility. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Offer excludes clearance bras. Not valid on previous purchases or store purchases. Not valid with any other bra/panty offers, shipping offers, or offers that provide discounts on your entire order. May be combined with $15 off $100, $30 off $150, $75 off $250 and $150 off $500 offers. For orders outside the U.S., additional taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девушки, кто подскажет, что бы это значило, наткнулась по ссылкам для фри шип по штатам

Смотреть далее
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Al-lenka, этот код из каталога Christmas dreams and fantasies 2012 Vol.1 No.1
попробовала ввести сейчас код на сумку FA1232389 - пишут, что сумки закончились из-за большого спроса
 

MammyKitty

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
43
229
0
Домодедово
а вы не забыли в корзину ещё что-то из раздела Пинк бросить?
конечно забыла :ah:

Marylin, шлепки в корзине!

MammyKitty добавил 26.06.2012 в 16:29
девочки, а посоветуйте на счет размера шлепок на 25,5 см? М-ку?
с пинковским бра за 19,99 код работает :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ната!

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Вы знаете, я только что прочла в том письме с кодом на косметичку сегодняшнюю под кодом мелким шрифтом написано что посылки не в США могут не квалифицироваться на эту акцию -Orders shipping outside the U.S. may not be eligible.
Возможно поэтому не все эти пины получили...

"Orders shipping outside the U.S. may not be eligible" - это пишут в описаниях ко всем оффер кодам.

Систем ведет рассылки по аккаунтам независимо от страны. Иначе зачем нам высылают коды на бесплатную доставку по США.
Просто, видимо, есть лимит на количество рассылок, поэтому не все получают.

Кстати, письма от ВС ваша почта может принять за спам. Проверьте спам-боксы, и если есть опция "надежные получатели", то добавьте туда адрес VictoriasSecret@e.victoriassecret.com, чтобы получать рассылки в папку "входящие"
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Мафа, спасибо, значит мне не повезло,пожадничали)) буду ждать от них ответа
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Блин, таблицу в эксель кончено не проблема сделать, но разве это нормально для клиентов магазина??? Моё мнение - магазин должен сделать нормальные условия для покупок, а не нам изворачиваться и искать разные способы....Запарила уже ВС если честно((((

arabika добавил 25.09.2012 в 23:44
У меня точно так же:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irene_S

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
девочки, не видели кода на фри шип по штатам? очень хочется клиранса заказать и платить за доставку принципиально не хочется :))

вообще коды для штатов где лучше искать? или сюда их тоже все выкладывают обычно?
:ax:

susla, смотрите №1 пост "Полезные советы". Либо пользуйтесь Поиском в теме, коды периодически выкладываются здесь.

спасибо :ax:, в советах даже не думала что можно их искать, раньше их видела в посте с кодами :ad:
 
Последнее редактирование модератором:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, на Pink и на Supermodel Essentials у кого-то срабатывает многоуровневая?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, хочу подкинуть еще один кодик, который я не увидела в списке (может плохо смотрела :)).
Код на бесплатную доставку от 100 дол, с многоуровневой кажется не рабоатет, но зато на клиренс распространяется. SP1231885 дейтсвует до 19.09.2012.
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
EXTRA 20% OFF SWIM CLEARANCE
Add clearance swimwear to your shopping bag.
Enter offer code 20SPLASH at checkout.
The price of your swimwear will be adjusted after code is applied.
Valid through 11:59pm EST on June 14, 2012.
No substitutions. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward offer eligibility. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment toward your Victoria’s Secret Angel Credit Card. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible; additional taxes and duties may apply. Not valid on previous purchases, store purchases, or with any other swim offer. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Откройте заказ и потом нажмите на эту ссылку.
ой! а что это за волшебная ссылочка? а то проверяю ордер статус через ссылку с имейла, так пишет что прсессд, а тут пишет, что уже отправлено..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.