Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
А у меня в корзине все WE. а код не проходит все равно

У меня вчера вечером при имитации заказа всё проходило, а когда сегодня оформлять стала, то скидку не даёт на вещи WE. Стала проверять по каждой вещи в отдельности, оказалось, что на часть клиренса с WE многоуровневая действует, а на часть уже нет....
 
  • Like
Реакции: LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
FREE SHIPPING WITH $50 VICTORIA'S SECRET PINK® PURCHASE
Add qualifying Victoria's Secret Pink® items totaling $50 or more to your shopping bag. Enter offer code 50PINK at checkout. Shipping & handling charges will automatically be deducted for eligible orders after code is applied. Valid through 11:59pm EST on May 6, 2012. Valid for free standard shipping & handling anywhere in the 48 contiguous United States; Alaska, Hawaii & the U.S. Territories only $4.99. Clearance merchandise, gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward offer eligibility. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on previous purchases or store purchases. Not valid with any other shipping offers, offers that provide discounts on your entire order, or with any other Victoria's Secret Pink® offer. For orders outside the U.S., additional taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
  • Like
Реакции: Мафа

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Laila, может пересчитать, вот девочки писали что ВС отменяли код на бра и трусы, которые бесплатно шли к этому бра по коду, становились за 8.50 дол
 
  • Like
Реакции: Laila

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Ну вот, сработали три кода о которых писала выше, только вместо последнего добрала 1 бра и получила 50% со второго. При том, что цена на них итак была снижена. 10$+бесплатные хлопковые трусы так и не прошло (перебирала разные модели по 8.50). Все остальные трусы по 5.20, больше пяти. Приятные, приятные скидки :)
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
Странно. не проходит на бесплатную доставку код за покупку бра вместе с многоуровневой....(((
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Оля87, МНОГОУРОВНЕВАЯ СКИДКА действует на все вещи, кроме вещей из клиранса, UGG Australia, Frye
А коды придется подставлять, если хотите, неапример,чтоб вещь была не с клиренсовой ценой, смотрите её код в бумажном каталоге
 
  • Like
Реакции: Mamita_linda и Оля87

julia42

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2009
56
93
18
Санкт-Петербург
Девочки.подскажите,чтобы получить наушники, что есть самое дешевое.что можно добавить в корзину? Если какие-нибудь трусы по каталогу за 3.99 или 4.99, с которыми код пройдет? Если можно-киньте код.попробую выловить. А то пока только за 8,5 нашла(

спасибо заранее!
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
а у меня не идет! у меня в заказе 2 купальника на 109$ + бра с распродажи на 25$ + 2 тревел лосьона на 5$ + трусишки с распродажи + коробки = итого больше 170 баксов..
Или сумка на сеил не идет??????
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
девочки, подскажите плиз, почему многоуровневый код скидывает только 15$ с моего заказа?(заказ на 180 дол, по идее должен 30 скидывать). тогда мне выгоднее фришипом воспользоваться, но только где взять код на беспл. доставку?

мда, поняла уже, у меня все вещи из клиренса, второй вопрос в силе

Сейчас на сайте новый код на фри шип по США:

INSTYLE - при покупке одежды на сумму от 50 долл., срок действия до конца дня 29 апреля. На клиранс не действует. Комбинируется с многоуровневой.

Описание:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Мафа

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Laila, так вроде он за $10 будет, а вот за покупку гифта на $75 бесплатно
меня интересует вопрос цены доставки тогда - у меня одежды на 125, если гифт на 75 куплю то доставка дороже будет, так?((
извиняюсь, что не совсем по теме пишу...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
iloveVS, у меня в заказе был бэк - на него не подействовал код, но это было в самом начале. Наверное, тогда ещё не отладили как следует его действие.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Сегодня последний день действуют коды на фри шип по США и на -30$ с заказов от 150$.
У меня не хватает денег на карте немного для заказа, а банк закрыт сегодня.
Реально как-то сделать заказ, а оплатить его завтра? Хочется так эти коды применить для заказа...
Реально. Заказ сделайте, а завтра пополните карту и напишите им письмо с просьбой снять деньги, ну или они сами попытаются это сделать, но уже послезавтра
 
  • Like
Реакции: ukrainka

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Девочки, у меня с 254 дол (в заказе только вещи с пометкой спешиал и по полной цене, клиранса нет) скидывает только 30 дол. Почему так может быть? И вообще с началом действия многоуровневой SP1230097 у меня не скидывает с клиранса, до этого собирала корзину, большая часть вещей была клиранс, сбрасывал 75 дол. Не успела заказать(((
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки, а мне не добавляется набор кисточек почему то.. пишется что код не действительный..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.