Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lenchik06, наверное подорожали, а у Вас с 8,50 не получается?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
tanatoman, вполне вероятно, из-за разницы во времени утром у них еще вчерашний день был.
 

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Видимо, шара закончилась( Вчера у девочек вроде на весь клиранс проходил код на -20%, сегодня со мной кодиком поделились,а у меня тоже с 400 клиранса скинул целых 5долл))). Передумала как-то заказывать...Может, корзину другую собрать, напишите , пжл, на что конкретно из клиранса проходит код
 
Последнее редактирование:

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
Tosya, пишите отдельное письмо с просьбой вернуть разницу в цене не обувь! я бы проще поступила: написала письмо с просьбой отменить заказ если деньги за него еще не сняли и собрала новый.
 
  • Like
Реакции: Tosya

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки, туплю, а трусы 1 штуку добавлять?
P.S. Попробовала с кодом на бюст, а трусики все равно - 9.50$
Я так понимаю, что у трусиков первоначальная цена должна быть 7,5$ это котоновые однотонные цвета black, white, nude, light buff, and heather charcoal
 
  • Like
Реакции: Мафа

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
Девчонки, а у меня почему то 20summer не действует!
Положила купальники из клиранса, а при выводе возникает надпись:

Offer code 20SUMMER has not been applied to your order. Offer code 20SUMMER requires you to add a specific item to your shopping bag. Please review the offer details or call 1.800.970.1109 for assistance.

Помогите пожалуйста! Что делать?
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
laracroft, на сейл и по полной цене, иногда срабатывает на клиранс.
 
  • Like
Реакции: laracroft

Лялика

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
23
313
0
Бишкек
девочки у кого такое было, через компьютер при выборе размера и цвета лифа, пишут, что такого цвета уже нет, когда захожу через мобильную версию, там этот цвет есть (в этом же размере) и при этом спокойно добавляется в корзину, опять захожу через комп, он у меня так же отображается в корзине как in stock, пробую на всякий случай опять его выбрать через комп, нужного цвета нет! Все ничего, я только рада, боюсь а вдруг после оформления заказа, напишут, типа ой, извините, такого-то айтема нет в наличии, нет?
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Зонт конечно не стоит 65$, но так его хотелось :))
вот думаю подождать или отправить заказ :169:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
поздней осенью-ранней зимой появляются шарфы в подарок при покупке свитера. и еще бывает набор из трех блесков для губ при покупке свитера. Блески хорошие, жирненькие такие, губы хорошо защищают. Шарфы более-менее сносные, из синтетики.
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
okey, спасибо!
А я свое письмо машинально удалила. Но точно помню, что заказ делала в период действия этой акции.
Мне почему-то ничего не положили :(
Или вынули по пути, посылка была на половину вскрыта.
 

Angel04ek

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
82
25
0
Россия, Москва
Девочки помогите разобраться, заказ свыше 190, вещи не из клиренса: купальник, бюстик и набор нижнего белья по акции 5/26, ввожу многоуровневую, и ничего не скидывает :((( что не так? А ввожу скидку 10 баксов по бюстику - проходит
 
  • Like
Реакции: Анна 8711

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Cat:), я в другой теме писала: у меня 3 заказа отменили сегодня (оплачивала 3 разными картами, на абсолютно разных людей)
Заказы на 80% состояли из клиранса с кодами ZH, на которые скидка срабатывает.
Не могу понять, чем я так Вике не угодила, что аж все 3 заказа cancelled :ak:
Это ж надо было так не повезти, когда такая халява( Сижу весь день в печали

Вот я после Вашего сообщения и решила спросить, было ли у кого-то еще такое сегодня... А то как-то стремно заказывать...

По поводу IP, то я всегда заказываю с одного с разных аккаунтов, иногда по 2-3 шт подряд, все ок!
 

jlika

Новичок
Шопоголик
Мне тоже пересчитали заказ(( Заказывала по каталожным кодам (там были более высокие цены), но в корзину вещи добавлялись по нынешней клирансовой цене. И в подтверждении заказа цена была меньше. Сейчас пересчитали по более высоким! Так что точно они взялись за нас)))
 

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Я заказ сдела, все клиранс, многоуровневая сработала, НО меня смулило, что деньги не списывают и статус Payment Pending. Кстати Secret Rewerd на 10 $ тоже сработала. Так вот утром я все проверила, многоуровневая пересчиталась: если раньше она на все распределялась, то сейчас с пуховика на 74,99 ее сняли. В итоге многоуровневая не -75, а -30. Ну хоть так....А то если бы вобще пересчитали ужас был бы))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blindazh

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
А мне почему то запомнилось из уже удаленного письме, что коды придут на почту с пином как обычно :bw::sclerosis:
Это отлично, если вам писали про Пин и Код!

Значит мне другое прислали :
SPECIAL OFFER DETAILS:
$10 OFF AN ONLINE/CATALOGUE PURCHASE
Make a purchase totaling $10 or more now through June 27, 2012. You will receive an offer with your shipped order valid for $10 off a future catalogue or online purchase. Offer redeemable July 6-31, 2012 at 11:59pm EST. Not valid on previous purchases made before June 1, 2012 or purchases made in Victoria's Secret stores. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; additional taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.