Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Нет, они еще и фришип на них добавили. Блин уги получаются 163 долл да еще 10 сикрет риворд добавить. Наверняка отменят заказ если заказать...

если аккаунт беспроблемный, то не отменят.
 
  • Like
Реакции: iloveVS и Мафа

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Nataljsha, [OFF]попробуй поменять в чекауте в корзине кол-во какой-то позиции либо размер, а потом снова поменять, как было, должна высветиться скидка[/OFF]

Korrrica добавил 26.01.2013 в 12:39
springwind, говорят, что только во время осенней распродажи будет с 500 скидка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: springwind и Nataljsha

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Прикольно. Смысл терять 10 баксов?!!!
Уже раз 20 заказывала на 250 ровно. Что из-за этого мне и блокируют что-ли. А если под другим аккаунтом попробовать? Или есть смысл подождать до завтра?

Оформите заказ на сайте без многоуровневой, только не кладите на карту деньги сразу. Как сделаете заказ, пишите ВС, чтобы применили код на скидку, они применят, и тогда оплатите. Я так уже не раз делала, когда сайт глючил :ad:
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
блин, пока оформляла заказ - закончились золотые сумки, знаю, что дурацкие, но все равно обидно
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
mamasolnishka, появляются периодически, предыдущая акция на них была, если не ошибаюсь, в июне или июле(были однотонные: розовые, голубые, фиолетовые и салатовые)
 
  • Like
Реакции: mamasolnishka

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, кто-то получал уже подобные подарки??
У меня дилемма, не могу выбрать, что взять)))
Подскажите, качество сумки и полотенца. Буду признательна!!:ax:
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
ANGELTRIO для владельцев Ангел карт

FREE MAKEUP BAG SET WITH $65 PURCHASE
Online: Angel Card purchases only. Subject to credit approval. Add qualifying items totaling $65 or more to your shopping bag. Enter offer code ANGELTRIO at checkout. A free makeup bag trio will be added to your order after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on September 19, 2012, while supplies last. One free makeup bag trio per order. No substitutions. Large bag: 11.5" x 7", Medium bag: 9" x 5.5" Small bag: 6.5' x 4". Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward offer eligibility. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases or store purchases. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible; additional taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.

In Stores: Free with any $65 purchase Sept. 18-23, 2012. Purchase must be $65 after deducting all applicable discounts but before adding tax. Comparable value $45. One per customer. While bags last. Valid in select U.S. non-outlet Victoria's Secret stores. Excludes: sale, clearance, gift card or previous purchases. Can't be redeemed for cash, used with any other offer or as a credit card payment. Can be combined with Angel Rewards.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

tyza

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2011
88
211
33
Бишкек
У меня тоже скидка в инвойсе не прописана была, к моей радости наша таможня не привязалась, а могла бы. Сумма без скидки была 650$. Теперь боюсь заказывать на 500 со скидкой в 150. =((

ЗЫ живу в Киргизии, у нас лимит точный не известен, но вроде говорили что на 30 000 с что примерно 630$.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
девочки, а что там за секьюрити код надо вводить на чекауте?? Это с каталога?

Caramell-ka добавил 22.06.2012 в 01:50
для чего он вводится, я так поняла, он скидку не дает?
 
Последнее редактирование:

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
мда- теперь сидишь и высчитываешь -получилась ли скидка или нет :bu: ... Вика решила ,что у нас много времени свободного -будем теперь подсчитывать :ay:
Сделала имитацию заказа, использовала разные коды для многоуровневой. У меня все прописывает. :br:
Главное, чтобы скидка прописывалась в таможенном инвойсе.

Ms. Forsyte добавил 19.09.2012 в 13:19
Девушки, кто-то знает когда скидка на Колин Стюарт заканчивается? Написано в четверг, а точное время я не смогла найти. В четверг должны раздавать косметички....Хочется и скидку на обувь и косметички. Как вы думаете, получится?
Скидка на обувь будет целый день, так что да, получится.
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Сделала сейчас заказ. На топ Lightly Padded Cross-back Bra Top UD-283-388 за 9.99 прошла многоуровневая скидка.

kisekin добавил 19.09.2012 в 23:09
еще подставляла к коду на лифчики dream angels буквы TZ - в базовых цветах добавляются в корзину по сейловой цене + проходит скидка на -10 дол + бесплатные трусы. Может быть и на другие серии пройдет -не проверяла
 
Последнее редактирование:

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
SHIPUGG Фри шип по США при покупке Ugg Australia. до 23.09.12

девочки, а подскажите, как воспользоваться этой двадцатипроцентной скидкой на одежду? это будет оффер-код с какой-то определенной даты или по каталожным кодам?

После обновления сайта должен появиться раздел с вещами по скидке.
 

Вложения

  • fall_sale.JPG
    fall_sale.JPG
    17,3 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Velory
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.