Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, помогите, ну, хоть кто нибудь, плиииз!!!
Хочу заказ сделать более чем 30 вещей, а сайт не дает((( Что написать мне им в письме??? Или ткните носом где пример письма такого подсмотреть?????

там можно положить в корзину ТОЛЬКО 30 вещей, можно больше если есть одинаковые вещи
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
MiuBelle,
A N N, я не жадничаю- смешно просто... а то что как то поощряли в таких случаях, я на форуме читала, надо только очень вежливо попросить!))) хочется же всегда больше чем унести можешь)))
и спасибо ВС за подарочек!
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, а как можно найти вещи, которые начинаются например на SF?

это не каталожный код, а онлайновый.

Все товары на сайте, за исключением раздела Clearance, имеют код SF. Именно это Вы увидите, добавив любой товар в корзину. Среди них есть товары, цена которых заканчивается на .99 и именно на них и действует многоуровневая.

Товары из раздела Clearance начинаются на SN. Эти товары все имеют цену на .99, но на них многоуровневая не работает.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
А у меня не проходит личная скидка ((( Как и у АЛЬБИША, пишет:
"Offer code SHOP25VS has not been applied to your order. Offer code SHOP25VS requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the offer details or call 1.800.970.1109 for assistance."

P.S. В результате экспериментов с корзиной оказалось, что код срабатывает если не клиранса в корзине на 150 долларов или больше.
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки помогите плизз)))первый раз заказываю, сумма 501$ только купальники по обычной и Special ценам! какие коды на скидки я могу применить: могу многоуровневую, но какую именно?:bu: и надо на бесплатную доставку по США?:)
Всем заранее спасибо)))))

На сегодня нет кодов на бесплатную доставку по США, которые действуют вместе с многоуровневой.

В зависимости от условий Вашего посредника в США, Вам может быть выгодней разбить посылку на 2 по 250. Тогда к каждому заказу применится многоуровневая (-75 долл. с 250 долл.) + в каждом заказе по коду пройдет бесплатная сумка.

Чтобы ввести код - нажимаете чекаут - справа ставите галочку о том, что у Вас будут Offer Codes - Continue - вводите Shipping address - Continue - выбираете способ доставки (обычный или экспресс) - Continue - появляется 3 окна для ввода кодов. Если в самом начале галочку не поставили, система пропустит этот шаг и выкинет Вас сразу на оплату.
 
  • Like
Реакции: Qualsiasi

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
спасибо за помощь,вы меня прям выручили!я уже сама об этом подумала!я родственнице на дом отправляю в США! как я понимаю доставка 20$ по США?

Если не ошибаюсь, то код SP1229029 с бесплатной доставкой на заказ от 100 долл. по США действителен до 9.05.
 
  • Like
Реакции: Miro_Slava

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Ptaha, сорри, я действительно неверно выразилась, имела ввиду на бэки, пришедшие после того,как акция на карты закончится:bu:
 

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Девочки,подскажите,что это может быть:набрала корзину ровно на 250 $, многоуровневая не срабатывает.Это глюк программы или такое ограничение???Если больше или меньше,то код принимает!

Клиранс есть?? По идее если у вас все не клиранс, код должен сработать если больше 100$.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки привет)несколько вопросов:
1) карты ложат только в ноябрьские посылки?
2) когда начнется распродажа???а то сейчас дороговато что-то(
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
С сегодняшнего дня начали раздавать ревард карты. Их будут класть во все заказы, сделанные до 31 марта включительно (практика показывается, что еще плюс 3-4 дня после этого тоже дают). Если карты в посылке не окажется, и вы напишите об этом в ВС, они или скажут, что это только для США, или вышлют номер карты на мейл. (так было в прошлый раз).

Для получения карт никаких кодов вводить не надо.

Номинал карт можно будет проверить,когда они начнут работать, т.е. с 1 по 30 апреля включительно.

Пишу это с надеждой, что по 100 раз никто переспрашивать об этом не будет.
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Девочки, а что он 150 с 500 не скидывает?
 
Последнее редактирование модератором:

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Emmanuella, шарфиков уже нет( вроде как акция закончилась... пару страничек назад об этом писАли.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Вот же блин блин- наверно одна я осталась без зонтика, вчера в 24ч собрала заказ- код на зонт срабатывал, пока дочу покормила, прибежала нажала оплатить а зонт уже не доступен, надеялась на утро а нету зонтика.
и код SP1229053 вчера на энжелс бра скидывал 10. а сейчас никак не хочет- просит спецефик айтем- хотя бра тот же. Все, сегодня не мой день....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.