Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
а мне кажется и раньше доставка считалась от первоначальной суммы заказа
я 2 заказа с ним сделала, только сегодня, когда чекаут делела, обратила внимание на то, что он тепрь по-др. работает
а подарок никогда не учитывался в доставке, он же 0 стОит)))
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Вот что мне ответила посредник.
"код был FALL11
коды типа FA1127733 - присылают с покупками на ВС в специальных журналах. я их всегда клиентам отдаю, а себе последний раз и не записала." Потом вот ещё что " шип не бесплатный (код на бесплатный шип работал только до среды) код на шип SHIPVS11 не сочетается с кодом FA. код на скидку на платья сработал, но не на всё - товар должен быть из раздела, который отмечен акцией." Я сказала что б выкупали как есть, но сама вообще не поняла что это для меня значит.
Вот она вас обманывает)) потратьте час-два на изучение системы заказов (этот форум очень поможет) и экономьте свои нервы и деньги
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Tessinka86 - я уже поняла, но с трусами ох как я поигралась:) Не все проходят, у меня прошли только бежевые из серии Cotton Lingerie Bikini
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Дамы, а реворды уже вам приходили, как они выглядят? посылка есть, а карты нет=) но лучше так чем наобороот, как выглядела в предыдущие года знаю,в этом тоже карта или может в каталоге код?=)
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Mari®, нет, не видит, это средство оплаты, ее не прописывают
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
+100500, почему вы так думаете?я 2 раза заказывала и 2 раза не было в ордере,но сумку 1 раз точно прислали,второй не знаю(я через посредника отправляю)не спрашивала.

я расстроена.приехал мне каталожек с виктории,там сзади код на бесплатную доставку,а ребенок порвал его((теперь нет кода(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
АЛЬБИША, Вы первый пост красным шрифтом не потрудились прочитать? То есть для всех правила, а Вам наплевать? Вот из-за таких "невтерпёжниц" тема про коды превратилась в помойку. Вы не понимаете, что нужно уважать труд других - кто-то код ищет, а вынужден читать Ваши "левые" вопросы. И представьте, этот кто-то тоже торопится. Толку от Ваших извинений 0 !
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, тут вроде где то промелькнуло об этом, но не найти....
Прислали посыль сегодня,а внем код -10дол на заказ, действует до 15окт.
Хотя сами мне писали что посыль ждите около 20окт.
Вот я думаю мне естьс мысл написать им о том, что все уже просрочено и может они дадут новый????
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
Посмотрите, может быть у вас по сумме вещей из распродажи недостаточно для минимальной скидки.
 
  • Like
Реакции: Sffetka

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Makysya, да, зонт официально до 9 утра по МСК, (на практике до обновления сайта коды работают)
 
  • Like
Реакции: Makysya

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Atashi, по моему, пополняется более-менее координально, после того, как на сайте появляются новые вещи. По моему, теперь только в начале мая будет хорошая коллекция клиранса)))) (?)
 
  • Like
Реакции: Atashi

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
там не окошко а просто написано строчкой типо тра та та... е-гифт на столько то и рядом розовая кнопочка тоже просто в виде надписи а не кнопочки - apply, вот ее и надо было нажать.

Надо было активировать выйти из акаунта полность и заново зайти - тогда появилась бы эта строчка

сейчас уже не сделаете ничего а вот в след заказе сможете применить т.к. я выше описала! проимитируйте какой-нибудь заказ посмотрте появилась такая надпись у вас или нет
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девочки я что-то не могу вспомнить в прошлом году были ли какие либо коды на подарочки во время распродаж? и снизятся ли цены или это окончательный вариант?

Цены под конец распродаж в прошлом году точно дешевле на кофты и платья были, но вот размеров почти не было(
 
  • Like
Реакции: Steffi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.