Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
zabka, VS100
FREE SHIPPING AND HANDLING ON U.S. ORDERS OF $100 OR MORE
только он до 22.12, а мне в письме его 24.12 прислали, может действует ещё.
Спасибо) Увы уже нет:ak: блин за доставку по штатам выставляют почти 20$ уж проще сразу в россию слать...
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Это если лифак заказать. А если без него?

irramed добавил 27.10.2011 в 22:51
Девочки, нашла вот такой код.
Сумка добавляется по нему. Но вот что за Fantasies Faves не поняла.
FA1127853
DISCOUNT: Free Supermodel Tote plus 3 Full-Size Fantasies Faves on orders of $200 or more
EXPIRES: 11-18-2011

Объясните мне :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Девочки, подскажите, плиз! Можно ли как-то использовать больше чем 3 кода за 1 заказ? столько всего, а в 1 не уместить никак)))
 

ElaRi

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
18
4
0
Ташкент
Я так поняла что коды на предыдущие покупки не действуют, но я могу написать чтобы пересчитали если вещь подешевела, или нет???
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, ну вы действительно думаете что таможне нужны эти карточки? и они галопом побежали делать заказ ВС? если уж девочки не новички не знают для чего эти карты нужны и как их использовать, то неужели таможня в курсе?:) ну ей-богу, смешно, кому они нужны.....:bu::ag:
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Девочки, подскажите, впервые по почте получила письмо от вики, защищенное с двух сторон черными разводами (как бумажка с пином к пластиковой карте). Внутри два розовых прямоугольника. Я так поняла, это мне 10 баксов компенсировали, был там Викин косяк? Подскажите, это и есть сертификат? если да, то на листке только 1 красный номер, куда его ввести? Спасибо


Девочки, ну подскажите!! плз!! заказ горит..Девочки, а не могли меня ошфтрафовать на 10 долларов? просто там с пальто такая фигня была... в общем я в итоге от него отказалась, и вот в этом письме написано: "The attached refund chek is for the following items" и выдержка про отказ от пальто (это был бек)
 
Последнее редактирование:

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
а мне пришел кодик -10 дол на заказ с 1 по 14 февраля) в посылочке нашла))) неожиданно)
так что девочки, тоже ждите))
в заказы до 27 января их будут всем класть, всем приходили письма на почту об этом!
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
For Most-Loved PJ’s $39.50 (Reg. $49.50):
Add qualifying sleepwear from the “Most-Loved PJ's” collection to your shopping bag.
Enter offer code LOVESLEEP at checkout.
The price of your sleepwear will be adjusted after offer code is applied.
Valid through 11:59pm EST on December 4, 2011.

Появилась майка размера С
Есть собачки 2х цветов
 
  • Like
Реакции: Jlacka

ИринаТим

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
13
0
0
Пятигорск
ИринаТим, а у Вас многоуровневая вообще не проходит, или проходит частично (скидывает не 75 с 250 а меньше)? Если частично, попробуйте все удалить и снова заново составить корзину - некоторым девочкам это помогло. Иногда может также глючить из-за того, что корзина ровно на 250 долл. или из-за какого-нибудь одного товара. Тогда решение проблемы - только "методом тыка" :)

вообще не проходит
Offer code SPRING12 has not been applied to your order. Offer code SPRING12 requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the offer details or call 1.800.970.1109 for assistance.

стоит удалить корзину и заново загрузить?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
ДД! Вчера делала заказ с изменением адреса, многоуровневая прошла. Пока деньги еще не сняли, т.к. их нет, но по конфирмейшену все правильно. А в моем аккаунте исчезли все предыдущие заказы...остался только последний, вот не знаю, чтобы это значило)))

У меня тоже исчезли. На одном акке исчезают уже 3 раза за 4 мес.
 
  • Like
Реакции: Kirianna

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Интересно получается...

Все нормальные люди ждут Новый год,
а форум шопоголиков - заветную ссылку)):bm::girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Jetta

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
У меня никогда не срабатывает на 250 ровно, я уже даже и не борюсь, а сразу больше делаю. Всегда думаю как это у других получается? У меня ни разу не выходило(((

Девочки, присоединяюсь, тоже не срабатывает:( это у всех или очередной все таки глюк?
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Девочки! Только вчера назаказывала белья, а тут уже такие скидки приличные, как думаете можно уже писать по поводу возврата разницы?
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Девчонки, а не укого не было такой ситуации?
Сумка по коду BEACH полосатая, когда делала заказ - была в беке.
В шипмент конфирмейшн на сам заказ указано что она в беке.
А сейчас захожу в аккаунт глянуть че там с ней, открываю заказ, статус Backorder Filled 03/03/2012, нажимаю Details, и открывается весь основной заказ который я уже получила и получается что типо мне ее выслали в основном заказе ЮПСом(((
Это как так? Не видать мне сумочки? Или это типо ее так отменили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.