Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
LolaBo
я до недавних пор тоже не обращала на каталоги внимание))
1 плюс в онлайн каталогах на сайте есть вещи, которых на самом сайте еще нет, т.е. я например заказала топ и он уже пришел, благодаря каталогу
а сейчас топ и на сайте еще не появился, и по каталогу он теперь будет аж с 12 июня:boast:
2 плюс это специальные предложения, несмотря на то, что 99% предложений есть в посте № 1, я однажды увидела в каталоге код, который не был вписан в пост №1:ay:

Благодаря тому что вчера прочитала это сообщение, сегодня смогла сделать заказ по старым ценам, потому что после сеголняшнего обновления сайта цены на некоторые нужные мне вещи повысились и в лимит с ними я уже не умещалась. Нашла каталог, нашла там нужные мне модели и сделала заказ по старым ценам! Спасибо )
 
  • Like
Реакции: Mamita_linda

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Он работает с многоуровневой? Поделитесь, пожалуйста :)

Если вы зарегистрированы в программе sexy little rewards и у вас есть накопленные баллы - вы можете купить за эти баллы бесплатную доставку по США. Вам покажут коды с пином.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, а как у Вас получается воспользоваться скидкой 10$, когда один клиранс. пробовала по схеме, описанной в 1 посте (добавить вещь не клиранс, применить, а потом ее удалить), но когда я вернулась в корзину и удалила вещь не из клиранса, вернувшись к оплате-увидела, что они анулировали код. Нельзя ли не из корзины удалять вещи, а прямо из бланка заказа? Раньше, по старой версии, можно было, а теперь можно только цвет, размер или колличество поменять. Подскажите пожалуйста, что делать?

это схема уже не работает
 
  • Like
Реакции: Irisha33

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
попробуйте другую многоуровневую? их же несколько кодов. Может многоуровневая не работает с каким-то другим введенным кодом?
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Карты все же будут с сегодняшнего дня..уже обновили сайт

FREE SECRET REWARD CARD
WORTH $10, $50, $100 OR $500Purchase in-stock item(s) totaling $10 or more now through November 30, 2011.
Your Free Secret Reward Card will be included with your order.
One Secret Reward Card per order.
Valid while supplies last through 11:59pm EST on November 30, 2011, online, by phone and in select stores.
Not valid on previous purchases. Secret Reward card is redeemable December 1-21, 2011 online, by phone or in stores; excluding outlets. Offer not valid in Puerto Rico stores or for customers in Canada. Secret Reward card has no value until December 1, 2011. We regret that we cannot divulge card’s value; it will be revealed at checkout. We cannot replace lost or stolen cards. See back of Secret Reward card for more details. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling, and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations or exchanges. Offer’s value will not be refunded on a merchandise return and/or exchange. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
  • Like
Реакции: ната! и сффетик

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Leyla-Q, у меня при прошлой проходило на все, но многоуровневая уже не действовала.

Сейчас с клиренса из общего раздела скинуло с платьев, но не скинуло с футболок и свитеров. многоуровневая прошла.
 
  • Like
Реакции: Мафа

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Noel, не понимаю тогда смысла этой скидки? если есть многоуровневая, причем больше чем 10% от 100$.


MSR, искала... не нашла инфо.
Все таки надеюсь на волшебство!!!
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
динна, там,где 3 окошка для кодов,введите код.Нажитье на ввод.Появится второе окошко,прямо под тем,куда ввели код.В это окошко ввелите пин и опять на ввод
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
девочки подскажите,пришло письмо на почту про 25$,а где код то сам написан?или он у всех один и тот же.не пойму...:ak:
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ваниль, у меня биллинг и шиппинг одинаковые,
и прописали сумма вещей - 75 (многоуровневая)
И так уже 3 посылки...
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Ой ну как это я раньше не знала о таком форуме!!!
Не знала, что есть у Вики какие то не офишируемые скидки, типа -10дол на бра и т.п. Сейчас заказ делаю и все 3 кода сработали - на 75дол скидка, 10дол на мираклс+беспл трусики+карта реворд.
Заказываю вику около года, но почему то ни разу не получала купон на 10дол о которых вы так часто пишете....

GreenySH добавил 19.10.2011 в 15:03
А еще вопрос девочки, я вот думаю спец какой нить бэкордер в заказ сунуть чтобы 2 раза карту реворд прислалаи, я читала это срабатывает.
Но вот вопрос - а в одном заказе можно использовать сразу 2 карты потом???
 
Последнее редактирование:

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Девочки, а карты с деньгами (10, 50 и т.д.) всем будут присылать с заказами ноября или только тем у кого angel card есть?
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки а код DRESSUP20 еще действителен??? до какого времени??? хочу сегодня вечером оформить заказик))
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
LolaBo
я до недавних пор тоже не обращала на каталоги внимание))
1 плюс в онлайн каталогах на сайте есть вещи, которых на самом сайте еще нет, т.е. я например заказала топ и он уже пришел, благодаря каталогу
а сейчас топ и на сайте еще не появился, и по каталогу он теперь будет аж с 12 июня:boast:
2 плюс это специальные предложения, несмотря на то, что 99% предложений есть в посте № 1, я однажды увидела в каталоге код, который не был вписан в пост №1:ay:

Ага, а я все каталоги в мусор швыряла)))
И купальник ждала на сайте а вот теперь обнаружила в каталоге, а размера нет((( Теперь буду знать:ah:

LolaBo добавил 29.03.2012 в 19:50
А на купальники есть какие нибудь коды в каталоге?
 
Последнее редактирование:

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
У кого есть номер каталога в котором лосьоны по 1-му доллару? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.