Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Девочки, добавила в корзину велюровый костюм из акции, получилось на сумму 78 долларов. Ввожу код на подарок, а он пишет,что не катит...что за хрень?
Я написала в вику с этим вопросом - жду ответа. У кого-нибудь этот код проходит?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
А скидка на купальники как долго будет? что то там заветной кнопочки "детали" нет.
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки, сумки обычно по утрам и днем бывают. Вечером их уже почти нет.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
не вводите в заблуждение девочек,только что проверила с обуви Джесики Симсон на сумму 110у.е, сработала многоуровневая и15дол скинули.!!!!!

просто девушка не уточнила, на какую модель скидка не срабатывает.

Я тоже проверила, и действительно, например, на эти босоножки не действует

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265705403215&pagename=vsdWrapper&search=true

попробуйте их добавить и что-то еще, чтобы добрать до 100 долл, увидите, что скидка не работает
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Добрый день!

код SLEEP11 действует разве до 22 декабря? У меня в письмо от ВС указана дата до 07.12.
В каталоге ещё один код
FREE with every one of our Most-Loved PJ's.
FA1128021 действует до 6 декабря
 
  • Like
Реакции: bubllbip

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
[OFF]Девочки, кому секретные карты пришли, но вскрытые (разрезанная пленка по краям книжечки). Мне вот тоже такая пришла. И вместе с ней в голову пришла плохая мысль - таможне ведь не обязательно тырить карту, можно просто номер карты с пином списать и всё. Я посмотрела, там номер и пин видны отлично. И волки сыты, и овцы целы. :( Я думаю, такие карты надо активировать в первые дни действия, чтобы опередить возможных конкурентов. [/OFF]

Девочки, не нужно паниковать, мне пришли 3 посылки, все были в пластиковых пакетах,пакеты без следов вскрытия (т.е.на таможне с ними явно ничего не сделали() но на книжечках с картами скотч тоже разрезан. Может это сама виктория для чего то разрезала, может они наклеили скотч а только потом карту вставляли..короче не надо зря на таможню наговаривать!))) я думаю всё будет хорошо):aj:
 
  • Like
Реакции: allusi0n

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, скажите, как использовать егифт? куда его нужно вводить? у меня есть только номер, без пина
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки, что можно взять на 9,5$?)

Mari® добавил 18.12.2011 в 09:27
нашла носочки)
 
Последнее редактирование:

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
SPECIAL OFFER DETAILS:
FREE 2ND DAY SHIPPING UPGRADE WITH PINK NFL PURCHASE
Add qualifying Victoria's Secret Pink® NFL merchandise to your shopping bag. Select 2nd Business Day Express as your shipping method during checkout. Enter offer code PINKNFL. For eligible orders placed with qualifying Pink® merchandise only, 2nd Business Day Express upgrade will automatically be deducted after code is applied. For eligible orders greater than $100 (including qualifying Pink® merchandise), both standard shipping & handling and 2nd Day Business Day Express upgrade charges will automatically be deducted after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on October 5, 2011 for orders shipping anywhere in the 48 contiguous United States only. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify towards the minimum purchase. Not valid on previous purchases, store purchases or with any other shipping offers or offers that provide discounts on your entire order. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on packages shipping to P.O. Box or APO/FPO addresses. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.

Это бесплатный ЮПС? Или я что-то не так поняла?

неееее...не работает... проверила.
 
Последнее редактирование:

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, а если я хочу использовать 4 кода, а окошка только 3....
Могу я использовать 3 кода, а после написать им на почту чтобы применили еще один, например на шарф?
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
сумка у меня прошла, многоуровневая тоже, скидка на бюст 10 долларов, а вот трусы так и остались 10,5 черная цена((

и еще вопрос, одной позиции нет (ожидается 21 марта), ее позже отправят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.