Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, скажите, пож-та, e-gift card имеет срок действия? И когда ее нужно активировать? Если я ее сейчас активирую, а воспользуюсь, к примеру, после НГ, деньги не сгорят?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
У меня прошлый заказ до сих пор не оплачен и стоит Payment Pending, может в этом проблема?
 

M_Elena

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
28
9
0
Украина
Извиняюсь, что не по теме, но здесь больше всего отвечают)
Девочки, подскажите пожалуйста какую взять коробку подарочную (которая по 3 дол.) чтобы туда влез лосьон, гель и крем для тела - маленькую или среднюю?
Спасибо:ax:

Маленькую, еще и место для четвертой единицы останется при необходимости.
 
  • Like
Реакции: arabika

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
lenysik13, а вы не смотрите,что нет картинки.Я делала заказ сегодня,блески прошли.Их же не надо добавлять в корзину,поэтому просто вводите код и блески добавятся автоматически
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
to ALL:
а еще лучше скажите как вернуться к старой системе ... я стреляюсь уже неделю ... новая сама собой появилась . Пришлось заказ оформлять через мобильную версию , вообще жуть ...
у меня новой не было вообще, всё по-старому)))))
 

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
У меня прошла сумка сегодня третьим кодом. Правда почему-то проходила в такой последовательности: 1-й код - скидка, 2-й - какой нить левый, 3-й - на сумку (второй по счету). Может конечно просто совпадение. Но и при имитации посылки в первый раз тоже прошла именно в такой последовательности.

У меня так прошла сумка, только после оплаты если потом зайти в ордер у меня ее не было(((
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Мафа, мне кажется,что это одна и та же сумка.Просто на маленькой вотке немного видна внутр.часть сумки
 
  • Like
Реакции: Мафа

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Ой, а что такое спам-боксы? Что-то мне Вика ничего не шлет хорошего за год уже- может там что-то есть правда ?

Наталья, спам-бокс - это просто отдел со спамом в Вашем почтовом ящике. Часто некоторые письма из массовых рассылок автоматически заносятся сразу туда, и Вы их во входящих не видите, нужно проверять спам-боксы периодически =)
 
  • Like
Реакции: Нат3000

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Lightlana, я звонила бесплатно по скайпу - 1-800-568-55-55
Звоню по этому номеру уже не первый раз, никуда меня не переключали,
все вопросы решала с одним оператором. И денег с меня никто за это не снимал.
 
  • Like
Реакции: Lightlana

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Lingrin, скорее всего код не проходит потому,что надо ту самую в майку в определенном размере сначала положить в корзину.А так ,как мы пока не знаем,какая это майка,то и не получается использовать код...то же самое относится и к сумке Пинк...сначала надо выбрать цвет и положить сумку в корзину,а потом уж код применять
 
  • Like
Реакции: Lingrin

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
lenysik13, Вы абсолютно правы.

Код скидывает 20% с одной вещи (только одежда). Действует до 28.11.2011г. Не работает на вещи из коллекций Supermodel Essentials, VSX и Пинк, а также на клиранс. Однако в описании ничего не сказано относительно ограничений по использованию вместе с многоуровневой.

20% Off A Single Clothing Item

Add a single qualifying clothing item to your shopping bag.
Enter offer code CLOTHING20 at checkout.
The price of your item will be adjusted after offer code is applied.
Valid through 11:59pm EST on November 28, 2011.

Excludes Supermodel Essentials, VSX and Victoria's Secret Pink®. Clearance merchandise, gift cards, gift wrap and kits do not qualify towards offer eligibility. No substitutions. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment towards your Victoria’s Secret Angel Credit Card. Not valid on previous purchases or store purchases. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11 добавил 24.12.2011 в 01:05
И у меня сработала уже!!
девочки, а какие сроки чтобы положить деньги чтобы они списали?? кто знает? подскажите и не пересчитают ли они потом этих 77 долл. если деньги положу через неделю

у тебя есть 14 дней, про пересчет не скажу, так как сама так не делала, но читала здесь что не пересчитывают
 
Последнее редактирование модератором:

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Пришло на почту письмо с заголовком At Last! INCREDIBLE BY VICTORIA'S SECRET, Now in Lace. Plus, Free 2nd Day Shipping.
там внизу сертификат с 10 дол, проверяйте почту;)
 

~Leeloo~

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
39
111
0
Москва
Lady_Mari, Мы с подругой вчера делали заказ. Все только клиранс. И прошла собачка, и на почту пришел ордер собачка 0$. Видимо раз на раз не приходится.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
arabika, поймите, пожалуйста, КАЖДЫЙ, кто тут оффтопит, думает, что ему можно флудить, т.к. эта тема самая читаемая. И что в результате получается? То Вы тут коробки обсуждали, хотя есть отдельная темка. Теперь, если кто-то даже захочет прочитать про них, ни в жизни не найдёт. Перенесите свой пост.
 
  • Like
Реакции: Yakolka и Marylin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.