Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки, когда уже появятся новые кодики....???
очень хочется код на -20 или -25% с самой дорогой вещи :)))
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Аннушка

У меня скидка на бра появлялась, карту не запрашивали.

смотрите ниже, там где номер карты вводить надо:
Please remember to use your Victoria's Secret Credit Card Type to qualify for the special offer.

Аннушка добавил 11.04.2010 в 21:52
вот добавила черные трусики коттон и вот что мне пишет:

Your shopping bag contains only one of two items that apply to this offer. Please add the other qualifying item described in the offer details or click "Continue" to complete your order.

что делать?:ak:

сработал с трусиками thong
 
Последнее редактирование:

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки!скажите,плиз,во время распродаж коды многоуровневые действуют на вещи распродажные или они все считаются клирансом и ниче на них не работает?
 

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
девочки. сорри за офф:(

мне пришло 5 посылок упсом в марте.
в 4х какобычно были каталоги и карты. а в последней ни карты ни каталога не было...и что тепреь думать?:(
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
кто знаетк,когда это всё должно решиться? я не так давно с викой..
 

Lingrin

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
51
55
0
Санкт-Петербург
девочки, поменяла присланный по почте сертификат не e-gift карту! А как ей пользоваться не знаю )) мне ее сейчас сразу надо активировать или прям перед заказом ?
буду очень благодарна если кто-ниудь подробно расскажет как ей пользовать от самого начала до конца )))

А у меня e-gift карта автоматически появилась на последней странице подтверждения заказа:

Your $10.00 egift card has been applied to this order. To redeem your $10.00 egift card to this order, click "apply". Any unused funds will remain in your account for future use.

Нужно только кнопку Apply нажать и все.
 
  • Like
Реакции: Ленусик

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Писала на страничках этой темы о своих злоключенияч,все закончилось очень удачно.Вика отправила мне посылку в 184$ УПСом,я у же готовилась отказываться от посылки,т.к. это явное превышение таможенного лимита,около 600 руб.и вот сегодня,спустя 5 дней после отправки,посылочку привезли домой.так что верьте до конца в удачу, и она обязательно улыбнется вам
 

*Незабудка*

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
19
0
0
Москва
Блин, у всех коды заработали - а у меня ни один не хочет проходить. Ни с многоуровневой скидкой, ни с бесплатной доставкой. :((
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки,что бы такое недорогое взять,чтоб получить собачку?

я лосьон пинковский пробовала, доходила до оплаты , но не оплачивала пока, собачку прикладывали :)

vishny добавил 14.02.2010 в 20:16
bestolkovka я не спец. в этом деле, но на моей практике - персональные одноразовые те, которые отдельним листом-вкладышем, а все, что пропечатано в каталоге - это многоразовые, каталоги то всем одинаковые шлют :)
 
Последнее редактирование:

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Если кто-то не будет пользоваться подарочной картой, поделитесь плиииз, в личку! Заранее благодарна! :)
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Девочки, кто-нибудь пользовался бесплатной доставкой, которую ВС предлагает при отмене бэкордера?Хочу применить многоуровневый код и терзают смутные сомнения, что в бесплатной доставке в этом случае откажут. Кто-нибудь так делал?:ad:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Получила тоже эти коды $25 off $150 на нескольких аккаунтах, хотела купить с одного аккаунта гифт карту со скидкой и переслать на другой, НО раздел Egift картами не открывается, обычные подарочные карты дает купить, а е-гифт - нет, у меня не открывается ни в одном браузере:((((
ЗЫ. У кого-нибудь проходит имитация покупки е-гифта??

этой скидкой Вы е-гифт все равно не купите
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Сейчас выяснила, что вообще все коды не сработали при оплате, позвонила попросила отменить заказ. На большее моего английского не хватит) буду разбираться, может просто сбойнуло что-то... надеюсь на это!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Adelaida, а вы им ещё раз напишите, может на более адекватного оператора попадете и всё вам учтут!
 
  • Like
Реакции: Adelaida

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Rileka, ощущение, что многоуровневую не посчитали, и все, что было бэки стали в наличии ))))
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Видимо, части клиентов они рассылают письма с бесплатным фри шипом по всему миру, части за заказ от 50 $, да ещё и с доставкой только по США, а некоторым вообще не присылают :(

Мне на 1 акк пришло письмо с фри шипом и многоуровневой, на другой - фри шип от 50$, на 3й - ничего. Жаль, что их передавать нельзя. С одного акка 2 раза подряд не лпнирую заказывать. Отдала бы другим...но увы...странная система.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
А мне пришло письмо с кодом на бесплатную доставку +15 дол.
Тоже для США:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.