Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
у меня он предупредил, что не ко всем свитерам набор будет
в счете нет цены за блеск, соот-но все ок
у меня в заказе три свитера было
я думаю тут имеется в виду, что если вы к каждому свитеру хотите бесплатный подарок, то надо с ними связываться
One free lip gloss set per order
Только один бесплатный набор в одном заказе
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
В общем, во вчерашнем письме в искючениях были написаны только угги и фрай. В сегодняшнем письме и на сайте в описании клиранс уже есть в ограничениях.
Ну в таком случае отличие от многоуровневой только одно - что работает с фришипом по америке.
 
  • Like
Реакции: Irinka1807

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
shiningkitten, всмысле многоуровневая на клиранс прошла?
Да,да сейчас многоуровневая работает с крирансом,который на распродаже.Шлепки тоже прошли...положила одни единстаенные труселя из пинка с распродажи.Статус процесд
 
  • Like
Реакции: esmeralda

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Надюфка, [OFF]ВС и этот магазинчик входят в одну группу или что-то в этом роде. Подписавшись на рассылку от ВС, мне и от них приходит реклама.
ВС вообще по-моему не заморачивается куда клиент заказывает. Поэтому нам и прысылают коды для США, купончики как вам.[/OFF]
 

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
Девы, у меня код $20 Off $50 and Hundreds of Guilty Pleasures Inside сработал с клирансом. (Мож, как начинающему повезло?) По крайней мере, стоит попытаться :ad:
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девочки, я решила рискнуть и написала все же вике письмо с просьбой принять код на скидку с купальника. Уже ответили, что вернут разницу. Я просто их обожаю!!!!!!!!!!!!
И огромное всем спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
вообще то если вдруг какая-то вещь в каталоге имеет более низкую цену чем на сайте (такое редко, но бывает), то введя код этого каталога, вещь добавится в корзину по более низкой цене (той что указана в каталоге).
 
  • Like
Реакции: Aicha

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Девочки, я совсем новичок в VS, подскажите что значит, когда вводишь код
This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Тортинка,
они мне в письме написали,что пришлют карту и инструкцию как её применять,а я не дожидаясь письма с картой,ответила на это письмо и там попросила чтобы они применили карту к такому-то заказу и всё,они применили,а карта пришла только на следующий день.
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Ksanti

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
27
127
0
РФ
Девочки, подскажите, плиз! Срочно нужно сделать заказ, а многоуровневая скидка не проходит. Вместо 75$ скидка всего 30$ из 300$ заказа. С чем это может быть связано? :ak:
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Piko, я правильно понимаю что при стандартной доставке и сумме более 200 долларов таможня не остановит посылку? (упсом - лимит до 5 000, почтой - до 10 000)?

Беком до 200$ добираете и таможня отдыхает. Посылка больше 2 кило- всё та же добрая UPS доставка.
 
  • Like
Реакции: iriki и buka0901

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Карточки опять раздают :)
SPECIAL OFFER DETAILS:
SECRET REWARDS CARD WITH ANY PURCHASE
Add any in-stock item to your shopping bag now through February 23, 2010 and enter offer code SECRETVS at checkout. Your free Secret Reward Card will be added to your order after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on February 23, 2010, while supplies last. One Secret Reward Card per order. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on previous purchases or store purchases. We cannot replace lost or stolen cards. Secret Reward Card is redeemable April 1-30, 2010 in stores, online or by phone. Secret Reward Card has no value until April 1, 2010. We regret that we cannot divulge card's value; it will be revealed at checkout. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice. See back of Secret Reward Card for more details.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
А мне белая сумка ничё так - тем более под белый купальник нормально:)

Ну когда одна - то еще ничего... а когда их пять... :) Ну и по фото смотрю раньше были черненькие - по-моему, гораздо симпатичнее :)
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
девочки,они не хотят возместить сикрет ревард егифтом :( с разных аккаунтов им писала,когда не клали карты(причем посылки не были вскрыты,а именно карту не клали) и они пишут всякую белиберду : 1) только для Америки было предложение, 2) у нас есть отчет,что мы вам ее положили, 3) у нас есть отчет,что мы вам егифтом возместили... хотя все 3 их песни-ВРАНЬЕ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.