Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
[OFF]что за сумка такая, что все за нее так бьются и специально пинк заказывают??? не знаю у кого как, а у меня розовая их сумка есть с салатовыми ручками, честно, мне не понра...[/OFF]

в контакте есть фото, мешок с ручками большого размера, не слишком ровно простроченный розовыми нитками...
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
okey, я имела ввиду что в корзину не положишь больше 30 разных айтемов. Мне и в голову не могло прийти что кто то набирает одинаковые вещи в двух и более экземплярах :ag:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
JuliaJune, [OFF]когда пишете о том, что появился код - уточняйте что за код, подробности действия. по фразе "появился код на трусики" ничего же не понятно[/OFF]
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
Девочки, а весенняя распродажа когда начинается обычно? :ah:
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, я сегодня написала два письма на возврат денег(вещи подешевели) и мне сразу ответили что вернут разницу(44долл). Про многоуровневую ни слова)))
Пробуйте и вы)
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
девочки, оч срочно!
прям сейчас отправляю заказ
скажите, кто применял скидку -10% по Канаде...как у вас вчера всё прошло? заказ ин процесс?

меня тоже интересует ответ на этот вопрос!
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
девочки, подскажите, где можно посмотреть историю заказов... есть такая функция в аккаунте?
 

Reindeer

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
11
1
0
DM
Malinalda, так что делать-то? Оформлять новый заказ и требовать деньги за UPS?
 

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Девочки,я не поняла подскажите.Трусики в подарок идут с любой покупкой даже из клиранса?И их самой надо в корзину класть?
 

Surjik

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
44
52
0
Москва
ох, чувствую, что в этот раз я тоже попала... :(
сегодня две посылки в москву прибыли.... (заказывала с разницей в день :( )
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
queen4eg,
я так понимаю, эти скидки не зависят, брала ли я клиренс или обычный товар? т.е. 25% работают на все (или только на одну вещь из клиренс)?
Смотреть далее
просто это первая покупка на этом сайте, и боязно сразу много тратить
25% на одну вещь из клиренса, самую дорогую...
10% со 100дол. и прочее с клиренсом не работают...добирать бесполезно...только Вы посмотрите внимательно, зака на маленькую сумму делать не выгодно из-за доставки...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
ЖуЖуУжеЖена, уже несколько раз читала подобные истории.. :( ужасно, конечно!!! И почему-то всегда оплачивают счета в ресторанах таким образом - видимо, там контора какая-то, занимается мошенничеством, и есть знакомые в ресторане, через которых проще всего это провернуть... ну или не знаю, как еще это делают... но ужас одним словом!!!
 

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
Девочки сделала свой первый заказ. Спасибо за такую полезную темку.

Воспользовалась тремя кодами: многоуровневая, сумка и ПИНК5, все ок. Только по многоуровневой с заказа в 180$ списали т-ко 15$ (я ждала что 30:ah:) Деньги с карты списали, но статус заказа - Payment Pending, это значит ожидается оплата, такое может быть?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, обновили сайт, там что то написано про распродажу. Судя по всему она начнется 15 да?
 

Zemo4ka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
37
86
0
Алматы
Help me!
Девченки помогите!
Сделала заказ, купила купальник с основной линии, отправила< потом увидела, что есть код на бесплатную сумку, дописала им попросила,. ответили, что вышлют отдельно. Сегодня смотрю во вью ордере добавился заказ называется майл -факс в нем сумка по 25 баков , потом на почту там письмо такое как когда заказ собрали с табличкой с ценой что сумка стоит 25 и стаки текстом
The details of your mail order are listed below. Please keep your order number 446308133 on hand in case you wish to contact us.
Your order is being processed. The summary above shows all methods of payment applied to your order. All in-stock items will be shipped at this time and any backordered items will be billed and shipped separately as they become available. Any discontinued items will be deducted from your order total prior to billing. Shipments are made pending credit card authorization.
это что получается они у меня за нее денег хотят снять((((
я ж бесплатно хочу(((( на то оно и коды ...
подскажите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.